Е-GOLD Invest - www.egoldinvest.biz - Страница 16

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
а как Вы думаете на счёт того, если все будут вкладывать от 100 у.е. и вам платить будут в течении минут(часов), то это неплохо... И вот получается, все кинутся от 100 у.е. ложить и тут БАЦ и накрылся!!! Это им и выгодно делать... С мелкими возьни то больше...
Я думаю, что приходит конец ... Уж больно у них правила быстро меняются! не к добру это! Задумайтесь!!!!

Опыт хоть у меня в этих делах и небольшой, но когда меняются правила по выплатам (причём по истечении приличного срока жизни проекта), практически всегда заканчивается скамством... В двух проектах меня уже кинули именно по такому принципу - убеждали в необходимости перемены системы выплат (и ведь грамотно так - не придирёшься!), после чего накрывались. Задуматься и правда есть над чем.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Кстати, у меня сайт не открывается!!!
А у ВАС???
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт работает.
 

register

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все открывается с пол пинка.Админ, ранее задержанные выплаты возвращает.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Опыт хоть у меня в этих делах и небольшой, но когда меняются правила по выплатам (причём по истечении приличного срока жизни проекта), практически всегда заканчивается скамством... В двух проектах меня уже кинули именно по такому принципу - убеждали в необходимости перемены системы выплат (и ведь грамотно так - не придирёшься!), после чего накрывались. Задуматься и правда есть над чем.

Полностью согласен. Да еще высказывание "Кто не с нами тот против нас!" многих запугало правдиво высказываться. Лично я смерился с потерей, так как с конца июля мне и моим рефам не платят.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня перевели в группу "Пользователи". :thumbsup:
Интересно ещё кого-нибудь переводили?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
А меня перевели в группу "Пользователи". :thumbsup:
Интересно ещё кого-нибудь переводили?
меня тоже первевели :d-thumbup:
Все-так народ надо с пониманием относиться к проекту. Как-никак ему уже 141 день, проценты немаленькие и бонусы тоже немаленькие были до недавнего времени. А своим негативом на самом посещаемом инвестфоруме вы только укорачиваете жизнь проекту. Подумайте скольких потенциальных инвесторов вы отпугали своими постами. А так как проект имеет частично структуру пирамиды (никакой форекс вам не даст 2 - 2,6 % в день стабильно), то это в первую очередь отражается на ваших выплатах. Так что в чем-то админ прав когда говорит,кто не с нами, тот против нас :).
И вот получается, все кинутся от 100 у.е. ложить и тут БАЦ и накрылся!!!
Ну тут ничего не могу возразить, никакой хайп от этого не застрахован. Время рассудит.
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что можно сказать админу?

...Хаим, купите селедку и парьте ей уши...:lol:

ГДЕ ДЕНЬГИ?

мне НЕ ПЛАТИТ!!!

когда мы кладем деньги в хуип, мы и так знаем что это г...

но когда это г... заявляет что оно - конфетка, а г... - это мы.

купите селедку, Хаим.:lol:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что можно сказать админу?

...Хаим, купите селедку и парьте ей уши...:lol:

ГДЕ ДЕНЬГИ?

мне НЕ ПЛАТИТ!!!

когда мы кладем деньги в хуип, мы и так знаем что это г...

но когда это г... заявляет что оно - конфетка, а г... - это мы.

купите селедку, Хаим.:lol:

:))) Жаль, я не так цветасто умею обрисовывать. А так - согласен.

Кстати, меня тоже перевели в "Пользователи"...
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
Дааа...
Мне мыло пришло недавно. Мол, ты товарищ - редиска! Бабла у нас потребовал. Когда мы вдруг решили тебе его зажать )) А чтоб стать нормальным юзером, надо ничего противопорядочного не делать, дык я и не делал. А потом бац - моя учетная запись на оф.форуме удалена(после вопроса о длительности пендинга). Надежда вернуть мои висящие на балансе 150 золотых енотов умерла.
Этот админище супер русскага хапа - реально чел с большой фантазией. Шоб оттянуть выплату - придумал отдел безопасности, вероятно, там один чел работает)) Финансовый отдел - там вероятно, тоже один чел работает ))
Вот после такой лажи в моем опыте инвестирования ни одному русскому хайпу ни цента не доверю!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот это кидалово будет! Админ деньги сгребёт и всё! А вы вкладываете!!!А то что Вы от 100$ вложили и получаете деньги - это не повод ещё радоваться. Посмотрим чем это всё закончится!!!
 

sar

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище santello !Ты безусловно прав.Большего дерьма,чем egoldinvest трудно сыскать.Встретить бы етого админа да рожу расковырять ему!!! Я уже месяц никаким образом не могу вывести ни 3,ни 5,ни 10 баков.Эта гнида даже на мои запросы не отвечает.Короче самый гнилой админ и проект е:mad: го!
 

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
СКАМ.

Я внёс 100 баксов три недели назад на понедельный план. С самого начала все мои запросы на ввывод средств висели в пендинге. Теперь правила изменилиь таким образом, что по этому плану выплаты я должен ждать 30 ДНЕЙ (это крайняя степень идиотизма, я на это не подписывался). 54 начисленных бакса просто зависли. Какой смысл мне их заказывать? Наверняка через тридцать дней от этого проекта ничего не останется.

Кинув таким образом многих, они приглашают всех на месячный план. Когда прийдёт время платить по обязательствам они снова всех кинут.

Не ведитесь на этот фонд.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Введите эту программу в Черный список
 
Последнее редактирование:

valvip

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
две гвоздички и АМИНЬ)))
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ну, Вы, ребята, даете!
Столько грязи на проект вылили... как будто первый день в сфере HYIP инвестиций!

С таким настроем нужно в Сбербанк идти под 9% годовых!!!
Да и там никаких гарантий!
У меня бабуля только недавно компенсацию по Сберкнижке получила.
Вот это оттянули выплату - почти на 10 лет :) !!!

Между прочим, проект платил, платит и, думаю, что будет платить еще несколько месяцев.

А вот Вас, точно, в Черный список уже занесли!

Закон притяжения Вам о чем-нибудь говорит?
Если ты думаешь, что тебя кинут - тебя обязательно кинут !!!

У меня к проекту претензий нет!
Вот доказательство: Vovan Aug-11-2007 03:41:34 AM $100.00

И я уверен, что он мне выплатит на порядок больше, чем многие другие!

Спасибо за внимание!
Всем удачи и побольше позитива!!!
 

sumpler

Интересующийся
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ.

Я внёс 100 баксов три недели назад на понедельный план. С самого начала все мои запросы на ввывод средств висели в пендинге. Теперь правила изменилиь таким образом, что по этому плану выплаты я должен ждать 30 ДНЕЙ (это крайняя степень идиотизма, я на это не подписывался). 54 начисленных бакса просто зависли. Какой смысл мне их заказывать? Наверняка через тридцать дней от этого проекта ничего не останется.

Кинув таким образом многих, они приглашают всех на месячный план. Когда прийдёт время платить по обязательствам они снова всех кинут.

Не ведитесь на этот фонд.

самое удивительное, что с конца прошлой недели вложения увеличились на ~1.5к. я тоже думаю, что для того, чтобы хотя бы с этого форума люди не попадались, пора переместить ветку.
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит и платить будет! :d-thumbup:

8/13/2007
10:16 Payment Received 84101232 Gold +0.009699 4524375 6.50 USD 670.20
From: NewwInv
Memo: Withdrawal to nashedelo from Èíâåñòèöèè â E-GOLD
 
Сверху Снизу