• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold подохнет через 30 дней

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
E-Gold <[email protected]>
E-Gold скоро закроется

Внимание! Найдена информация которая подтверждает что e-gold закроется в течении 30 дней,
e-gold эту информацию скрывает. Есть 100% доказательства и видео-запись которые подтверждают
100% информацию о закрытии, стоимость информации всего 20 центов (чисто символическая цена),
если Вы храните в e-gold деньги то именно сейчас срочно выводите их в реал, а то потеряете
навсегда.

http://tinyurl.com/2****

Оч интересно.. это мне сёдня пришло на мыло. А ещё мне написали что мой акк заблочен, т.к. не правльно введён пароль несколько раз. При том что я уже полгода не заходил на их сайт, т.к. блокировка по IP :)))

Кстати - как прокоментируете письмо??
Заметьте, что [email protected] это почта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сайта еголда?!?!?!?! Может они скам, а теперь всех хотят на tinyurl переправить?! ...
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
интересеная инфа...если это все правда,то мне оч интересно с чем это может быть связано...никто не поделиться мыслями?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Чудные :)
1. Я могу отправить письмо хоть с [email protected]
2. tinyurl - это сервис предоставления коротких ссылок и к голдам никакого отношения не имеет.
3. Вы всё ещё верите спаму? :biggrin2:

ЗЫ Уверен, в http://tinyurl.com/2**** лежала какая-то ссылка, судя по всему на сайт, очень похожий на авторизацию еголда с целью спереть ваш пароль)))
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Отправить письмо с Билл_Гейтс можно, НО в графе отправитель не будет адресса Гейтса! (наскольок я знаю). Это в самом письме может быть написано, что письмо переправлено с адреса [email protected] например.

А про Тиниурл - ты прав. мне почемуто казалось что это платёжка:)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Отправить письмо с Билл_Гейтс можно, НО в графе отправитель не будет адресса Гейтса! (наскольок я знаю). Это в самом письме может быть написано, что письмо переправлено с адреса [email protected] например.

А про Тиниурл - ты прав. мне почемуто казалось что это платёжка:)

В графе Отправитель как раз и будет адрес Гейтса.
http://tinyurl.com - это сервис, предоставляющий короткий url-адрес взамен вашей ссылке (любой), и, при переходе по замаскированному адресу, ведущий как раз на ваш истинный адрес.
 

Отец Сергий

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Оч интересно.. это мне сёдня пришло на мыло. А ещё мне написали что мой акк заблочен, т.к. не правльно введён пароль несколько раз. При том что я уже полгода не заходил на их сайт, т.к. блокировка по IP :)))

Кстати - как прокоментируете письмо??
Заметьте, что [email protected] это почта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сайта еголда?!?!?!?! Может они скам, а теперь всех хотят на tinyurl переправить?! ...

У меня самого есть кое-какие проблемы со счетом в e-gold, но я списывался с разными людьми в России, Канаде, Германии, кто использует эту платежную систему, у них таких проблем нет. Правда они не используют русские почтовики. И представть себе, им никто не шлет подобных писем с e-gold. Ergo-вас пытаются ввести в заблуждение, для каких-то своих целей. Так что, щє не вмерл e-gold.
 
Последнее редактирование:

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
реально отправить письмо с какого либо адреса можно только если у них не стоит аутентификация по smtp. в своё время я написал небольшую глючную программку, отправляющую письма с "любого" адреса на любой. тогда ещё на многих почтовых серверах на протокол smtp не ставили пароль. micro$oft, я думаю, об этом позаботились, впрочем как и еголд, у которых кстати имя домена через тире))
но вообще можно подставить в поле From: любое значение, хотя в заголовках письма будет видно откуда письмо пришло на самом деле.

зы. по теме - spam есть spam)) чего только не придумают чтобы затащить юзера к ним на сайт и скормить ему троян)
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Для чего Вам вообще е-голд? Вы же им не расплачиваетесь?
 

Tobin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
это скорее метод обычного фишинг развода:
1)либо перейдя по ссылке вам предложать ввести свой логин пароль, для того чтобы ИМЕЕНО ВАШ акк не заблочили или что еголд переходит на новый домен итп, суть именно в том, что надо ввести свои данные
2) обычный троян или сплойт
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Да не умрет эта система никогда. Помимо того что её используют хайпы, многие используют её для оплаты других вещей которые вообще не имеют отношения к инвестициям.
Я, к примеру, через эту систему покупаю и программное обеспечение и оплата мобильных и т.д. и т.п.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Умрет E-gold или нет?Может и умрет но еще не скоро,все слышали что власти США взяли их за мягкое место вот они и подсуетились с блокировками IP.Да и вообще этой платежной системой пользуются в Америке достаточное количество человек,поэтому ее закрывать врятли будут а вот насчет ограниченного доступа к ней мгут установить для нескольких стран.
 

Стром

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня помогал регистрироваться в голде, ничего подозрительного...
 

MrZike

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Было толково подмечено, что Голдом пользуется довольно большое количество солидных людей и компаний, в том числе аборигенов. Вобщем если Голд и будет закрываться, то процес займет как минимум больше времени. Либо закрытие будет касаться лишь определенных стран (например СНГ).
Сугубо ИМХО.
 
Сверху Снизу