EarningSpot.com - EarningSpot - Страница 4

Andrey Amelin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста проект щас платит???
 

zasada 555

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал выплату $1 вернул обратно на счет хотел поставить снова пишет следующий вывод доступен через 6 дней
 

SergeyMB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Написал в поддержку, ответа нет. Хотел посмотреть заявку по номеру, такого письма вообще нет.
100% СКАМ!
 

Сергей Гоц

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! У меня проблема почему то не приходят деньги с EarningSpot на счет PayPal ??
ето мой первый вывод!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет всем! У меня проблема почему то не приходят деньги с EarningSpot на счет PayPal ??
ето мой первый вывод!
Вы посмотрите в каком разделе находится тема. и почитайте хотя бы последние 2 страницы темы. думаю после этого все вопросы отпадут сами собой.
 

obaban

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу произвести вывод денег на Perfectmoney. Уже второй раз возвращаются на баланс. Пишут, что следующая попытка вывода через неделю. Не хотят платить, т.к. я не делал вложений, только кликал? Кто-нибудь поможет разобраться?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Не могу произвести вывод денег на Perfectmoney. Уже второй раз возвращаются на баланс. Пишут, что следующая попытка вывода через неделю. Не хотят платить, т.к. я не делал вложений, только кликал? Кто-нибудь поможет разобраться?
вы тему то хоть немного читайте. букс не платит уже полмесяца . попросил админа чтобы разблокировал мне аккаунт . теперь использую букс в качестве рекламной площадки. кстати неплохие результаты
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, специально зарегистрировался для того чтобы подтвердить информацию озвученную Савелием. Итак на earningspot я работал 2 недели, только кликал и ни копейки не вкладывал, принципиально хотел проверить и подтвердить информацию о том что это сайт мошенник. Итак накопил 10$ и вывел вчера, сделал специально скриншот. На балансе списалось ровно 10 $. Сегодня захожу, мне пишет на балансе ту же сумму что была до вывода, пытаюсь заказать новый вывод пишет что возможность нового вывода через 6 дней. Попробую вывести через 6 дней например меньшую сумму. По результатам отпишусь.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Всё пацаны от меня тоже подтверждение сайт голимый скам, меня тупо заблокировали причём пишет что не правильно введен логин.
 
Сверху Снизу