Е-GOLD Invest - www.egoldinvest.biz - Страница 8

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
проект платит.

вчера в 19 с мелочью заказал выплату - сегодня в 14.40 получил.

не инстант, конечно - но процент выплачивается:biggthumpup:

такие задержки не столь и важны, главное стабильность и долголетие проекта!
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто нить из участников форума получил статут Инвестор или Инвестор+ хотелось узнать что может знать человек с таким статусом о работе проекта и о будущих планов?
 

gothy

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй день жду пока мой первый перевод начислят на счёт.
В ICQ админ не отвечает я так понял. Подожду ещё денек, может что-то изменится к лучшему, но пока что не могу разделить восторженные отзывы об этом HYIP.

BTW, кто знает что вечером сегодня с online-capital.com творится? не отвечает вообще. висит коннект, отваливается по таймауту минут через 5.
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выводил 2 раза. В первый раз выплата прошла инстантом, а во второй - с небольшой задержкой, минут десять. Может быть, потому, что во второй раз снимал больше, чем обычно. Так что пока все хоккей. :thumbsup:
 

bagirogka

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня стоят в пендинге две суммы по 6.30$.....16-ого и 17-ого простояли я их отменила и снова на вывод...пока в задержанных....
тут пишут об инстанте ...может есть какие-то правила вывода,но у меня всего 6.30 и не выводятся инстантом:(
В принципе у меня и не выводилось так, чтоб быстро...все время задерживаются.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня стоят в пендинге две суммы по 6.30$.....16-ого и 17-ого простояли я их отменила и снова на вывод...пока в задержанных....
тут пишут об инстанте ...может есть какие-то правила вывода,но у меня всего 6.30 и не выводятся инстантом:(
В принципе у меня и не выводилось так, чтоб быстро...все время задерживаются.

Попробуй частями (по 2-3 бакса за раз). Может там какое-нибудь ограничение на вывод.

PS У меня сегодня очередная МОМЕНТАЛЬНАЯ выплата ( заказывал 1.79$):e-clap:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
До 10$ никаких ограничений нет! :l-1no:
Так же как и нет гарантированных инстант-выплат... :q-nono:

Вот слова админа с официального форума:
В связи с тем, что в последнее время участились попытки искусственно создать ситуацию, при которой вероятность возникновения проблем у проекта стала расти (идут кучи писем в Голд с просьбами прикрыть наши счета под разными причинами, попытки ДДоС атак, попытки создать чёрный ПИАР на мониторах и форумах и прочее..) было принято решение ужесточить контроль над аккаунтами и системой выплат. Теперь каждый запрос на выплату более 10$ будет проверяться нашим отделом безопасности, время проверки 1-3 дня (за исключением выходных дней). По окончании проверки платёж уходит на обработку в фин.отдел, где в установленные сроки происходит выплата. В первую очередь идут выплаты клиентам из плана Акционер!

П.С. Автоматические выплаты не гарантируются вообще! Когда есть такая возможность (техническая), они идут, иначе на общих основаниях.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и говорю.
Если я правильно понял у bagirogka было вначале заказано
две суммы по 6.30$
, т.е 12.60$
Ну а мне пока везёт получать выплаты инстантом. Когда фарт кончиться - буду получать, как все " в течении 3 суток".
А вот эта фраза
В первую очередь идут выплаты клиентам из плана Акционер!
ещё больше склоняет меня к мысли стать акционером :thumbsup:
 
Сверху Снизу