Е-GOLD Invest - www.egoldinvest.biz - Страница 21

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Уважаемый, wgdiler!
Нас никто не вынуждал вкладываться - это раз!
В том что вложился, я не жалею, так как сам принимаю решения (обдуманные) - это два!
Думаю я, в первую очередь, за себя - это три!

А за других думать не нужно (в том числе и за нас) - у каждого своя голова есть!!!

Андрей, если, действительно, принял решение стать Акционером, то я оставлю заявку на форуме за тебя, но заявки принимаются только после внесения вклада!

8/17/2007
15:45 Payment Received 8426**** Gold +0.035069 4524375 23.10 USD 658.70
From: NewwInv
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, если, действительно, принял решение стать Акционером, то я оставлю заявку на форуме за тебя, но заявки принимаются только после внесения вклада!

Спасибо за помощь, но я всё таки ПОКА повременю с внесением ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО депозита (уж слишком накалённая обстановка вокруг этого проекта)
 

varchik

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня попрежнему выплат нет:)...
кто получал выплаты за последнюю неделю отпишитесь...

Я получаю выплаты регулярно.
А сколько в задержанных у тебя? (попробуй перезаказать и выводить мелкими порциями).
Те кто пишет что проэкт не платит я им не верю, так как мне он платит пока без задержек.
Можно же зделать скрин своего акаунта и выложить его здесь (если нет доступа на форуме проэкта. Знаю что некоторые там забанены и не могут писать о своих проблемах).
В этом случае я лично подыму ваш вопрос на форуме проэкта о неплатежах........
А пока проэкт платит!!!
 
Последнее редактирование:

exd

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получаю выплаты регулярно.
А сколько в задержанных у тебя? (попробуй перезаказать и выводить мелкими порциями).
Те кто пишет что проэкт не платит я им не верю, так как мне он платит пока без задержек.
Можно же зделать скрин своего акаунта и выложить его здесь (если нет доступа на форуме проэкта. Знаю что некоторые там забанены и не могут писать о своих проблемах).
В этом случае я лично подыму ваш вопрос на форуме проэкта о неплатежах........
А пока проэкт платит!!!
хотите верьте хотите нет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 112
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 105

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Взадержанных около 30уе....делал и так как вы говорите...отмена заказанной выплаты и заказывал опять.Результат нулевой!!!
Вижу что другим выплаты идут.от этого и непонимание...что за тема?:)
Я вижу что нетолько у меня задержаны выплаты.
Как коректно запостить админу о задержанный выплатах?

Я получаю выплаты регулярно.
А сколько в задержанных у тебя? (попробуй перезаказать и выводить мелкими порциями).
Те кто пишет что проэкт не платит я им не верю, так как мне он платит пока без задержек.
Можно же зделать скрин своего акаунта и выложить его здесь (если нет доступа на форуме проэкта. Знаю что некоторые там забанены и не могут писать о своих проблемах).
В этом случае я лично подыму ваш вопрос на форуме проэкта о неплатежах........
А пока проэкт платит!!!
 

exd

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Взадержанных около 30уе....делал и так как вы говорите...отмена заказанной выплаты и заказывал опять.Результат нулевой!!!
Вижу что другим выплаты идут.от этого и непонимание...что за тема?:)
Я вижу что нетолько у меня задержаны выплаты.
Как коректно запостить админу о задержанный выплатах?

а ему как ни пости скажет вы топите проект и вы против нас ))
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут все просто, некоторые пока не въехали в тему и рады, что им еще платят. Так создается новая волна активности, типа регулярно большие суммы выплачивают и все тут радостно отписываются "получил". Я вам русским языком написал - вы пока получаете - вам повезло, но везение не вечно. Многие уже не получают и это не гон на проект, это факт! Кто следующий не получит выплат? - никто не знает... Может вы?...

А админ проекта хамит вкладчикам и улыбается, если для вас это нормально, продолжайте вкладывать... ждем вас через несколько недель тут же с жалобами :)
 
Последнее редактирование:

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Граждане и гражданки, без паники. Все лопнувшие пректы начинают "мутить" с выплатами и молчат при обращении - это начало конца. Организованно спасайте свои кровные если еще не поздно.
Я никого не пугаю - это факт.
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и поговорили с админом проэкта поповоду ваших проблем.
Создавайте ветку у них на форуме и выкладывайте скрины своих акаунтов.
Или нет не создавайте выкладывайте скрины в этой же ветке.

http://www.egoldinvest.biz/forum/viewtopic.php?t=222
 
Последнее редактирование:

exd

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и поговорили с админом проэкта поповоду ваших проблем.
Создавайте ветку у них на форуме и выкладывайте скрины своих акаунтов.
Или нет не создавайте выкладывайте скрины в этой же ветке.

да ну уже и так все ясно админ не разу не отвечал на нормальный вопрос чисто сьезжал и перебивал тему , особенно нравиться как он все по пунктам описывает мол 1) что-то 2) что-то и т.д
создам тему выложу скрины ,хотя зачем он и так все знает, скажет мол согласно нашим правилам выплаты в течении 30 дней, когда придет срок можно поменять правила на новые, правила же это не запрещают ;)
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу