• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 185

Сергей Русофоб

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

Сергей Русофоб

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот. Стата в недельном отчете не полная будет, ну да ладно. Ждем, может поправят, кто нибудь тех. Поддержку не спрашивал? ;)

добавлено через 9 часов 52 минуты
Появилась прибыль за 03.11.2012, хотя вроде бы суббота :) наверно компенсация за 31-е. Если так, то спасибо!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

aarizhov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
33
Реакции
59
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
OTTO Shtekker,
Переместили в мошенники потому что нагло врали про супер доходные счета и было доказано что НЕТ ТРЕЙДЕРОВ, а деньги доверили тупому ИЛАНу, в результате чего он слил аж более 300К$, это то что показывали, самый крупный счёт был с 199К$, последний уже ПАММ счёт был на 70К но разумеется он тоже слился. Ещё выяснилось что товарищ Салмин может быть кардером и самое главное его некомпетентность в Форексе + неадекватность в общении с людьми.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
в отличии от хайпов рекламируемых вами,они слились
Слив е-форекса неизбежен, и мне интересно, как будете отмазываться вы, когда убедите своими постами кого-то на вклад в эту шарагу ... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
ведь что бы одобрить ТАКОЕ нужно для начала посмотреть регистрацию конторы, а её даже на бумаги не существует, далее просмотреть договора где так же как и на сайте написано что с Салмина ничего не возьмёшь когда скам придёт
Вот и я так думаю, что же это за МВДшники такие, которые такое "полено" не увидели? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Слив е-форекса неизбежен, и мне интересно, как будете отмазываться вы, когда убедите своими постами кого-то на вклад в эту шарагу ... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вот и я так думаю, что же это за МВДшники такие, которые такое "полено" не увидели? :biggrin2:

А ты приезжай познакомлю
 

Петро Федчишин

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламировать контору не буду. Благодаря форуму сегодня вчера вывел депозит с процентами за три месяца. На ихнем сайте действительно есть архивы с иланами. Скажите а где можно посмотреть статистику со сливами?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
в компанию Е-форекс лично я вкладывать ничего не буду, т.к. считаю её компанией с призрачными и размытыми принципами корпоративной культуры. Мне хватило звонка бурятского менеджера Наташи, которая отчитывала меня как школьника и закончила отповедь словами: "Не нравится идитие в другую компанию" Мои претензии были вполне обоснованными. Незачисление средств. Решать каждому самостоятельно, я высказал своё мнение.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Рекламировать контору не буду. Благодаря форуму сегодня вчера вывел депозит с процентами за три месяца. На ихнем сайте действительно есть архивы с иланами. Скажите а где можно посмотреть статистику со сливами?
Салмин всё подчистил, все монторинги удалились, даже памм счёт удалил. Но в теме остались скрины и ссылки, пусть они и не активны.
Жаль скрины нельзя выложить, раньше можно было. Если хотите посмотреть ищите где то в конце мая, так как полный слив одного из счетов произошёл 23 числа, точнее тогда брокер принудительно закрыл все сделки потому что денег на маржу не хватило.
 

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
ребята гиблое дело...пробил инфо не через форумчан. долго расказываеть.
Кароче затея полный ФЭЙЛ.

Димок,дело профитное.Проверенно лично,заработал более 2000000рублей,активный вклад в 21000$.Скрины в этой ветке и на форуме Е-Ф,а ты со своей болтовнёй,как в таз с мукой пукнул.Удачи "инвестор"
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Альфа, Связной.

Приостанавливается работа по реквизитам Банка Связной и Альфа-Банка. В связи с некомфортными условиями работы. Конкурентные преимущества этих банков противопоставлены рискам и трудностям работы с ними. Надеемся на скорейшее решение вопроса и возобновление работы с ними.

Сбербанк.

Возобновляется работа со Сбербанком. С банком были согласованы комфортные условия работы. Таким образом, актуальными на сегодня являются реквизиты Сбербанка, ВТБ24 и Банка Финам. Реквизиты ЭПС не меняются."

класс, наверное банкиры Альфа и Связной банк решили поинтересоваться у Салмина - откуда деньжата то? Салмин пукнул и опять на Сбербанк перескочил, насчет ЭПС - давайте угадаю: в ВМ у Салмина формальный атестат?
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
ВМ у Салмина заблокирован уже очень давно, когда он ещё в самом начале обещал с ними побадаться, так до сих пор бодается, муравьи тоже не дураки и не будут работать с откровенным лохотроном, даже ДелВаня в этом плане была грамотней сделан, там в офшоре регу сделали и вм видимо этого хватило. Не удивляюсь если скоро Салмин в новостях напишет что злые дяди банкиры закрыли его счета и заморозили деньги.
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное банкиры Альфа и Связной банк решили поинтересоваться у Салмина - откуда деньжата то?
Тоже самое было и со Сбером в августе. Вот они 3 месяца что-то решали и всё-таки теперь работают со Сбером! :d-thumbup:

насчет ЭПС - давайте угадаю: в ВМ у Салмина формальный атестат?
А какая разница какой аттестат. Даже если и формальный, то это его личный. Компани ВМ не принимает, так как по правилам ВМ нельзя использовать WebMoney в инвест. проектах.

Не удивляюсь если скоро Салмин в новостях напишет что злые дяди банкиры закрыли его счета и заморозили деньги.
Так вы с эти "Скоро" уже год в теме сидите. :crackup:
 
Сверху Снизу