EarningSpot.com - EarningSpot - Страница 3

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Что то я не понял по кликам. Пока не логинишься показывает много рекламы, только вошел 4 ссылки стандарт и все.

Так практически всегда на всех буксах. Потому что количество просматриваемой рекламы также зависит от вашего статуса. У меня вот например в начале дня доступно 12-13 ссылок и потом ещё на протяжении дня захожу ещё штук 5-6. Итого 16-18 ссылок за день.

добавлено через 6 часов 23 минуты
Статистика за вчерашний день . 450 рентов сделали 1003 клика. AVG-2.23
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Очередная выплата!!:d-thumbup:
С момента заказа до получения выплаты прошло около 2 часов
 
Последнее редактирование модератором:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Статистика по работе арендованных рефералов за вчерашний день.
550 рефов сделали 1194 клика.
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт не платит(((выплату жду 3 день СКАМ
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Какого числа на вывод ставил?
И пожалуйста если можно то скрин с кабинета где видно что выплата в ожидании уже 3 дня. На внутреннем форуме целая куча свежих выплат. Возможно у вас какие то проблемы в поддержку обращались?
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги вернулись на аккаунт...

Вы только можете снять ваши доходы каждый 8 день (Вначале было 5 дней потом 6 дней 7 дней сейчас 8 дней) лохотрон завтра наверное будет 9 дней.
Далее вывод средств доступен на 23 февраля 2015 (9:24 вечера)

Наверное платит выборочно(((
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Деньги вернулись на аккаунт...

Вы только можете снять ваши доходы каждый 8 день (Вначале было 5 дней потом 6 дней 7 дней сейчас 8 дней) лохотрон завтра наверное будет 9 дней.
Далее вывод средств доступен на 23 февраля 2015 (9:24 вечера)

Наверное платит выборочно(((

Читай форум. Там несколько дней назад админ делал официальное заявление по поводу выплат.А именно минимум, максимум и с какой периодичностью. Там по каждому статусу всё расписано.
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни чего брызгая слюной доказывать я не буду ...:rolleyes: Лично мне проект не заплатил и наверное не заплатит(хотя это моя первая выплата)...:money:
и походу не мне одному не платит смотри


добавлено через 1 час 36 минут
мда жаль:_20:
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Я тоже ничего и никому доказывать не хочу. Сегодня вечером будет возможность поставить на вывод. вот и посмотрим платит или нет

добавлено через 15 часов 35 минут
незнаю кому как мне выплата пришла меньше чем через час после заказа. Возможно уже идут и выборочные выплаты, но тем не менее платит.
 
Последнее редактирование:

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тоже ничего и никому доказывать не хочу. Сегодня вечером будет возможность поставить на вывод. вот и посмотрим платит или нет

добавлено через 15 часов 35 минут
незнаю кому как мне выплата пришла меньше чем через час после заказа. Возможно уже идут и выборочные выплаты, но тем не менее платит.

Я думаю это связано с требованием к аккаунту системы Paypal.

Я из Украины и вообще не могу вывести на Paypal, поэтому жду других платежных систем. Админ вроде обещает в понедельник, вот и посмотрим.
 

SergeyMB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Пробовал вывести 28.93$ с 20.02 ждал два дня оплаты не было (в ожидании). Отменил вывод и попробую до 20$ выводить, наверное как сказано в форуме так и попробую. Отпишусь по результатам. Вывод доступен 24.02.
 

Вложения

  • Вывод.JPG
    Вывод.JPG
    32.5 KB · Просмотры: 34
  • ВЫвод2.JPG
    ВЫвод2.JPG
    30.5 KB · Просмотры: 25

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от админа на внутреннем форуме
Привет, ребята.Поскольку мы так много изменений, чтобы сайте стабильной и сильной в отношении цен(для рефералов,апгрейд и рекламы) и лимиты на вывод средств,мы думали, что мы должны поделиться с вами, как будет забор, например:
1.Если ваш вывод под 50$ он будет обработан в течение 72 часов (если потребуется Дополнительная проверка refs деятельность ips Электронная почта и т.д.), Если его выходные.Мы могли бы сделать исключение и отправить его на выходные,хотя выходные-это свободное время для всех.
2.Если снятие не более 50$, что означает большой суммы, он будет обработан в течение недели сроки(с чем больше сумма проверок безопасности выше, и важно, чтобы предотвратить даже малейшую вид мошенничества/обмана), если его выходные.Мы могли бы сделать исключение и отправить его на выходные,хотя выходные-это свободное время для всех.

Кроме того,я видел людей, клевеща на наше имя и бизнес без причины так как мы всегда ездим по правилам.Итак,я собираюсь указать на наши правила, которые очень важны для выплаты:
Каждая попытка, в любом случае, чтобы взломать систему будет заноситься в журнал.Кроме того,пользователи из Вьетнама,Тайвань,Китай,Индонезия,Алжир,Гонконг, Марокко,Иране,Украине,России,Бангладеш,Ирак,Афганистан,Пакистан и Беларусь необходимо обновить или купить одну из наших услуг, используя платежные системы оплата до получения платежей из-за слишком мошенники/мошенники в этих областях.Пользователи с многих или всех рефералов из одной страны(например, более 50%) также необходимо обновить или купить одну из наших услуг с помощью платежных процессор оплаты до получения выплаты.Также,если мы обнаружим другую страну ip используется много для входа в систему от вас Зарегистрирован,то снова необходимо обновить, используя любой платежный процессор или купить одну из наших услуг до получения оплаты.Также,люди, которые не покупка чего-либо с использованием платежной процессор оплаты, но обновление с помощью их покупки баланс,нужно будет приобрести как минимум одну из наших услуг до получения оплаты.

Иногда нам может потребоваться документ, удостоверяющий личность, прежде чем отпустить оплаты,таким образом, ваш вывод средств будет возвращена, пока вы не получите документы.Пожалуйста, имейте в виду, платежи могут быть задержаны или отложены на выходные,так как нужно свободное время для себя.

Без правил и вашей поддержки ,мы не можем выжить!

Спасибо за вашу поддержку и понимание!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
На сколько я понял речь идёт не столько о покупке какой то там услуги а скорее всего о том что нужно вложить деньги через какую нибудь платежку. А что ты приобретешь на эти деньги это уже не столь важно, будь то арендованные рефералы, статус или пакет рекламы. Такая вот своего рода верификация через платёж. Но это лишь моё личное мнение, могу и ошибаться.
Так же хочу заметить что в последнее время количество выплат существенно поубавилось. Не хотелось бы думать о плохом, но тем не менее факт остаётся фактом.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что то мутить тут начал админ, я его забросила...
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
100% СКАМ. Админ налепил кучу фейковых выплат аж на 5 страниц, а также с сайта убрал форум, чтобы новенькие были не в курсе дела. вот скриншот что выплата сделана, но на кошельке ничего нет.

также после получения предыдущей выплаты на почту от пейпала пришли письма с какими то сведениями об отгрузке. это наверное админ так хочет защитить себя от диспутов. но я наверное даже пытаться не буду. В последнее время все эти попытки возврата денег через диспуты были неудачными, потомучто палка не рассматривает такие дела с нематериальными ценностями

Модераторы переносите тему в проблемные!
 

SergeyMB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Утром заходил было все нормально, а сейчас зашел Your account is suspended. Написал в поддержку ради приличия, отпишусь.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
мне тоже аккаунт заблокировал
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ТЕБЕ Ж давно писал что проект СКАМ не платит...
ЭХ!... плакали мои 11 $ заработанные на ДИРЕКТАХ
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Я ТЕБЕ Ж давно писал что проект СКАМ не платит...
ЭХ!... плакали мои 11 $ заработанные на ДИРЕКТАХ
после того как ты написал я ещё получал выплату и многие тоже получали.
 
Сверху Снизу