E-gold Обсуждение - Страница 48

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
ХЕ! Я смотрю, у нас тут, сплошные паникёры. Причём на столько злостные, что хавайся. Вывод: появилась тема здесь - проект скоро закроется.
ГРАЖДАНЕ!!!! Кончайте панику разводить ГОЛД Полугосударственная система. И если людям сервак надо пропылесосить это не значит, что пора на форумах орать: КОНЕЦ.
Да прибудет с Вами шварц!:crackup:
 

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
ХЕ! Я смотрю, у нас тут, сплошные паникёры. Причём на столько злостные, что хавайся. Вывод: появилась тема здесь - проект скоро закроется.
ГРАЖДАНЕ!!!! Кончайте панику разводить ГОЛД Полугосударственная система. И если людям сервак надо пропылесосить это не значит, что пора на форумах орать: КОНЕЦ.
Да прибудет с Вами шварц!:crackup:

Уважаемый, я что-то не от одного участника форума не увидел сообщение с текстом "КОНЕЦ". Никто панику не разводит, вы о чем? :dirol:
Вы лучше бы объяснили свои слова
ГОЛД Полугосударственная система
что вы под этими словами понимаете? :biggrin2:
 

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Там не сразу дают этот тестовый трафик, подождите должны дать.
В общем у меня тоже на mail.ru когда попробовал через прокси пин пришёл.

Нет, от ruproxy так и не дождался тестового трафа. Купил. Только все равно ПИН не пришел. С Mail.ru пришел ответ, что мол траблы такие имеют место быть и мы их пытаемся решать по мере сил и возможности...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Отец Сергий написал(а):
Нет, от ruproxy так и не дождался тестового трафа. Купил. Только все равно ПИН не пришел. С Mail.ru пришел ответ, что мол траблы такие имеют место быть и мы их пытаемся решать по мере сил и возможности...
Как ещё один вариант, можно обратиться в поддержку RuProxy. Вдруг помогут.
 

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ещё один вариант, можно обратиться в поддержку RuProxy. Вдруг помогут.

Писал. Ответа так и не дождался. Купил, на мятый бакс трафа. Не жалко, но зачем тогда писать, что мы такие вот лихие... Тока вот и прокси не помог. Ситуация стабильно критическая. Здается мне, что mail.ru воспринимает писма от PINRobot, как массовую рассылку спама и блочит её.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Писал. Ответа так и не дождался. Купил, на мятый бакс трафа. Не жалко, но зачем тогда писать, что мы такие вот лихие... Тока вот и прокси не помог. Ситуация стабильно критическая. Здается мне, что mail.ru воспринимает писма от PINRobot, как массовую рассылку спама и блочит её.
Да что Вы зациклились на этом Ruproxy!?
Есть хороший прокси - сервер XPROXY.RU. Я купил у них траффик и не знаю проблем теперь. В RUPROXY до сих пор лежат 460 метров которые не могу использовать из-за их глючности.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья тут вот письмо пришло на почту от Голда только чето я сомниваюсь что оно от Голда.

Dear e-gold account holder,

Due to concerns, for the safety and integrity of your account we
have issued this warning message.

It has come to our attention that you are involved with High Yield
Investment Program (HYIP) industry. Therefore, you will have to
agree with new Account User Agreement modifications, if you want
to continue using our services.

Once you have reviewed and agreed with these modifications your
e-gold account service will not be interrupted and will continue
as normal. Failure to accept a new agreement will lead to account
suspension.

Please use a particular link below to login to your account.

Proceed to an agreement review page

Thank you in advance for your prompt response.
Please do not reply to this automatically generated email message.

Перевод:
Дорогой владелец банковского счета e-золота, из-за проблем, для безопасности и целостности вашего счета мы выпустили это сообщение предупреждения. Это прибыло в наше внимание, что Вы связаны с Программой Инвестиций Высокого выхода (HYIP) промышленность. Поэтому, Вы должны будете согласиться с новыми модификациями Соглашения Пользователя Счета, если Вы хотите продолжить использовать наши услуги. Как только Вы рассмотрели и согласились с этими модификациями, ваше обслуживание счета e-золота не будет прервано и продолжится как нормальный. Отказ принимать новое соглашение будет вести, чтобы считать приостановку. Пожалуйста используйте специфическую связь ниже для логина к вашему счету. Перейдите к странице обзора соглашения заранее спасибо за ваш быстрый ответ. Пожалуйста не отвечайте на сообщение этой автоматически произведенной электронной почты.

Перешел на страницу приведенную в письме но не логился,да и все равно денег там нет.Вот сам URL:e-gold.com-v.nu/acct/login.html?id=ZXZvbnNAZ2F3YWIuY29tDQ==

Мне он подозрителен показался,приходило еще кому нибудь такое письмо,или это очередной развод халявщиков?

Да и ещё кто довольно долго пользуется этой платежкой,пожалуйста подскажите на каких ящиках регистрироваться чтоб потом без всяких проблем было,а то уже несколько моих акков позаблокировали.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья тут вот письмо пришло на почту от Голда только чето я сомниваюсь что оно от Голда.





Перешел на страницу приведенную в письме но не логился,да и все равно денег там нет.Вот сам URL:e-gold.com-v.nu/acct/login.html?id=ZXZvbnNAZ2F3YWIuY29tDQ==

Мне он подозрителен показался,приходило еще кому нибудь такое письмо,или это очередной развод халявщиков?

Да и ещё кто довольно долго пользуется этой платежкой,пожалуйста подскажите на каких ящиках регистрироваться чтоб потом без всяких проблем было,а то уже несколько моих акков позаблокировали.Спасибо!

Вы когда по ссылке переходили у вас где глаза были вы перешли
e-gold.com-v.nu а надо e-gold.com разницу замечаете
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне такие предложения раза три в неделю приходят на мыло.
Иногда отсылаю копии в службу голда.
Ящики открывайте на Yahoo или hotmail. Их рекомендуют в e-gold.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Знакомое письмо, тоже приходило недавно
 

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья тут вот письмо пришло на почту от Голда только чето я сомниваюсь что оно от Голда.





Перешел на страницу приведенную в письме но не логился,да и все равно денег там нет.Вот сам URL:e-gold.com-v.nu/acct/login.html?id=ZXZvbnNAZ2F3YWIuY29tDQ==

Мне он подозрителен показался,приходило еще кому нибудь такое письмо,или это очередной развод халявщиков?

Да и ещё кто довольно долго пользуется этой платежкой,пожалуйста подскажите на каких ящиках регистрироваться чтоб потом без всяких проблем было,а то уже несколько моих акков позаблокировали.Спасибо!

Голд никогда не шлет писем по своей инициативе. Только ответ от службы техподдержки, если Вы им писали первым.
Почту заводить лучше на буржуйских почтовиках.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот заходил сегодня в аккаунт,тут сразу вышло новые правила пользования Голдом кто в курсе какие были изменения Голдовских правил?
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот заходил сегодня в аккаунт,тут сразу вышло новые правила пользования Голдом кто в курсе какие были изменения Голдовских правил?

Было
3.7.2. Unless (1) otherwise approved by User or (2) ordered by a court or arbitration body of acceptable jurisdiction, as determined by Issuer, Issuer shall not reveal Users contact or identifying information or transaction history to any third party.

Стало 2008-02-11
3.7.2. Unless (1) otherwise approved by User or (2) ordered by a court or arbitration body of acceptable jurisdiction, as determined by Issuer or (3) necessary, as determined by Issuer, to investigate suspected illegal activity or violations of the e-gold Account User Agreement to protect Issuer or Users, Issuer shall not reveal User's contact or identifying information or transaction history to any third party.
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
На какой день после открытия счета, можно принимать деньги с блокированных счетов?
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
На какой день после открытия счета, можно принимать деньги с блокированных счетов?
на первый просто выставь в E-GOLD принимать деньги с блокированных счетов
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
На какой день после открытия счета, можно принимать деньги с блокированных счетов?

Если я правильно помню, то принимать деньги с блокированных счетов можно через тридцат дней с момента создания счета. При этом велика вероятность того, что после перевода с блокированного счета тот счет, на который был произведен перевод, тоже заблокируют. Так что лучше используй обменник.

Удачи! :thumbsup:
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Navarro, а не подскажете, блокировка нового счета при переводе с заблоченных счетов может моментально наступить или у меня есть некоторое время? Т.е. реально сделать по такой схеме: перевод с блокированного счета на неблокированный, далее через обменник в Либерти. И на этом распрощаться с голдом )) Или лучше попробовать найти обменники, которые принимают с заблокированных счетов?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Navarro, а не подскажете, блокировка нового счета при переводе с заблоченных счетов может моментально наступить или у меня есть некоторое время? Т.е. реально сделать по такой схеме: перевод с блокированного счета на неблокированный, далее через обменник в Либерти. И на этом распрощаться с голдом )) Или лучше попробовать найти обменники, которые принимают с заблокированных счетов?
Блокировка нового счета при переводе с заблоченных счетов может наступить, а может и не наступить. В случае, если блокировка наступает, то не сразу. Она делается работниками платежной системы e-gold. Поэтому у вас будет еще время для перевода в другую валюту.
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно помню, то принимать деньги с блокированных счетов можно через тридцат дней с момента создания счета. При этом велика вероятность того, что после перевода с блокированного счета тот счет, на который был произведен перевод, тоже заблокируют. Так что лучше используй обменник.

Удачи! :thumbsup:

Мне надо перевести с заблокированного счета на новый, а потом с него оплатить рекламу, блаог сумма невелика на счете, всего 12$.
 
Сверху Снизу