• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 5

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Доказательства торгов.
Уже несколько раз говорили, что стейты даны
а вот тут Вы погорячились несколько ... ибо это не стейты даже, а запудривание мозгов тем, кто не в курсе, что такое торговля на рынке форекс используя торговый терминал и что такое стейтмент торговли. И беспокоит меня еще вопрос:

а дальше что? Слив депо, или отчетов больше никому не надо? Неужели придирчивые только на форуме ММГП, а все остальные инвесторы просто сопят себе в дырочку?
Если бы это был обычный ХАЙП, я бы так пристально не приставал к нему, ибо что с ХАЙПа взять, на то он и ХАЙП )) А здесь что? Здесь "партнер самой Инсты!!! Даже больше :biggrin2: "Верифицированный партнер компании InstaForex" ... Тут халява не прокатит ... Но уже сама Инста ответила, что никакой он не верифицирован, а просто так, партнер, которым может стать любой из нас ... вот так вот Карим. И с большой долей вероятности могу предполагать, что вы с ТС пролетели, т.к. не заслуживает она внимания. Меня даже один сторонний человек, прочитав тему спросил, не причастен ли Карим к проекту? (ничего личного:))

добавлено через 1 минуту
На данном этапе договор будет заключен либо между трейдером и инвестором, либо между директором и инвестором (что на это влияет я не знаю).

добавлено через 1 минуту

Я не отстаиваю, я призываю быть разумным существом ;)
Я почитал ветку Гаммы. Здесь развитие идёт лучше, чем там, так что я доволен :)

развитие и депозиты в тему - это две большие разницы... имхо.

добавлено через 2 минуты
Кстати, ДенежныйДжон правильно заметил, а кто будет мокрую печать ставить Трейдер? Или директор канторы, которая по определению не имеет права заниматься таким видом деятельности? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Если вы люди с мозгом в голове, то поймёте, что комментировать моё сообщение не надо, а стоит просто подождать отчёт и не мусолить одно да потому! Надеюсь на общее взаимопонимание. Аминь!
Без обид, но видимо слова эти не про вас ;)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а стоит просто подождать отчёт
а тут вроде все уже и без отчета понятно. Как кого, но меня уже отчет в другом не переубедит. А если "доверенный" будет себя в грудь бить, что реальные трейдеры торгуют, тогда я не вижу смысла в запуске такого сырого и ... совсем не убедительного сайта.

добавлено через 4 минуты
З.Ы. я еще могу, если надо будет, сесть и по стейтменту пройтись. Где и как открываются ордера, чтобы развеять логику торговли, если таковая имеется. Я подозреваю, что торгует именно робот, а не трейдер, значит и вероятность слива высока. Ну пусть даже с ручным контролем, ну тогда вообще нету преград замониторить счета. Ошибки на сайте (очень грубые ошибки), ошибки в договоре (очень грубые ошибки) ... стейтменты в Ворде, это вообще уникально (неужели трудно залить отчет с терминала прямо на сайт, тем более, что он в нужном формате) ... Так, что ... очень интересно, что же доверенные лица озвучат. Кстати, когда отчет-то?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А если "доверенный" будет себя в грудь бить, что реальные трейдеры торгуют, тогда я не вижу смысла в запуске такого сырого и ... совсем не убедительного сайта.
Ребятишки, я что-то не пойму.. туда поедет мой человек и только для меня. Никому ничего я тут не пытаюсь доказывать - ковыряйтесь сами. Реально уже запарили. Я вообще таких настроений человек - если что-то смущает, подозрительно - значит не надо с этим связываться.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ребятишки, я что-то не пойму.. туда поедет мой человек и только для меня. Никому ничего я тут не пытаюсь доказывать - ковыряйтесь сами. Реально уже запарили.

йолы-палы ... а народ ждет "ревизоров" :biggrin2: Так ты не переубеждай, а просто озвучь мнение "ревизора" .. а тут каждый инвестор сам будет решать, вкладывать или нет. Мне самому уже интересно, тем более, что темку апнули так круто :biggrin2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А зачем мне что-то теперь уже озвучивать? Чтобы опять на меня наезжали? Теперь сами думайте-кумекайте, точите лясы. А то беседа и дискуссия получается не деловая, а в ключе - "Хатов отбейся от их нападок". Тренируйтесь. Для начала - в общении.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А зачем мне что-то теперь уже озвучивать? Чтобы опять на меня наезжали? Теперь сами думайте-кумекайте, точите лясы. А то беседа и дискуссия получается не деловая, а в ключе - "Хатов отбейся от их нападок". Тренируйтесь. Для начала - в общении.

Более чем уверен, что отчет ревизоров не будет иметь ничего личного к тем, кто их засылал, а только более прояснит картину об этом проекте. Кто иного мнения?
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам не надоело?
Пирамммида, пирамммида, одно да потому уже на несколько страниц.
Да это не пирамида даже, такое количество ляпов четко говорит что это обычный лохотрон.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Тут внимательно изучал и сайт и меня напрягло следующее:
ООО E-Forex не несет никакой ответственности за утрату Ваших денег в результате того, что Вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы Форекс.
http://e-forex.su/page/preduprezhdenie-o-riske/

Получается. что все риски - на инвесторе? Тогда зачем Договор и тп?!?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Xatik, они же выкладывают торговых советников, стейты, отчеты, другую информацию. Если, например, кто-то скачает советника и сольет счет, то они за это не отвечают. К инвесторам, которые просто вкладывают, а не торгуют, этот пункт, по идее, относиться не должен, мое мнение.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Данное предупреждение относится лишь к "сервису по возврату Спреда", и ни коим образом не сказывается на инвестициях, и не относится к деятельности компании с точки зрения "Ивестициционного сервиса". Просим Инвесторов принять это во внимание.
Вот что написано :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Что это за чушь? Какие в ОПЕ советники, если речь идет о инвестировании через сайт?! О использовании советников с их "доброй" подачи на сайте вообще не идет речь! Они присутствуют тут исключительно для "показухи", что мол в трейдинге что-то понимают.
Тут внимательно изучал и сайт и меня напрягло следующее:
http://e-forex.su/page/preduprezhdenie-o-riske/

Получается. что все риски - на инвесторе? Тогда зачем Договор и тп?!?

Цитата:
Данное предупреждение относится лишь к "сервису по возврату Спреда", и ни коим образом не сказывается на инвестициях, и не относится к деятельности компании с точки зрения "Ивестициционного сервиса". Просим Инвесторов принять это во внимание.

Вот что написано

Поэтому вышеописанный возврат "спреда" не имеет никакого отношения к инвестору, а только исключительно к трейдеру, который захотел выбрать тот или иной ДЦ для своей торговой стратегии! У канторы есть инвест.планы и инвестора вообще не интересуют какие спреды там кому-то возвращаются, а какие нет!!! Я все больше и больше убеждаюсь, что сервис запускают "школьники" с амбициозными "наполеоновскими" планами :biggrin2: но не рассчитали, что на форуме присутствуют и инвесторы, которые с торговлей на "ТЫ" :t-1doh: "Набивают" сайт "умняком", чтобы инвестор велся ... но не тут-то было :biggrin2:

Можно конечно предположить, что это относится к:

но тогда давайте не прикрываться мнимым верифицированным партнерством ИнстаФорекса, ведь именно этот ДЦ открывает счета, по которым делает возврат спреда, но во первых это делает НЕ эксклюзивно для E-Forex, а для любого желающего, а во вторых вместо спреда Инста постоянно удерживает комиссию с каждой сделки:

Поэтому удивить "уникальностью" у E-Forex-у пока не получается ... быстрее удивляет "униКАЛьностью":gay:
 
Последнее редактирование:

abstinent

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Удивляет текст примечания в приходной операции по выплате процентов, а именно наличие слов "депозит","сумма выплаты","по инвестиционному плану". Зачем же так светиться? Финмониторинг или налоговую такие формулировки могут сильно заинтересовать. Не раз находил в интернете небезосновательные предположения о том, что вебмани и сбербанк сливают налоговой данные своего денежного трафика. Ведь есть же более нейтральные общепринятые шаблоны для таких примечаний - "частный перевод", "возврат неиспользованных средств" и т.п.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Задал вопрос на счёт спреда, что поднял expert-money
Вот его ответ:
На сайте присутствуют два сервиса:

1. Это инвестиционный сервис.
2. Это сервис по возврату Спрэда.
Второй сервис до конца планируется подключить в течении месяца.

По первому сервису, думаю все понятно. По поводу 2-го поясняю:
То, что написано на скрине с форума, относится лишь к условию по открытию счетов. То есть, Вы можете торговать себе спокойно и напрямую, но у Вас ДЦ будет забирать фиксированный спред в размере от 3 до 7 пунктов.
При этом Вы не сможете компенсировать часть этой комиссии, как написано
в посте. Если использовать партнерскую программу, и регистрировать
счета на самих себя, то тем самым Вы просто будете нарушать условия
договора с ДЦ. Мы же занимаемся не тем, что предоставляем услуги по возврату части спреда. Допустим: Вы становитесь нашим клиентов как
трейдер, Мы получаем за Вас вознаграждение 1,5 пункта. Мы Вам
выплачиваем с этого 1.1-1.3 пункта. Сами Вы этого сделать не сможете,
либо сможете, но не очень честными методами. Это популярный сервис на рынке форекс услуг и Мы в этом не уникальны, но это специальное предложение с точки зрения суммы возврата комиссии.
Так же сказали, что скоро и мониторинг счёта будет. Сейчас идут доработы с сайтом.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вывод рефских:

Админ принял во внимание то, что лучше не светить доход через комментарии в вебмани.
Встреча состоялась в одном из кафе Улан-Уде, продолжалась около 40 минут.
Поделись пожалуйста мнением человека :)
О чём говорили? Какую информацию получил? Ты говорил, что человек вроде как психолог, какую оценку как человека он дал директору?
 
Сверху Снизу