• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasycashforMe - Easycashfor.me - Страница 28

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Я бы на месте админа соскамил проект когда еще оставалось 4-5к долларов.
Эта сумма все равно ничего не решает. А ее бы добавил в банк нового проекта.
Не правильная позиция у Вас.
Так и надо кто успел тот и молодец так как тут только беспроигрышный админ, и сами участники устраивают своего рода бойню между собой и заработок админу и мы еще говорим ему спасибо. Когда админы начнут говорить спасибо? Многие в минусе.
Я закинул а потом только понял что депить можно и из кабинета (реинвест) сразу понял что стата раздута + админ и его товарищи. Я в минусе, но проект протянул нормально.
Участвовать или нет в его других проектах пока не решил так как есть манера у них работать 1-2 проекта а потом скам так как накидают сразу 20000-50000. Вы расскажите новичкам за реинвесты и честных админов.
 

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Было бы здорово если бы мне вернули мои 6$ :sad00000:

Свыкнись с этой мыслью о утрате.
Это же хайп!
Узнай как правильно играть,следи за форумом,делай выводы...
И это станет историей.Будешь вспоминать:
-У меня тоже были промахи...
...вяло переводя 6-ти значную сумму с Перфекта на карточку...:d-thumbup:
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
кто-то получил из 1000 расбросанной в ручном режиме?
Судя по всему, я получила. Не сразу поняла, откуда и за что деньги:
12:41 10.11.12 Receive 13384510 U1432826 Cash2x +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U1432826.
Поскольку в Cash2x я не вкладывалась, а здесь вошла одной из последних, то это наверно та самая компенсация)) Спасибо!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Внимание Рестарт Лучшего Почасовика - EasyCash - Сегодня 13/11 Старт Дан. Можете вносить депозиты!

Изменения в проекте:
- Комиссия снижена до 7%
- Реф система установлена на 7% для всех вкладов (у меня бонусы крупным рефам)
- Отменены Реинвесты из кабинета!
- Введены бонусы за Повторные Депозиты - при депозите на сумму 51+ у вас автоматически активируется Бонус план этого же уровня но уже с бонусом. То есть второй раз вы можете сделать депозит на 51 уже с 3% бонусом.
Для более крупных вкладов (на тарифы выше) бонусы от 4% до 8% - активацию в случае проблем можно заказать через обращение в поддержку.

Постепенно думаю тему переведем назад в МЛМ раздел.
Всем удачных Инвестиций
Я на связи с админом, если что, проблемы порешаем. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Поехали, я сделал вклад!)

ну ты шустрый ) раньше меня успел:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу