Earning Hike - earninghike.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,924
Реакции
31,520
Поинты
2.010
спасибо Админу, в профите
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
29,978
Реакции
46,024
Поинты
0.000
Хайп работал как часы,Админ старался его держать до конца,но вот почас и сгубил проект,Жаль конечно ,100 не вывел,поддерживал админа до конца,+170$ -заработал с учетом рефки,спасибо Админ,возвращайся ,будем ждать:i-yes:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Не буду вступать в полемику с коллегами так как из проекта давно уже вышел. В какой-то момент смутили частые письма админа, потом еще этот почасовой план навел на мысль что проект подошел к стадии своегоо завершения. А теперь оказывается на этом плане кто-то еще успел прокатиться довольно успешно. Админ конечно здесь жару задал, с этим не поспоришь - отработал четыре с половиной месяца на однодневном плане, пусть и с маленьким процентом доходности, но все же это результат отличный. Наверняка в минус ушел, поэтому даже боюсь предположить как будет вести себя в своем следующем проекте, ведь минуса эти отбивать как-то нужно - хайпы это вам не благотворительность.
Короче отличный проект был, спасибо, админ, за то что был с нами все это время. :)
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
если бы не ваша жадность, уважаемый, проект бы ещё работал...

Не моя жадность,а ваша зависть и ваша писанина админу с подсказками как надо работать.
Я не выводил средства каждый час,в сутки раза 3-4 выводил,получалось 90$ за 24 часа,я уже раньше писал что бы вернуть своё,нужно почти 67 часов,только потом идёт профит.
Какой тут может быть отток кассы из-за одного депозита в 250$?
Я по стате мониторил вклады,если бы ещё хотя бы один заход был бы с такой же суммой,как и мой вклад,я бы не пошёл на второй круг!
И если бы я не отписал бы тут что сделал депозит на почасовик,то и не было бы сейчас ничего,что есть в данный момент!
Вы ОДИН из всех обратили на мой вклад внимание и стали строчить админу советы,опытный вы наш.
Для меня лично в данной ситуации вся вина лежит только на вас!

Поменьше советы раздавайте,без вас разберутся,как платить и сколько!

добавлено через 13 минут
Очень жаль,конечно,что именно из-за этого плана прекращена работа уникального и ставшего уж родным Проекта,но в любом случае все-таки более уместны здесь сейчас слова благодарности,ибо Работа здесь действительно выше всех похвал и результат продемонстрирован более чем Достойный, - огромная Благодарность Админу,конечно же... очень многим не помешало бы поучиться,как надо работать :i-yes:
Я по всем мониторам прогулялся перед первым депозитом,не было вкладов по 250,я был единственным,и как я уже писал из-за одного меня не стал бы он скамить проект!
Нашёлся человек опытный,кто подсказал админу как лучше всего соскамить проект побыстрее,сделать сумму входа и % поменьше,а то что подсчитать прибыль на почасовике с таким % (15% за 100 часов) и однодневным с учётом такой же суммы + рефки ума не хватило.
А потом админ набравшись опыта от товарища,сделал вход на почас от 110$,добрал и был таков.
Как я уже говорил,не надо подсказывать админам что им нужно делать,они сами разберутся во всём.

В данной ситуации к админу претензий нет,я в хорошем плюсе (рефка,круг почасовика и т.д.)
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,260
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Не моя жадность,а ваша зависть и ваша писанина админу с подсказками как надо работать.
Я не выводил средства каждый час,в сутки раза 3-4 выводил,получалось 90$ за 24 часа,я уже раньше писал что бы вернуть своё,нужно почти 67 часов,только потом идёт профит.
вы пишете бред, отвечаю вам последний раз - я каждый раз реинвестил, зарабатывая с круга только на рефке, и я решил довольно давно, что выходить из проекта не буду - буду поддерживать до самого конца, так как админ дал неплохо заработать, поэтому я понимал, что часть моего профита останется в проекте... так вот, по уму - сразу после вашего депа на почас мне нужно было выходить из проекта, за мной скорее всего вышли бы ещё несколько человек, в итоге - вы бы не получили ничего из своего вклада, админу просто нечем было бы платить, но так как я старался поддерживать проект до конца, вы получили за несколько дней свой немалый профит - вы выводили каждый день, ничего не вкладывая... а я реинвестами давал админу шанс продолжать работу - свой профит вы получили как раз благодаря этому (соображали бы вы чуток получше, понимали бы это и радовались профиту вместо того, чтобы меня обвинять)...
а писал я админу по поводу "облегчения" почаса ещё до того, как видел ваш деп (почти сразу после введения почаса), я не следил за вашей игрой, я лишь хотел, чтобы проект протянул подольше - не только ради своего заработка (как я уже писал, я мог заработать на 120 баксов больше, и понимал прекрасно, что отбить рефками эту сумму уже не успею), а ради того, чтоб у админа был шанс поднять проект, чтобы пошли депы, был рост, а не спад, который произошёл после запуска почаса (в проекте остались только те ответственные и благодарные игроки, кто был уже в неплохом профите и собирался поддерживать проект до конца)
на этом откланиваюсь, больше поддерживать полемику не буду, путь каждый остаётся при своём мнении... :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Поменьше советы раздавайте
не рассказывайте мне, что мне делать, буду давать советы кому хочу и сколько хочу, а следовать им или нет - это уже будет решать тот, кому я советую ;)
 
Последнее редактирование:

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,525
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Не платить больше.
Очень осторожность, посетители. Этот сайт платит только селективные мониторы.
Не проводите здесь. Защитите себя и держаться подальше от этого жульничества сайта.

 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
вы пишете бред
Бред пишите вы,а знаете почему?
Перечитайте мои старые сообщения после того,как вы через сутки написали о разговоре с админом.
Я уже на тот момент понимал что игры из-за вас тут уже не будет и очень сожалел что написал тут о своём втором круге почасовика.
Первый круг прошёл удачно и второй бы тоже прошёл,я как опой чуял,что не стоит тут писать о вкладе,нет ....ть дёрнул меня чёрт написать тут.
Не надо валить всё на почас,так как в него один я играл.
Я всех моников просмотрел и вклады через них и только потом зашёл на первый круг почасовика.
И про 67 часов до безубытка это было при 50% профите,когда админ сделал 15% за 100 часов,то до безубытка уже надо было 91 час ждать,когда я свои назад возвращал,вы в это время профит рубили почти четверо суток и 4 рефки,разбив сумму на мелкие вклады для получения большего профита от монитора.
По сравнению со мной,вы проекту на одной рефке ущерба нанесли больше,чем я заработал на почасовике :thumbsup:

Из данной ситуации для себя я извлёк хороший урок,что не стоит больше в каком бы то нибыло проекте писать о своих вкладах,дабы не навредить себе руками окружающих.
Теперь буду писать только о выплатах.

Удачи всем.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

К нашему большому общему сожалению, проект закончил свою работу... Надо признать, что отработал он более чем положительно. Не замечаю ни одного участника здесь, оставшегося в минусе, за что админу большой респект и спасибо!

Конечно же, он уже устал, 4,5 месяца мы радовались практически мгновенным, но ведь ручным выплатам! Он был с нами, старался, работал и радовал нас. Ввод почаса, понятное дело, стал просто катализатором. Админ устал, он уже элементарно хотел отбить затраты. Вот и всё. И некого здесь винить, на мой взгляд, здесь произошел совершенно логичный скам.

Спасибо всем участникам, вместе с которыми я поддерживала проект до конца. Да, это личное решение каждого и осознание того, что какая-то часть профита будет потеряна или отдана обратно в знак благодарности за долгую и стабильную работу! Но таких админов на пальцах пересчитать :_106:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Отличная работа, админ! :d-thumbup: Вышла давно, о чём потом жалела.
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,133
Реакции
6,879
Поинты
46.050
Вышла давно, о чём потом жалела.

Вот то то и оно, что попробуй угадать, сколько проработает проект...Админ отработал на 5+ :_106: Жаль, что вышел из проекта очень рано...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,371
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Однако админ показал класс :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Великолепная работа админа, спасибо что вы такие проекты делает, со времен Paidserve не было такого.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу