E-gold Обсуждение - Страница 47

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! Вы читали мой предыдущий пост, который кстати прямо над вашим? Вы всё выполнили по инструкции? Если ваш IP попал в чёрный список, то вам не придёт письмо с пин кодом - всё просто.
Признаться често, не применил это к своему случаю. Попробую... Еще раз спасибо.
 

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! Вы читали мой предыдущий пост, который кстати прямо над вашим? Вы всё выполнили по инструкции? Если ваш IP попал в чёрный список, то вам не придёт письмо с пин кодом - всё просто.
И снова здравствуйте. Выполнил все как мне было рекомендовано. IP "горит" зеленым "пламенем". Т.е. в черный писок не занесен. Кукисы и темп вычищен, а картина остается прежней... "Введите PIN с мыла и т.д. и т.п.". Тока мыло молчит. Писем от голда не видно. Молчат, как рыбы об лед. Так что вот такие дела, родной.
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Извените пожалуйста, у E-GOLD партнерская программа еще работает? Если да, то где найти реф-сылки?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
И снова здравствуйте. Выполнил все как мне было рекомендовано. IP "горит" зеленым "пламенем". Т.е. в черный писок не занесен. Кукисы и темп вычищен, а картина остается прежней... "Введите PIN с мыла и т.д. и т.п.". Тока мыло молчит. Писем от голда не видно. Молчат, как рыбы об лед. Так что вот такие дела, родной.

У меня такая ерунда изредка но случается (не приходит пин), точнее пин приходит но с большой задержкой, может целый час не приходить, я это относил к загруженности почтового робота или сервера голда, просто подожди немного и все или попробуй зайти попозже.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
wint написал(а):
У меня такая ерунда изредка но случается (не приходит пин), точнее пин приходит но с большой задержкой, может целый час не приходить, я это относил к загруженности почтового робота или сервера голда, просто подожди немного и все или попробуй зайти попозже.
Странно у вас, и что приходящий через час пин подходит? Вообще то на странице где его надо вводить написано что, он (пин) действителен всего 15 минут.
Отец Сергий написал(а):
И снова здравствуйте. Выполнил все как мне было рекомендовано. IP "горит" зеленым "пламенем". Т.е. в черный писок не занесен. Кукисы и темп вычищен, а картина остается прежней... "Введите PIN с мыла и т.д. и т.п.". Тока мыло молчит. Писем от голда не видно. Молчат, как рыбы об лед. Так что вот такие дела, родной.
Если вы всё сделали правильно, то тогда остается ещё тот кто предоставляет вам почтовый ящик, обращайтесь в суппорт почтовика, родной.
P.S. И все равно, даже если ваш IP "зелёный", попробуйте воспользоваться услугами прокси (на всякий случай).
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно у вас, и что приходящий через час пин подходит? Вообще то на странице где его надо вводить написано что, он (пин) действителен всего 15 минут.
да пин конечно через час уже не подходит - просто я по этому приходу определяю что нужно еще раз зайти и запросить пин, практически во всех случаях повторно пин приходит без задержек или в пределах минут 2-5.
 

ElemEnt

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Полдня немогу зайти на аккаунт открываеться только первая страница сайта,на остальных пишет HTTP Error 500-13 сервер отчень занят .С еголдом часто такое бывает?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
ElemEnt написал(а):
Полдня немогу зайти на аккаунт открываеться только первая страница сайта,на остальных пишет HTTP Error 500-13 сервер отчень занят .С еголдом часто такое бывает?
Не сказать что часто, но бывает. Я когда только открыл кошелёк, ходил туда по 3-4 раза в день, казалось что каждая минута когда сайт недоступен это катастрофа. А сейчас хожу туда только когда приход-расход или не чаще раза в неделю и как то не замечаю, что бывает не достучаться или пин не приходит.
 

garyman

Интересующийся
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Полдня немогу зайти на аккаунт открываеться только первая страница сайта,на остальных пишет HTTP Error 500-13 сервер отчень занят .С еголдом часто такое бывает?

+1 Такая же фигня, может опять какие-то атака как это было с либерти ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Утром ваще ниче не грузилось, сейчас работает.
Более того, у меня радосная новость, Мне удалось отмыть свой IP который они зблокировали дней 10 назад :)
 

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы всё сделали правильно, то тогда остается ещё тот кто предоставляет вам почтовый ящик, обращайтесь в суппорт почтовика, родной.
P.S. И все равно, даже если ваш IP "зелёный", попробуйте воспользоваться услугами прокси (на всякий случай).

1. На заборе тоже написано, раньше бывало ПИН приходил через час-другой, а сейчас ваще не хочет приходить! И так уже три дня.
2. На счет почтовика я тоже думал. Посмотрел свои фильтр, "черный список". Еголд нигде не значиться. Пользуюсь Mail.ru, не думаю, что бы администрация взяла и зачислила Еголд в спамеры.
3. Проксей попробую завтра. Опять небольшие траблы, ruproxy.ru зажали 5М тестового трафа. Суппорт молчит, шут с ними, куплю завтра траф и попробую. Тока ежели траблы все-таки с почтовиком, то думаю, ничего не изменится.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Отец Сергий написал(а):
Опять небольшие траблы, ruproxy.ru зажали 5М тестового трафа.
Там не сразу дают этот тестовый трафик, подождите должны дать.
В общем у меня тоже на mail.ru когда попробовал через прокси пин пришёл.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Пошла бешенная рассылка СПАМА с информацией что Еголд закроется в течении месяца. Не верю конечно, но чем чёрт не шутит.
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая ерунда изредка но случается (не приходит пин), точнее пин приходит но с большой задержкой, может целый час не приходить, я это относил к загруженности почтового робота или сервера голда, просто подожди немного и все или попробуй зайти попозже.


1.Занесите почту [email protected] в контакты и/или белый список адресов. 100% гарантий нет решения проблемы , но часто помогает.

2.Если не помогает, попросите провайдера поставить IP откуда приходят запросы в белый список. Сейчас сложно сказать IP почтового сервера еголда [email protected] но может кто-то знает на форуме.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю что помогло - или письма на майл.ру или на супорт Еголд, но только что успешно вошёл в кошелёк. Пин пришёл как обычно за минуту. Срочно поменял почту на другую и вывел все бабки на ВМ.

Только что пришло письмо с почтовика

Здравствуйте, хххххххххххххх

Нами произведены работы. Уточните приходят ли письма сейчас, пожалуйста.

С уважением, служба поддержки проекта
pochta.ru.
Оцените работу поддержки зайдя по этой ссылке
http://support2.relax.ru/estimate?request_id=23247&project_id=9&uid=57305&lang=ru



Короче... мужики... а вы мне висите кажется - я их всё таки задолбал !!!!!!!!!! :biggrin2: :crackup: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт голды не доступен.Даже не хочется думать что он исчез.Пробовал также заходить через прокси но результат тотже.Сайт не загружается:t-1doh: :wallbash: :wallbash:
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт голды не доступен.Даже не хочется думать что он исчез.Пробовал также заходить через прокси но результат тотже.Сайт не загружается:t-1doh: :wallbash: :wallbash:

Может и исчез, но сегодня он на месячном обслуживании по графику и это в блоге было написано. Блог работает
http://blog.e-gold.com/

Когда сайт вернётся, мы все надеемся, со счёта будет списано 1/12% за месячное хранение езолота, так бывает всегда.

Но мы все знаем что ничего не вечно под луной.:biggrin2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт голды не доступен.Даже не хочется думать что он исчез.Пробовал также заходить через прокси но результат тотже.Сайт не загружается:t-1doh: :wallbash: :wallbash:

О-пачки. Вот это новость! У меня тоже не доступен :m-sad:
 
Сверху Снизу