• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBesucher.de - немецкий автосёрфинг - Страница 10

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
При чём тут сколько люди заработали. Пусть зарабатывают, я рад за них. Вы же писали вот о чём:
Так и есть до 400 000 000 лосе за световой день ,не сутки(ночь даю компу отдохнуть).Выйти на другой уровень дохода не позволяет малый объём оперативной памяти.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому 3000 BTP подарить пока ещё перевод работает? ))
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Новости есть какие нибудь?
Как работать будем ,серфа нет,мультидевайс не работает по сути(найди друга который будет крутить твою ссылку ,бред собачий,понятно что решили узаконить всякие там прокси ,VPN и т.п ,но и тут засада условий куча что б серф в прокси запустить,по большей части не работает,а если и работает то недолго,привлечь рефа можно ,но сложно,кто пойдет работать в "Бесконечный серфинг" который на поверку совсем не бесконечный,а вообще никакой.)
Хотя нужно отдать должное платит исправно.

добавлено через 21 час 11 минут
Предложений нет?
 
Последнее редактирование:

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Мутный какой то этот ebesucher.
По отзывам не очень.
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Предложение для всех пользователей где не работает PayPal,но есть WebMoney,тех кто работал здесь(и испытывал трудности с выводом заработанного),для тех кто слыхом не слыхивал о данном сайте,но имеет кошелёк в WebMoney и желание заработать(ничего сложного,ваше непосредственное участие практически не требуется)золотых гор не обещаю,оплата своевременная без проволочек.

добавлено через 1 час 2 минуты
Есть намного прибыльнее альтернативы чем ебесучер - https://mmgp.com/showthread.php?t=97527 и https://mmgp.com/showthread.php?t=304920
Больше похоже на фантастику(создать ВМ и не одну можно(мощный домашний пк штук 50 может вытянуть на пределе,правда постоянные перезапуски и настройки кого хочешь с ума сведет) ,поменять IP в браузере тоже,но в ВМ-ах верится с трудом :l-1no:,поделитесь методикой?),хотя может и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Предложение для всех пользователей где не работает PayPal,но есть WebMoney,тех кто работал здесь(и испытывал трудности с выводом заработанного),для тех кто слыхом не слыхивал о данном сайте,но имеет кошелёк в WebMoney и желание заработать(ничего сложного,ваше непосредственное участие практически не требуется)золотых гор не обещаю,оплата своевременная без проволочек.
что за предложение?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Предложение для всех пользователей где не работает PayPal,но есть WebMoney,тех кто работал здесь(и испытывал трудности с выводом заработанного),для тех кто слыхом не слыхивал о данном сайте,но имеет кошелёк в WebMoney и желание заработать(ничего сложного,ваше непосредственное участие практически не требуется)золотых гор не обещаю,оплата своевременная без проволочек.

добавлено через 1 час 2 минуты

Больше похоже на фантастику(создать ВМ и не одну можно(мощный домашний пк штук 50 может вытянуть на пределе,правда постоянные перезапуски и настройки кого хочешь с ума сведет) ,поменять IP в браузере тоже,но в ВМ-ах верится с трудом :l-1no:,поделитесь методикой?),хотя может и ошибаюсь.

Да никакая не фантастика уже 5й год так зарабатываю, про 50 штук на 1 пк я вроде не писал такое, с 1 мощного пк 22-25 примерно выходит, в виртуальной машине можно менять айпи, методику свою просто так конечно не раздаю, делюсь только с тему кто заработал её. У меня в подписи сайт там статья про сурситмани я там скрин выложил сколько можно накручивать в сутки, а если еще мои +150% рефбека прикрутить уже вполне какой-то доход получается, ну по крайней мере лично я за сутки столько не накликаю сидя перед компом весь день, а это настроил, запустил и оно само накапает, мне нравится такой вид дохода когда я ничего не делаю :biggrin2:
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Да никакая не фантастика уже 5й год так зарабатываю, про 50 штук на 1 пк я вроде не писал такое, с 1 мощного пк 22-25 примерно выходит, в виртуальной машине можно менять айпи, методику свою просто так конечно не раздаю, делюсь только с тему кто заработал её. У меня в подписи сайт там статья про сурситмани я там скрин выложил сколько можно накручивать в сутки, а если еще мои +150% рефбека прикрутить уже вполне какой-то доход получается, ну по крайней мере лично я за сутки столько не накликаю сидя перед компом весь день, а это настроил, запустил и оно само накапает, мне нравится такой вид дохода когда я ничего не делаю :biggrin2:
Мне тоже нравиться такой вид дохода,50 штук виртуальных машин,и как же заработать вашу методу?Условия?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже нравиться такой вид дохода,50 штук виртуальных машин,и как же заработать вашу методу?Условия?

сайт в моей подписи, там найдете "автосерфинг-surfsitmoney" там все написано
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Забить/забыть про ebesucher. Не такой уж и прибыльный автосерф.
Забить и забыть всегда можно, согласен, что интересность заметно снизилась... Включаю периодически сёрфинг, когда от компа отойти нужно, посмотрим может исправят положение...
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
С сайта:
С отключением функции перевода пунктов нам пришлось принять непростое и не слишком тепло принятое среди наших пользователей решение. Вашу критику касательно этого решения мы обязательно учтём в следующем году: в будущем мы хотим привлекать наших пользователей более активно принимать участие в решениях и нововведениях проекта вместе с администрацией.
Они там что курят? :biggrin2:
 

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Постааила когда то там автосерфинг, проработал он 2 дня и тут я поняла что за свет заплачу больше чем заработаю: (
 
Сверху Снизу