• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 43

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/members/Alex...320-nfp/239449 1 из счетов как и обещал.
Вы тут всех за кого держите,если я не ошибаюсь этот счёт с 2012 года,а вы же позиционируете себя,что вы уже несколько лет прибыльно торгуете,хотя бы для более правдивости,стейт у трейдера купили бы какого нибудь:eek:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
sucub,
Здесь и так всё понятно за кого всех держат. Счёту всего месяц, да и не понятно кому он принадлежит, просадка маленькая, в отличии от супер памма и центо счёта, вы лучше покажите те супер счета которым хотя бы по году, для компании которая 4 года торгует это как 2 байта передать, а здесь какой то свежак идёт.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Всё понятно,что они в чатах своим "инвесторам" домохозяйкам впаривают,опять прокололись,админы запомните тут 100 раз говорили тут люди более менее ещё не зазомбированные вот на такое не купятся


Наверняка этот супер счёт и решили показать для того что бы отговорка была, смотрите мол на другом счёте всё путём. Кстати, там даже не написано кому он принадлежит, даже пояснений нету, обычно все трейдеры и даже развод-конторы по переливу пояснения делают.


Интересно, а что домохозяйки на это говорят. По этим свечам торговать можно - трендовая канальная система))) Баланс долгосрочный нисходящий тренд, а загрузка долгосрочный восходящий тренд.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Написано кому принадлежит этот счет и дата регистрации... :)
Thank You.
You Are Here : Home / Alex21's page
Alex21's profile Message
Bio:
Not Specified.
Trading Style:
Not Specified.
Motto:
Not Specified.
Experience: No Experience
Location: -
Vouchers:
Registered: Oct 11 2011 at 05:53
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Написано кому принадлежит этот счет и дата регистрации... :)
ииии ... :biggrin2: при чем здесь е-форекс?! Может я подкину пару мониторингов ещё? Надо было подобные счета светить со старта, а теперь если счет будет не е-форекс, могут им ... себе короче держать :biggrin2:. И дата счета тоже явно не из "истории" канторы ...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто сильно разбирается в торгах!!!!!!!!! Кто что может сказать по этой торговле? Вот данные которые появились в сети...

http://e-forex.su/ (http://www.liteforex.org/downloads/sig4setup.exe) дали возможность заглянуть в их торговый счет Сервер: SIG-Lite2.com
Логин для терминала: 849364
Пароль инвестора: xHsRs5gqeC
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Invsd,
Вы сами то посмотрите как они торгуют. Нам уже ясно дали понять что ни одного счёта скажем с годовым сроком работы у них нету, а эти счета созданы для запудривания новичкам мозгов. За эти 2+ месяца уже 1 раз депозит чуть не слился - просадка была в 500 000 от 670 000, тогда админ подбросил дровишек в размере 1000$, сейчас опять удручающая ситуация - просадка в ~70% депозита, опять на гране фола так как чистые средства 210 000+ бонус 90 000.
Мой совет, если всё такие решили инвестировать, то прочитайте эту ветку до конца, вы сразу всё поймете, здесь присутсвует очень много информации которая показывает что эти 2 счёта (центо и памм) единственные и то памм уже слился на половину и это от обещанной 25% просадке и центо счёт который уже слился бы в середине декабря. А теперь подумайте логически - ни на одном из счетов нету того что они обещают и эти счета совсем свежие, просто подумайте, зачем нужно было создавать счета если есть МНОГО ДРУГИХ ПРОФИТНЫХ, почему нельзя хотя бы 1 показать, (на этот вопрос админ и КО молчат как рыбы) а ответ прост как ясное небо - потому что нету никаких счетов и все выплаты делаются за счётновых вкладчиков, так как контора работает по принципу понзи схемы.
Наш главный товарищ рефовод писал что всем кладчикам предоставляется доступ к счетам, потом он писал что только к Рантье, но не тут то было, всем вкладчикам пишут вот что:
"Основной счет является секретным и показывать его в паблик - противречит с договоренностью о конфедициальности с ведущим торговцем."

Но тогда если пользоваться логикой то получается что или админ резко меняет правила для рантье либо, один товарищ чего то нам не то говорит, так как тогда идёт противоречии. В общем здесь столько несостыковок....
А на памм посмотрите, где та супер простая и продуктивная система о которой админ новичкам втерает? Вы её видите? Нет? Только график баланса идущий в низ? Я тоже самое вижу. А почему так средств мало положили, всего 2500$, это гроши от тех сумм про которые здесь админ говорил, а именно - 170 000$ онлайн с сайта и порядка 150 000$ с офлайна (они же вроде как 4 года работают)))))))) итого 320 000$, а на памме копейки, где логика если они серьёзно работают и есть деньги, то почему такую мелочовку положили на счёт? На этот вопрос так никто из администрации и группы поддержки так и не ответил. А теперь задайте вопрос почему идёт игнор? А потому что жалко терять большие деньги, так как нету нормальной торговой системы или другой вариант что денег уже нету, так как всё на выплаты идёт. Что то одно из двух. Думайте, читайте, делайте выводы.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кто сильно разбирается в торгах!!!!!!!!! Кто что может сказать по этой торговле? Вот данные которые появились в сети...

http://e-forex.su/ (http://www.liteforex.org/downloads/sig4setup.exe) дали возможность заглянуть в их торговый счет Сервер: SIG-Lite2.com
Логин для терминала: 849364
Пароль инвестора: xHsRs5gqeC
Вы товарищ наверное тему не читаете с самого начала! Они давно уже дали мониторинг этого центо-счета, именно он и обговаривается в ветке :crackup:. Уже 2 раза чуть не слили его, а Вы только спрашиваете. Это цирк, а не счет :biggrin2:. У них ещё ПАММ по круче есть :lol:.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ну по факту то смотрим, что проект работает 5й месяц и по ходу дела ни куда ещё не собирается =)))
А следовательно, кто хотел, мог бы полчуить как минимум прибыль в 64%, что является хорошим результатом для инвестора через интернет :))))
Я конеш понимаю, что для вас негативщиков это ни чего не значит и вызовит бурю тупых никчёмных жалких постов, но для адекватных инвесторов и хайпщиков очень даже значит :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну по факту то смотрим, что проект работает 5й месяц и по ходу дела ни куда ещё не собирается =)))
А следовательно, кто хотел, мог бы полчуить как минимум прибыль в 64%, что является хорошим результатом для инвестора через интернет :))))
Я конеш понимаю, что для вас негативщиков это ни чего не значит и вызовит бурю тупых никчёмных жалких постов, но для адекватных инвесторов и хайпщиков очень даже значит :)
Вас, уважаемый, кинут первого:lol:. Адекватный вы наш.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Если я в прибыли уже, то как меня могут кинуть? :lol:
Я оставлял и 10 и 20 и 100 баксов в проекте, зная о скаме, только лишь из уважения, что админ дал мне заработать.
Ещё 3 месяца и мои рефы отбили депо. А 3 месяца уж точно протянет проект. То кого кинули из нас? Это я так, к слову, о репутации, что здесь писали неоднократно. Мои рефы в плюсе ;) Иногда стоит думать, прежде чем писать неуважаемый ;)
Проект отлично развивается. Мне нравится его развитие. И лично моё мнение (без инетовского тупого слова "ИМХО"), ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: Проект будет ещё жить долго и долго радовать профитом рядовых инвесторов.
И пофиг, что после этого поста в ответ будет ещё уйма тупых неадекватных протеречивых постов. Кому что не нравится во мне и в моих действиях, прошу ко мне в скайп, предъявите мне голосом, с записью разговора!!!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да пусть еще 10 лет работает. Я лично не против, хотя у меня здесь вклада нет. Мне вот только одно непонятно, почему от всех держутся в тайне эти секретные счета и показываются вкладчикам только безприбыльные с большими просадками где на балансах находятся мелкие суммы? :eek: Зачем вообще показывать безприбыльные счета? Для того чтобы инвесторы по ним сделали выводы, что это пирамида понзи? Правда после многоразовых просьб ,сегодня как я понял показали один из секретных счетов . Но там действительно нет никакого подтверждения, что этот счет принадлежит компании Е-Форекс. Я там прочитал, что счет принадлежит какому-то Alex 21. Кто этот успешный трейдер и какое отношение он имеет к Е-Форексу?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вас, уважаемый, кинут первого. Адекватный вы наш.
его врядли, он в деле с админом походу, получает правда копейки, так как проект неудачный и уже серьезно подмочил репутацию :cool:

добавлено через 2 минуты
Зачем вообще показывать безприбыльные счета? Для того чтобы инвесторы по ним сделали выводы, что это пирамида понзи?
ну так другого нечего показать, поведутся на эту разводку с левыми стейтами только школота и гореинвесторы всякие, за счет их крох проект досих пор и живет похоже :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу