• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 42

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
3. Я написал, что директор не собирается доказывать что то для форума и для таких выскочек.
Это говорит о том, что директору наплевать на мнение участников форума и ... на потенциальных инвесторов тоже? Так? На счет "выскочек" отвечу, что если сказали А, говорите уже и Б. Не надо было самим переться, что ведутся реальные торги и есть профит!

добавлено через 1 минуту
Когда они видят что поток покупателей есть, то им нет смысла дальше что то доказывать, им уже доверяют и покупают шоколад.
Это не значит, что можно уже на#@ать в шоколад, правда? Я поражаюсь Вашей логике! :q-nono:

добавлено через 2 минуты
Остановись, нос как у Буратино будет =)))
Посмотрим у кого какая репутация после СКАМа будет ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ты сразу не можешь пост писать? :)
Или набиваешь посты? ;)
А что, на форуме есть какая то элита в лице тебя, на которую нельзя наплевать? :)
На тебя наплевать, я уверен. А вот реально что у него в голове только он знает. Что с меня то спрашиваешь? :)
Повторяюсь: ПОЗВОНИ!!!! Сложно? :) Стесняешься? Ты даже по скайпу со мной голосом боишься говорить =)))

Не надо было самим переться, что ведутся реальные торги и есть профит!
Опять коверкаешь?
Торги есть, они были показаны. Извините, что элите всех паролей не дали, только не бейте :lol::crackup:
Посмотрим у кого какая репутация после СКАМа будет ...
Скам рано или поздно есть везде :) Или тоже про это не в курсах? Ну так мои рефы все в курсах :)

Носом монитор ещё там не уронил? :)
Это не значит, что можно уже на#@ать в шоколад, правда? Я поражаюсь Вашей логике!
Надеюсь к годам 50 хотя бы поумнеешь друг :wink2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я отстаивал? Я говорил что торги есть. Они есть, это факт
Опять коверкаешь инфу
Ага, это то же самое, если бы я взял у Вас в управление 1000$, 10$ из которых закинул на центо-счет, начал сливать и сказал "А в чём дело? Торги же есть!" :lol:

Ты даже по скайпу со мной голосом боишься говорить =)))
На счет голоса кто угодно тебе докажет, что я ни с кем не могу голосом общаться, так как все общение ведется с удаленных рабочих столов. RemoteDesktop знаешь такое? ;)

Торги есть, они были показаны. Извините, что элите всех паролей не дали, только не бейте
При чём здесь "элита". Это показательные счета. Или же только моя логика мне подсказывает, что "показательными" должны быть лучшие счета, а не худшие? :rolleyes: А если это не так, то что, есть ещё худшие счета? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Что то такой бред пошёл, особенно про это:

Ага :)
Человеки, вы хотели мониторинг? Вам дали один из счетов - центовик. Хотели Памм? Вам дали Памм. И по фиг, что они сливают по ним. Главное факт, что дали и сдержали слово :) Никто не ставил рамки: Чтобы памм или мониторинг не сливал.
Хоть поняли что сказали?))) "Ребята" утверждают что они удачно торгуют 4 года и есть ПРИБЫЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ которые с помощью которых они получают профит, так для чего нужно было создавать НОВЫЕ счета если на них будет использоваться скажем другая система? Зачем нужно показывать свою некомпетентность если они хотели доказать что хорошо торгуют???

Вы уже админа с его НУЖНОЙ ПРОСАДКОЙ переплюнули. Значит мол только рантье будет мониторинг? А помойму ответ будет вот такой:


"Основной счет является секретным и показывать его в паблик - противречит с договоренностью о конфедициальности с ведущим торговцем."

Так по вашему получается что если сделать вклад на рантье то договорённость не будет нарушена?))))
Я не понимаю о какой секретности идёт речь???? Ни директор, ни его соучредитель полностью проигнорировали вопрос касательно того что бы замониторить счёт! Это означает только одно что мониторить нечего!

добавлено через 3 минуты
При чём здесь "элита". Это показательные счета. Или же только моя логика мне подсказывает, что "показательными" должны быть лучшие счета, а не худшие? :rolleyes: А если это не так, то что, есть ещё худшие счета? :biggrin2:

У них видимо всё через одно место))) Тогда получается если бы они торговали на обычном рынке, на прилавок гнилые помидоры ложили бы. Честное слово, вот так всех за дураков держать.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Человеки, вы хотели мониторинг? Вам дали один из счетов - центовик. Хотели Памм? Вам дали Памм. И по фиг, что они сливают по ним. Главное факт, что дали и сдержали слово
Так во многих хайпах стейты выкладывают и счета мониторят даже,но реальной деятельности от этого не становится больше,у вас смотрю Карим обычная агония,а памм потихонечку сливается:rolleyes:в чатах рекламных я начал кстати бросать ссылку на памм компании, так многие люди ко мне добавились и благодарили за правду,а всеми известный пиарщик капитан,который то же рекламит эту пираммиду e-forex, подтерал мои сообщения в чатах,видно рефоводов правда то задевает,многие вкладчики то не в курсе,что там с паммами ихними происходит и прочее,им видно куклу втюхивают ибо в такие проекты домохозяйки и идут,которым рефоводы мозги забьют:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
sucub,
Даже домохозяйки должны понимать что прибыли нету если просадка более 50% и счета свежаковые специально созданные для пускания пыли в глаза наивным и незнающим людям,этим счетам всего по паре месяцев, ещё бы показать то больше нечего, но тут приходит байка о секретных счетах которые делают всю прибыль, большего бреда конечно придумать нельзя, но это уже всё стандартное клеше всех хайпов, только здесь ещё пытаются всех за дураков держать доказывая что эти супер счета существуют, но при этом игнорируют ВСЕ вопросы касательно мониторинга хотя бы одного счёта. Нету ни стабильности, ни обещанной просадки в 20%, которую они вроде как в договоре акцептировали. В Мун лайт или же просто Алмааты тоже офис был, тоже договора и где он сейчас?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
По вашей рефке если человек зарегистрировался, то он попадает под вас.
Платит:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
[11:40:42] Доверительное Управление Forex: Просто в отличии от Хайп проектов, у нас средства находятся на торговых счетах, и чтобы вывести занимает время..
Как это понимать? Этот проект находится не в том разделе...? :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Мат. часть откройте неучи. Хайп - высокодоходные инвестиции. ТОЧКА !!!
Платит:

А я так понял, что на форуме этом треугольничек уже не действует или же тут некоторые люди прилигерованые и для них правил нет, так как было явное оскорбление, был явный троллинг, была явная клевета, на которые я подавал жалобы.. Плюс хочу подметить накручивание СПАСИБО!
Ну что же, на другое я и не расчитывал :)
P.S. У кого какие вопросы ко мне лично, айда голосом по скайпу с записью разговора ;) А не на форуме, нарушая правила ;)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, давайте вспомним что такое хайп (сорри за небольшой оффтоп, но мне кажется будет полезным всем напомнить): хайп - это высокодоходные инвестиции, будь это понзи-схема, ставки на спорт, ДУ и тд. - всё, что по доходности превышает банковский процент. Любые высокодоходные инвестиции - рискованы. :hi000000:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Коллеги, давайте вспомним что такое хайп (сорри за небольшой оффтоп, но мне кажется будет полезным всем напомнить): хайп - это высокодоходные инвестиции, будь это понзи-схема, ставки на спорт, ДУ и тд. - всё, что по доходности превышает банковский процент. Любые высокодоходные инвестиции - рискованы. :hi000000:
Но и не следует забывать, что есть "правильные" понзи, ДУ и ставки на спорт, а есть нагло-лживые и рассчитаны на лоха ...
Это тоже с целью информации ... :r-igz:
 
Сверху Снизу