• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

econixtc.com - Econix - Страница 10

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
youtube .com/ watch?v=MCMfvAFbx18 (уберите пробел)
мое мнение по поводу этого проекта

Вы бы лучше канал свой пересмотрели, делая такие заявления молодой человек. Компания Эконикс все делает для своих партнеров и сотрудников, полностью легальна и имеет все на то документы. НЕ нравиться вам в матрицах работать, продавайте их товары и получайте прибыль без всяких усилий, а как на меня кто до сих пор еще сомневается в своих силах, я бы настоятельно рекомендовал бы пройти полное обучение по работе в сети (абсолютно бесплатно), при чем как говориться с начало человек обучается а потом идет на работу, а тут привыкли все к ХАЛЯВЕ, и наводят мусора на совершенно, в первую очередь не понятный им самим же нормальный проект. А что вы сами сделали для того что бы успешно в нем работать то!??? :_378:


О тренинге


Для тех кто хочет увеличить ценность своей жизни,
Для тех кто стремится использовать уникальные возможности каждого проживаемого мгновения,
Для тех кто хочет зарабатывать миллионы…
Мы предлагаем сорокадневный тренинг.
Сорок дней для изменения — Сорок дней для действия
Пройдя сорокадневный тренинг вы станете ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЙСТВИЯ. Потому что Ваши действия сделают реальностью Ваши мечты.​

Вот только пройдя все азы работы по построению своего бизнеса - можно делать выводы ,а не плакаться что мне наобещали золотые горы и ничего не сделали, в первую очередь вы должны смотреть что вам предлагает компания, а не псевдо лидеры со своими наработками, то что доносит до пользователей сам проект, такого еще не делал никто. Такой заботы о партнерах Вам не предложит не одна компания, а те кто не доволен ее работой, вы в первую очередь посмотрите что вы сделали сами для того что бы получить хоть какой то результат!!! :eek:
 
Последнее редактирование:

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы лучше канал свой пересмотрели, делая такие заявления молодой человек. Компания Эконикс все делает для своих партнеров и сотрудников, полностью легальна и имеет все на то документы. НЕ нравиться вам в матрицах работать, продавайте их товары и получайте прибыль без всяких усилий, а как на меня кто до сих пор еще сомневается в своих силах, я бы настоятельно рекомендовал бы пройти полное обучение по работе в сети (абсолютно бесплатно), при чем как говориться с начало человек обучается а потом идет на работу, а тут привыкли все к ХАЛЯВЕ, и наводят мусора на совершенно, в первую очередь не понятный им самим же нормальный проект. А что вы сами сделали для того что бы успешно в нем работать то!???
Слушай умник. Я против воровства в финансовых пирамидах именно это и проиходит.
Большенство потеряет свои деньги. Я ничего не собираюсь делать что бы уворовать деньги у людей и делать не собираюсь.
 

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Слова взяты из кинофильма Бойлерная.
 

rusbalt

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Проект просто шикарный! Мой заработок в Экониксе
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую! Есть возможность быстро деньги заработать. Я работаю в нашумевшем и в самом популярном проекте этого сезона ЭКОНИКС под админом, который стабильно работает и выплачивает, если присоединишься в нашу команду то сможешь заработать много денег.
У нас отличная команда. Познакомлю с моим спонсором, который вплотную занимается обучением
Даем инструменты для раскрутки групп, видео и приглашения людей и Доступ к Спарте(закрытые конференции) и Тайгер. Помогаем по трехсторонке в скайпе
1 человека ставите, 2 даем мы, получается реинвесты бесплатны для Вас
 
Последнее редактирование:

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Alexey Lebedev, ахахаа компания?очень смешно)если Вы верите этим документам,то ума видимо не так много или просто опыта.
Структуры которые я лично знаю,уже потихоньку разваливаются.
лидеры вытягивают людей в другие проекты.
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Уже можно не работать нет смысла, он уже практически умер:)))
 

Aleksashka48

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего он вдруг закрывается то? Работает прекрасно)
 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
Оно у меня знакомые сетевики пошли его качать ) какой то КВАРД открылся =)) Я знаю что движа не будит особого . Но Проект что то еще мутит
 
Сверху Снизу