• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 46

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
а ссылка ?
интересно очень

Я думаю что ссылку выкладывать лучше не стоит... (ну или порезать её немного)...
А то - найдутся люди, которые по ней возьмут и перейдут...
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
а ссылка ?
интересно очень
Я думаю что ссылку выкладывать лучше не стоит... (ну или порезать её немного)...
А то - найдутся люди, которые по ней возьмут и перейдут...

Вот ссылка от этих самых взломщиков, не прямая чтоб кто нибудь случаем не зашёл автоматом:
ашттп://тридаблю.e-gold.com-1.in/acct/login.html?acct=ad417b1697c75fe

А вот настоящая e-goldовская: https://www.e-gold.com/acct/login.html

Кто сколько найдет отличий? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно такое же письмо сегодня получил. И тоже пришло на адрес на который регистрируюсь в хуипах )) Правда по ссылочке из любопытства все же перешел (просто открыл ту страницу, посмотрел и закрыл). Может это быть чревато последствиями ?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я вчера получил такое же письмо я уже писал ранее повторю еще раз лучше заходить по ссылке в таком виде https://209.200.169.10/acct/login.html
вы попадете именно на сайт е-голда,а не на фишерский сайт
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Точно такое же письмо сегодня получил. И тоже пришло на адрес на который регистрируюсь в хуипах )) Правда по ссылочке из любопытства все же перешел (просто открыл ту страницу, посмотрел и закрыл). Может это быть чревато последствиями ?

По идее - последствий быть не должно...
Главное - не указывать на той странице своих данных (номер счета, пароль)...
Если просто посмотрели и закрыли - то всё должно быть нормально... Хотя на троянчики провериться не помешает... :l-1no:
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее - последствий быть не должно...
Главное - не указывать на той странице своих данных (номер счета, пароль)...
Если просто посмотрели и закрыли - то всё должно быть нормально... Хотя на троянчики провериться не помешает...
Мне тоже такое письмо приходило. Все нормально, вирусов там нет. Я заходил. :wink2: Вместо пароля написал им пару ласковых слов:lol:
P.s. Вообще тупой развод, но новички повестись могут, к сожалению :(
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
ДА, честно говоря заколебали такие разводы. И все кому нелень. Под именами вполне солидных сайтов. Ужас!
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
ХА! а работать с остальными как?
Ведь серфинги и т.п. очень чувствительны ко всякого рода фильтрам.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
ХА! а работать с остальными как?
Ведь серфинги и т.п. очень чувствительны ко всякого рода фильтрам.

где вы увидили слово фильтр,речь идет не о фильтрах,а о контроле фишинга.Смысл такого контроля заключается в следующем ваш адрес куда вы заходите проверяется по базе сайтов-фишингов и если сайт поддельный у вас появляется сообщения сайт поддельный рекомендуем его покинуть как можно быстрее и никакого фильтра нет.В данный список вы можете сами добавлять сайты у вас есть кнопка сообщить о поддельном веб-сайте и просят почему вы так считаете после проверки сайт заносится в базу,если вы ошибочно послали сайт,то никаких штрафных санкций нет
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Не знаю может быть это и чепуха,но вдруг кому поможет.
Насчет блокировки IP.
Заметил я такую вещь:если перед набором счета и пароля посетить страничку e-gold Security Recommendations ,то шанс попасть в свой акк резко возрастает.
И даже если потом объявит о блокировке,попорбуйте нажать на Balance и набирайте счет и пароль.Как правило через Pin впускает.
 

Valiuta

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А где найти страничку e-gold Security Recommendations?
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
А где найти страничку e-gold Security Recommendations?
Для этого нужно кликнуть по жирной надписи "e-gold Security Recommendations" с кнопкой "Click here" чуть ниже на странице входа в аккаунт. Или здесь.
Только по моим наблюдениям это не помогает...
 
Последнее редактирование:

Valiuta

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мучаюсь уже второй день, не помогает
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Valiuta написал(а):
Мучаюсь уже второй день, не помогает
Секьюрити рекомендейшн - это типа как поплевать и постучать по дереву.

Итак вот вам поэтапная инструкция:

1. Узнаём свой текущий IP, для этого заходим на http://whois.ws/
там будет надпись такого типа Your IP is 158.36.6.95
копируем цифры с точками.
2. Идём на http://www.spamhaus.org/sbl/ внизу в поле с надписью
Lookup IP Address вставляем наш IP и нажимаем кнопочку под окошечком. Появляются три строчки всяких надписей, если есть хоть одна красная строчка - идем менять IP адрес и повторяем шаги 1 и 2 пока все строчки не станут зелёными.
Можно не париться и завести аккаунт на ruproxy.ru например, но там только 5 мегабайт бесплатно - этого хватит примерно на 10-15 раз зайти в свой Е-Голд аккаунт.
3. Когда все строчки станут зелёными перезагружаем браузер (чистим куки и всё такое) и заходим на Е-Голд, письма приходят при таких раскладах без проблем на любой почтовик, мне например на mail.ru (а не только на yahoo.com как некоторые утверждали).
 
Последнее редактирование:

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у меня возникли траблы с акком на голде. Второй день дохожу до странички "типа, введите PIN, который был выслан на ваше мыло...". Так вот на мыло ничё не приходит. Тихо, как в раю.
З.Ы. Тока что созвонился с коллегами. Еще два испытывают аналогичные траблы. Я чё-та не пойму, это по всей стране началось?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Отец Сергий написал(а):
Народ, у меня возникли траблы с акком на голде. Второй день дохожу до странички "типа, введите PIN, который был выслан на ваше мыло...". Так вот на мыло ничё не приходит. Тихо, как в раю.
З.Ы. Тока что созвонился с коллегами. Еще два испытывают аналогичные траблы. Я чё-та не пойму, это по всей стране началось?
Уважаемый! Вы читали мой предыдущий пост, который кстати прямо над вашим? Вы всё выполнили по инструкции? Если ваш IP попал в чёрный список, то вам не придёт письмо с пин кодом - всё просто.
 
Сверху Снизу