• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 3

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
PAT2007, вам отвечать больше не стану, а то до оффтопа доведёте.
Посмотрите ведущие фонды-везде присутствует показательная статистика к которой можно прикоснуться глазами.
У Гаммы и Девлани я что то не увидел. Плюс я просил стейты, мне не дали. Так что не надо заявлять, что прям все =)))
А здесь вон в файлах выложили стейты торгов за июнь-июль.

На сайте появился телефон, как и обещенно было.
Телефон: +7 (3012) 56-02-74
Вы только не забывайте, что разница с Москвой у них 5 часов, так что ночью вам никто не ответит :)
Так же на сайте появился типовой договор:
http://e-forex.su/docs/
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Общался много по асе и голосом (телефон) с директором - Салминым Павлом Эдуардовичем, узнал некоторые интересующие меня ньюансы:
- Договор они готовы заверять у нотариуса
- В компании несколько трейдеров, торгующих на разных счетах на разных брокерских площадках (Инста, ВТБ24), разными методами - ручной, комбинированный.
- Павел открыт для бесед и встреч в Улан-Уде, ближайшее время мое доверенное лицо пообщается с ним лично и посмотрит онлайн статистику, торговые счета
- Множество форс-мажорных обстоятельств Компания берет на себя, обещали отразить в Договоре
- В целом разговор получился обстоятельным и конструктивным, Павел отвечал быстро, по-существу и со знанием дела
- После встречи с моим доверенным лицом и его резюме, буду рассматривать данную Компанию как хорошего потенциального делового партнера :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
почему то по адресу конторы находится заправка катриджей...http://277000.ru/zapravka-kartridzhey/
Коллега, если уж и начали всё проверять, делайте это точно, четко и качественно, вот что находится по адресу: ссылка

Со слов директора - офис у них находится в ремонте, но обещали скоро его отреставрировать.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Стейты курам на смех, мало того что в вордовском формате так они ещё и звёздочки понапихали. Просто смешно, извиняюсь за выражение, для дураков сделали. Короче всем потенциальным вкладчикам что хочу посоветовать: требуйте онлайн мониторинг хотя бы одного счёта, если отказываются (кстати как только речь зашла о мониторинге мне сразу дали понять что здесь такая же великая ТАЙНА как и в ДелВане:
Нет счетов нет, торговая Стратегия считается в некоторых случаях коммерческой тайнойю Поэтому мониторинга нет. Мы выложили на сайт пример работы. Можете ознакомится.

На вопрос какая тайна там есть, мне пока ничего не ответили, значит и это тоже великая тайна, посмотрим может завтра ответят.

Я думаю ни одна компания не будет выкладывать стейты за долгий период. Для доказательств торгов обычно приезжают в офис. Так и в Гамме было. Как заполучу телефон директора, будет отправлена группа на осмотр.

Понимаете ли, дело в том что будет, не будет выкладывать, дело в стейтах, такие стейты как они предоставили можно распечатать и в туалет сходить, так как они ничего не стоят, их даже проверить нельзя. Я так понял у них только партнёрский счёт в Инсте и всё, торгового нету.
Мы живём в век интернета, и что бы что то увидеть не надо к чёрту на рога ехать, достаточно показать замониторенный реальный счёт, в чём проблема то, какая секретность может быть, мониторинг позволяет любые данные настроить показывать или нет, в тем более что всё бесплатно и быстро (кроме верификации), о какой секретности может идти речь, а ответ опять прост - мониторить то на самом деле нечего.
Вывод совсем неутешительный: компания позиционирущая себя как ДУ, не может предоставить элементарный стейт который делается в 2 клика, напротив они ещё его в ворд переводят, хотя можно и так отредактивроть, и подправить любые данные. Отказывается от мониторинга счёта (хотя бы одного) показывает то что счетов нету и то что это обычная понзни пираМММида такая же как гаМММа и ДелВаня.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ни одна компания не будет давать мониторить свои счета. Не нравятся стейты, не хотите приезжать - "идите лесом"! :) (не в обиду сказано)Приведу пример:
Один мой знакомый доверил деньги в Памм счёт одного успешного трейдера. Мониторил этот счёт и понял стратегию его торговли и теперь этот человек сам торгует хорошо.
И зачем любой компании делать это? Терять клиентов, разводить конкурентов?
А стейты норм. Были и скрины стейтов картинки и в ворде и скоро приедут люди на встречу смотреть своими глазками на счета. Смысл вашего поста? Вам один фиг ни чего не понравится =))) Скажете потом: "Да это подставные люди" =)))
это обычная понзни пираМММида такая же как гаМММа и ДелВаня.
Ну... Тогда с вами беседу и не стоит вести, понятно в каком направлении работает ваш мозг :)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Bes, посмотрим, конечно, что может предоставить данная компания. Меня в первую очередь, она заинтересовала повышенными гарантиями и возможностью подтверждать договора юридически, значит директор понимает, что по неисполнению их к нему может применяться как административная, так и уголовная ответственность. Да и коллег у меня много в УУ - всегда можно их попросить проверить, узнать о этой Компании.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Мой реферал инвестировала через Либу:
10/14/2011 00:30 73487972 U1087764 (Pavel) - $250.00
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ни одна компания не будет давать мониторить свои счета. Не нравятся стейты, не хотите приезжать - "идите лесом"! :) (не в обиду сказано)


Бред!Во первых, счетов как я понял штук 5, в разных компаниях, во вторых с самого начала получается противоречие, так как как стейт всё таки показывают и то что он не ничем не подтверждён и вообще переделан в ворде, это ещё раз доказывает то что инвесторов за дураков держат. Вы хоть понимаете что есть ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ????Это всё равно что иголка в стоге сена! Прям сразу защитники ДелВани вспомнились, тоже такую же ерунду про отчёты говорили, что мол тайна, что любой проф трейдер сможет понять торговую систему.

Приведу пример:
Один мой знакомый доверил деньги в Памм счёт одного успешного трейдера. Мониторил этот счёт и понял стратегию его торговли и теперь этот человек сам торгует хорошо.
И зачем любой компании делать это? Терять клиентов, разводить конкурентов?

А на какой ПАММ площадке это произошло?


А стейты норм. Были и скрины стейтов картинки и в ворде и скоро приедут люди на встречу смотреть своими глазками на счета. Смысл вашего поста? Вам один фиг ни чего не понравится =))) Скажете потом: "Да это подставные люди" =)))


Вы видимо стейты нормальные никогда не видели, на это расчёт и идёт.


Ну... Тогда с вами беседу и не стоит вести, понятно в каком направлении работает ваш мозг :)
Разумеется мой мозг работает в нужном направлении: назвался Форексником показывай нормальные отчёты или мониторинг))) Начинается лапша про секретность сразу в топку, так как торговли нету и показывать то нечего.



Так, продолжил переписку с админом
На вопрос - "И какая же может быть тайна в том что бы показать что ведётся торговля? Поясните пожалуйста."
Ответил - "Просто показывая как ведется торговля, мы фактически расскажем, как торговать, в какое время открывать и в какое время закрывать ордера. Извините и смысл нам терять деньги и клиентов? Если Вы понимаете принцип, то это будет для нас невыгодно, если Вы не понимате принципы торговли, то зачем вообще тогда выкладывать стейты"

Большего бреда я и не слышал, даже ДелВаней переплюнул!!! Сам выложил отчёт (если его можно так назвать) со всеми данными по сделкам, а теперь говорит что мониторинг раскроет его ТС! Админ поздравления!:appl: Мониторинг можно настроить так что он будет показывать только то что нужно ТРЕЙДЕРУ - баланс, номер счёта, историю сделок, открытые ордера и даже меджик намеберы, всё это настраивается в пару кликов.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Вторая выплата :thumbsup:


добавлено через 1 час 13 минут
Bes, С вас причитается =))) Кнопка СПАСИБО справа внизу.
http://e-forex.su/images/uploads/2011-10-14/statistika.rar

И вот ещё скрин монитора прям одного из счетов:


Больше доставать директора не стану всякими попрошайничествами. Не нравится - не инвестируйте. Хотите большего - едте в офис и смотрите своими глазами. Может даже за мышку трейдера дадут подержаться :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
В случае с Форексом скрин не является показателем))) Только онлайн мониторинг, да и не понятно откуда они этот скрин сделали, в терминале данных про логин нету номер счёта должен быть (хотя бы закрашен). Сделки убыточные показаны с мизерными лотами, экономят видимо)))
Продолжил переписку с админом, пообещал что счёт замониторит, это не проблема. Что ж посмотрим.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Во блин, один фиг не угодил вам. Я в шоке от того какая вы личность. Тяжко вам наверно в жизни приходится =) Проще будьте ;) Скоро группа приедет к ним и всё посмотрит и расскажет.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Моё мнение субьективно и основано не на пустом месте. Если Вы такой богатый и можете таким откровенным пираМММидам деньги отдавать, которым лень даже придумать что нибудь с мониторингом, то я к сожалению не такой и мне тоже Вас жалко))) Если бы они придумали ЛЕГЕНДУ про, скажем, добычу нефти или продажу воды с ледников то здесь и доказательств не надо, но админ назвался ДУ, а здесь уже совсем другие аспекты.
Сколько вот видел таких проектов, пока только ВладимирФХ более менее подготовился. Хотя аргументы про то что ДЦ удачливым ПАММерам свиньи подкладывает, сразу насторожили, ДЦ по фигу кому и что подложить, будь то памм с 100 000$ или обычный счёт со 100 000$, разницы нету.
Давайте не будем на личности переходить, хорошо?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
мне тоже Вас жалко)))
Почему тоже? Мне вас не жалко)))

можете таким откровенным пираМММидам деньги отдавать
Я в хайпах больше 2х лет и успешно зарабатываю на этом =) Да и вообще инет заработок это заработок на развлечения и я серьёзно к этому не отношусь. Я в 2008 году 300руб положил на WM, всё остальное, что я снимаю и инвестирую, это чисто профит :)
Давайте не будем на личности переходить, хорошо?
Лады =) только кнопочку СПАСИБО нажмите)))
Налеюсь когда команда в живую проверит офис и счета, вы будете спокойны :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
PAT2007, вам отвечать больше не стану, а то до оффтопа доведёте.

У Гаммы и Девлани я что то не увидел. Плюс я просил стейты, мне не дали. Так что не надо заявлять, что прям все =)))
А здесь вон в файлах выложили стейты торгов за июнь-июль.

На сайте появился телефон, как и обещенно было.
Телефон: +7 (3012) 56-02-74
Вы только не забывайте, что разница с Москвой у них 5 часов, так что ночью вам никто не ответит :)
Так же на сайте появился типовой договор:
http://e-forex.su/docs/
мне глобоко положить на девлани и прочую лабуду
я имел ввиду нормальные инвест фонды и компании по ду,коей себя позиционирует компания,представленная вами
удачи
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Со слов директора - офис у них находится в ремонте, но обещали скоро его отреставрировать.
Дмитрий, а где доверенное лицо будет встречаться? уточнили?
...вспомнилось, одну форумчанку апельсинами угощали, в офисе...
 

Олежа

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зарегаться - просит ввести адрес и номер телефона, а графы нет. Что делать?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ни одна компания не будет давать мониторить свои счета.
а вот здесь Вы не правы! Как минимум одну кантору такую знаю. И не боится она свои некоторые счета мониторить уже более пол года! А если компания не дает мониторить свои счета через пароль инвестора, тогда пускай замониторит на сервисе mt4i.com , где есть возможность скрыть "секретную" инфу, но как доверие-то возрастет! А слабо?

добавлено через 5 минут
а вот это вы зря разместили!:

При депозите больше 3к и лоте 0,01 много ли выплатить хотят инвесторам? :lol:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А если компания не дает мониторить свои счета через пароль инвестора, тогда пускай замониторит на сервисе mt4i.com , где есть возможность скрыть "секретную" инфу, но как доверие-то возрастет! А слабо?

Да какой там пароль инвестора, они даже стейты нормальные дать не могут. Как я писал, админ пообещал что замониторит счёт, он не отказывается. Но что то мне подсказывает что навряд ли это случится, так как сразу будет видно что торговли нету (даже если есть счёт, так для вида).
У ДелВаней научился)))
Стратегия проста и продуктивна, и наложи Вы ее на график, Вам все станет ясно.. обьяснять даже не потребуется, я сделаю чуть позже мониторинг я не отказываюсь.. к тому насколько мне известно ко мне собирается группа людей, которая увидит все воочию и обо всем расскажет. Ожидайте отчета.
Больше ответа мне не пришло, так как я упомянул мониторинги MyFX и OniX.
Эх админ, если бы такая стратегия реально существовала, тогда сам бы торговал, а не ХАЙП делал)))

А заметил интересную вещь: где то написано что 5 трейдеров, получается что все они по одной системе работают, LOL Forever, совсем уже заврался, то так, то этак, то секреты торговой стратегии - тайна третьего рейха, то стейт выкладывает, то говорит что можно легко разобраться.
Всё бы так легко было...всё равно что иголку в стоге сена искать - выбрать верный тайм и ещё перепробовать пяток тысяц индикаторов, с разными анализами итд, всего ничего, любой сможет))))



БУГАГАГАГАГА!!!!!!


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу