• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasycashforMe - Easycashfor.me - Страница 27

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
тут половина или больше топа на форуме есть, может и они фальшивые ?
Ты за админа отвечаешь? Я говорю что не секрет подтасовки вкладов и это знают многие. Кто на форуме? Мы то тут друг друга знаем по никам а в стате их 761. О чем речь? О честности? :biggrin2: Ты то хоть куда... в сказки верить :q-nono:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Ты за админа отвечаешь? Я говорю что не секрет подтасовки вкладов и это знают многие. Кто на форуме? Мы то тут друг друга знаем по никам а в стате их 761. О чем речь? О честности? :biggrin2: Ты то хоть куда... в сказки верить :q-nono:

ну ты к проекту чуть поздновато подключился, а полистай тему назад, особенно когда были акции с бонусами на 501 и 1001 многие из них тут отписывались, многие из топа мои рефы, я ж их не придумал
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Проджект бомба, и отработал так, как тут не работают многие проекты. Я в + се, не таком как хотел, но все же. Тестер - спасибо за темку, и рестарт нужен такой же как и старт:), без шума и гама. Потихоньку, потрошки и разгон будет:d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
реинвесты лучше бы их оставили ..как по мне) без реинвестов проект быстро загнется ....) так же потом выложили статистику ...и пусть посмотрят кто сколько вложил ..и сколько реинвест включат мозг и поймут, что все по честному!!! ...а довольные все остаться не могут....это в любом случаи.. как не крути )

Реинвесты это не настоящие деньги, из-за них и стата получается дутая. Хорошо бы как-то поделить , чтоб было видно по стате сколько реально вложили, а сколько с реинвеста перевели. А то я вот ориентировалась по общей стате и думала проекту еще работать и работать... и только вложилась, а он хлоп и закрылся, потому что как оказалось больше было реинвестов. а я заводила только реальные деньги. за это мне выплатили часть компенсации, за что я благодарна проекту. но могли б и не выплачивать, ведь так? Деньги выгребли и закрылся и все..как везде..

Не знаю что и как, кто вводил-выводил-реинвестил, но факт: у этого админки было два успешно работающих проекта и он пока что не слинял по закрытию этого. Я пойду в рестарт, к таким админам почему бы и не пойти.

P.S. Я б предложила реинвесты делать только с ПМ, а не с балланса. Вот тогда это были бы настоящие деньги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин этой цитаты будь добр предоставь. админ говорит что это клевета, он не писал про минуса:q-nono:

Админ не админ, переписывались в ихнем мессенджере через сайт. Если знаешь как поднять историю переписки - с удовольствием предоставлю
Кстати его зовут Dmitry
 

pzi

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А рестарт когда планируется? есть ли какая то инфа по этому поводу?

Общался с админом, так вот. Рестарт будет объявлен неожиданно.
Чтобы проект не закидали со старта на первом круге.
Т.к. все пролетевшие захотят влошится в начале в самом.
И проект может соскамится на 2 день.

Ну и дал еще пару советов админу, чтобы проект не закидали со старта.


Подскажите, а когда точно (точное время) проект был объявлен закрытым. Т.к. заказал выплаты (чуть больше 100$), когда объявления не было, но деньги не пришли.

21 00 по МСК вроде как.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну что вам сказать ребята, сами вчера вечером спровоцировали панику.

То что скам неминуем было понятно часа за 3 до конца.
Просто нереальный поток вывода. А новых вкладов очень мало.

То что продолжалось вчера вечером, больше напоминало "кто успел тот и съел"

Я бы на месте админа соскамил проект когда еще оставалось 4-5к долларов.
Эта сумма все равно ничего не решает. А ее бы добавил в банк нового проекта.

Или поделил между теми кто вообще в минусе.
 
Сверху Снизу