east-union.org - Eastern Union - Страница 603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
у кого начисления на 0.чето $ может и начисляют а у кого под 10$ нифига не капают проценты больше

Читайте внимательнее, мне уже дважды после перевода некоторых депозитов в For Sale начисляют и выводят $55. Начисляют конечно только по тем депозитам, которые по прежнему For Rent. По тому, что For Sale, сам ничего не получаю.
 

shrm01

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

filipinec1

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
492
Реакции
134
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000

Chapay79

Любитель
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
189
Реакции
135
Поинты
0.000

Vitfar90

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chooreechoo

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня 4 лота Rent перестали начислять..уже 3-ий день ничего не капает..2 в начале и 2 по середине тормознулись

Погляньте, они до сих пор ли во вкладах стоят с отметкой Фо Рент?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Заморозили часть лотов. По остальным платят всем, выборочных выплат нет.
Нет-нет, ваша честь, я не совершал никакого убийства! Я только воткнул жертве в печень кинжал, чисто пошутить, а умер он сам, я тут ни при чем! :biggrin2:
 

Vitfar90

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
городе Биллингс 02:02 07 нояб. 2015 $10,00
Дом в городе Милтон 11:25 12 окт. 2015 $10,00
Дом в городе Чарльстон 11:22 12 окт. 2015 $10,00
Дом в городе Чарльстон 01:20 12 окт. 2015 $30,00
Дом в городе Милтон 12:48 12 окт. 2015 $30,00
Слушайте а оеально все перешло в for sale спасибо что подскозали ;)

добавлено через 1 минуту
***реально
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Нет-нет, ваша честь, я не совершал никакого убийства! Я только воткнул жертве в печень кинжал, чисто пошутить, а умер он сам, я тут ни при чем! :biggrin2:

Я считаю, что есть разница между выборочными выплатами, и тем, что сделал Ист-юнион.

Например, в USD.biz админ выбирал одних юзеров и платил им, а другим не платил. Было обидно, когда за один и тот же вклад мне перестали платить, а другим форумчанам платили ещё две недели. Это выборочные выплаты - админ выбирает, кому платить.

Здесь же админ оставил несколько лотов, но платит всем. Всем, кто вложился в эти лоты. Не важно, какого размера у них выплата. Выводит и мелочь по $0.5 и крупное по $50 без задержек и проволочек.

ЗЫ:

А на самом деле, я сегодня утром внезапно понял, какой гениальный план провернул админ. И удивился, что никто не догадался об этом раньше.

Они перешли на рекламу в ютюбе и прочих "казуальных" каналах. При этом заморозили почти все выплаты почти всем старым вкладчикам и выкинули из системы всех старых рефоводов.

Результат?

По сути это рестарт пирамиды с плюсом в кассе, с накопленным рейтингом сайта в поисковиках, среди полностью другой аудитории, которая никак не связана со старой.

По состоянию на понедельник, даже за вычетом будущих платежей по тем лотам, по которым ещё платит, я уверен, у них в кассе будет плюс. Конечно, аудитория ммгп, "профессиональные интернет-инвесторы" для них потеряны, но ведь полно ещё людей вне этой категории, которые хотят заработать. А стартовать пирамиде с плюсом в кассе это невиданное дело, т.к. во всех случаях обычно на старте в кассе минус (нужно же оплатить скрипт, хостинг итд).

Допустим подойдет первая выплата по замороженным лотам и она не будет сделана. Как мы сообщим тем лохам, которые с ютюба пришли, что проект по старым обязательствам не платит? Чата нет, а форум эти люди в массе своей не читают. Всё! Нам всем можно не платить, но при этом приток людей будет, т.к. все, кто вложились недавно в лоты For Rent, деньги получают исправно, будет сарафанное радио, будут радостные сообщения в группах, т.к. проект по сути то платит - по всем новым обязательствам. На сайте в ЛК специально сверху большая кнопка ?, для неопытных есть руководство как депать в перфектмани - прямо со Сбербанка - т.е. проблем у новеньких не возникнет, им подробно объясняется как сюда депнуть.

Более того, если кто-то "с улицы" случайно заглянёт на форум ммгп, то он увидит множество постов о выплатах, изредка перемежаемых троллингом или криками "не платит", и на фоне постоянных выплат эти крики выглядят как какой-то неадекват. Как простой человек "с улицы", который хочет верить, что в Ист-юнион можно заработать, будет трактовать такое? Конечно же в пользу своей хотелки заработать, а значит он подумает, что это проплаченная акция конкурентов или ещё что. Более того, т.к. выплат много, то любой негатив вроде "Скам не платит!" будет смываться несколькими страницами выплат. Негативщики уйдут, т.к. им нет смысла продолжать писать здесь, те же кому по прежнему платит будут платить, т.к. у них есть мотивация (чтобы и дальше платили). Итого, чем дальше тем больше эта тема будет похожа на тему проекта, который исправно платит.

Обычно после скама или заморозки депов админ собирает оставшиеся крохи. Здесь же админ соберет ещё немало денег. Более того - здесь, я уверен, потенциально ещё и в плюс выйти можно будет по новым депам, если реклама в ютюбе и других местах у админа попрёт.

Решение действительно гениальное. Снимаю шляпу.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу