• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 9

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Так, вот список проксей http://free-proxy.ucoz.ru
Дык вот дело в том, что после десяти неудачных проксей очень сложно заставить себя проверить все остальные :(
вот прокся из этого списка - 124.30.29.19 порт 8080
О, за это спасибо, прокся действительно пахает пока :) Правда сервер загружен сильно, очень долго грузится всё... надо ночью попробовать...
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение удалил, но все равно спасиба, Neval. Это действительно был перевод - рефанд от ASN Traffic. Меня просто удивило, что таких писем раньше небыло - переводилось втихую и все. А тут, чуть не испугался...:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
С е-голдом опять проблемы:May 1st 2007, E-Gold will be down for "Extended system maintenance"

from 11:30 GMT - 15:00 GMT, link below:
http://www.e-gold.com/unsecure/downtime.html

Please don't make new withdrawal requests at this time. (only for e-gold deposit holders)

Thank you!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Regards,
ActualBANK Team.
www.ActualBANK.biz
:mad:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня наоборот, в некотором роде "прогресс"
Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (80.64.xxx.xx) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.

Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.

Правда, на странице с рекомендациями ничего толком не написано, стандартная бла-бла: антивирус, браузер, брендмауэр...
ЖыШы Похоже, проверки по блэклистам они все-таки отменили.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня провайдер всегда почему каждый раз дает мне разные айпи, и этот еголд меня уже достал свои пины на почту мне спихивать, иногда по 30 минут приходится ждать пока пин придет, да еще иногда не подходит(((
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему толку от этого никакого :\ У меня провайдер один из главных в стране, а пишут, что прокси :(

Это "Воля", наверное? Его (или ее?;) ) много на каких ресурсах западных не любят, не дают через ССЛ подключаться...
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

step

Интересующийся
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то все очень плохо, теперь даже пин код не присылают:l-1no:

Только что менял голды в обменнике всё работает в обычном режиме, если входить с незабаненого ip. захожу в акк. с диалаппа, adsl ip в бан листе. Пин код присылают в том случае, если твой ап отличается от последнего использованного или не входит в зону постоянно используемых тобой. Только что, получил пин- дошёл моментально, хотя у меня почта на Ramblere ( частенько не доходят письма с буржуйских сайтов)! Так что паника пока излишняя господа!!!
 
Сверху Снизу