econixtc.com - Econix - Страница 9

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю в нашумевшем и в самом популярном проекте этого сезона ЭКОНИКС под админом, который стабильно работает и выплачивает, если присоединишься в нашу команду то сможешь заработать много денег. Помогаем по трехсторонке
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Прошло 20 минут а я уже получил первую выплату. кстати , Никого не приглашая =))Спасибо Экобинару за это=)

По правилам форума выплаты надо подтверждать батчем или скрином с кошелька.:i-yes: а так ваши слова ни чего не стоют)

добавлено через 1 минуту
Ха ха, за 3 дня в Экобинаре закрылся 2 раза. Полный пассив и никаких морок ) Всем респект. Всем советую.

То же самое.
 
Последнее редактирование:

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Этот проект ведут бывшие МММщики
Уже наворовавшие себе на машины с невинных бабулек и наивных школьников.
Участвовать в данном лохотроне или нет - решать вам

PS Все позитивные отзывы - работа маркетологов, как у мавроди.

Для проверки можете гадость какуюнибудь вот здесь написать


Если я троль, как они говорят - можете мне не верить, но потом не говорите, что вас кинули, как в формуле денег, несмотря даже на все правила.
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Это как я понял тут свежереги флешмоб устроили? )))) Ну-ну...

Решил протестить этот хваленый Экобинар и зашел на минималку сегодня в $100:



Посмотрим что из этого выйдет :) Буду отписываться в ветке.

Ну и как результат? свежереги ведь каждый день закрывались на пассиве :lol:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Этот проект ведут бывшие МММщики
Уже наворовавшие себе на машины с невинных бабулек и наивных школьников.
Участвовать в данном лохотроне или нет - решать вам

Дело в том что данный вид маркетинга, который они предлагают, уже давно не работает, пройдя долгий путь по изучению данного проекта, все лидеры пришли к выводу, что нужно мыслить глобально, для этого была построена специальная платформа тайгер, которую на днях только запустили. Теперь каждый участник от новечка и до пенсионера может без проблем работать с проектом и получить обучения от а до я по интернет бизнесу. Меня тоже многие обсуждали в чатах, мол не так вы работаете, в итоге прошу всех обратить внимание на наше предложение. (смотрите ссылку в подписи) таким образом каждый сможет получить от проекта столько, сколько сам того захочет. С сегодняшнего дня проходит ежедневное обучение как для новичков так и для успешных лидеров проекта. В любом случае здесь каждый сможет заработать денег не зависимо от того пассивно он или активно работает. Надеюсь данная информация будет полезна всем без исключения и жду вас на конференциях и школах по проекту. С ув. Алексей Лебедев! :thumbsup::wink2::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Ну и как результат? свежереги ведь каждый день закрывались на пассиве :lol:
Я не знаю что они там закрывают, но у меня пока тишина. Никто мне никого не поставил и ничего не закрыли. А прошло уже 6 дней. Говорят Ждите, очередь большая.
Чувствую я подарил свои $100 умелым лоховодам :)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Этот проект ведут бывшие МММщики
Уже наворовавшие себе на машины с невинных бабулек и наивных школьников.
Участвовать в данном лохотроне или нет - решать вам

PS Все позитивные отзывы - работа маркетологов, как у мавроди.

Для проверки можете гадость какуюнибудь вот здесь написать

YouTube

Если я троль, как они говорят - можете мне не верить, но потом не говорите, что вас кинули, как в формуле денег, несмотря даже на все правила.
Согласна, это бывшие ммм-щики, они же рефо(лохо)воды из Формулы денег, автопилота, ла формулы, мани тора, золотого сечения и т.п. "проектов", лучше с ними не связываться, обещают закрыть пассивно, "на автопилоте", а потом кидают. Dimension, с вашего позволения, размещу здесь ссылку на созданную вами на форуме тему про Лусине Алавердян, она же Луна-МММ и пр., притесавшихся под шумок и в этот проект, поскольку людей очень жаль, если попадутся на ее и ее "соратников" удочку: https://mmgp.com/showpost.php?p=4962100&postcount=13. Люди, будьте, пожалуйста, бдительны, не позволяйте себя обмануть этим "товарищам". Не скажу за другие структуры Econix, но вышеуказанная мной структура- чистой воды мошенница (ки) и разводилы. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Я не знаю что они там закрывают, но у меня пока тишина. Никто мне никого не поставил и ничего не закрыли. А прошло уже 6 дней. Говорят Ждите, очередь большая.
Чувствую я подарил свои $100 умелым лоховодам
А вы, наверное, в структуре, про которую я выше написала? где луна и ко? Если да, то остается посочувствовать, к сожалению... У этих людей нет ни грамма совести.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Надо не команду выбирать, а чтоб команда тебя выбирала. При желании пригласить можно даже в самый старый проект в который уже давно никто не регится, вот только желания у людей мало, все больше халяву люди любят.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Надо не команду выбирать, а чтоб команда тебя выбирала. При желании пригласить можно даже в самый старый проект в который уже давно никто не регится, вот только желания у людей мало, все больше халяву люди любят.

Я бы даже сказал не халяву, а красивую обвертку и голословные обещания. Скажи что миллион заработаете ничего не делая и все сразу деньги свои несут ,хотя не раз наступая на те же грабли. Странный менталитет у нашего народа конечно к сожалению. Кстати уже есть школы и вебинары по системе. :appl::appl::appl:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
А вы, наверное, в структуре, про которую я выше написала? где луна и ко? Если да, то остается посочувствовать, к сожалению... У этих людей нет ни грамма совести.
Видимо так и есть :) Потому что уже десятый день тишина и мне ни одного перелива не сделали.


команду не ту выбрали, надо было к нам в глобал клуб
А у вас тоже пассив есть? Гарантируете закрытие стола?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Вы скрины кидайте, а не пишите сколько заработали, я могу написать что тут миллион заработал

The amount of 95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5247742->U5545931. Memo: API Payment.. Date: 19:57 31.01.14. Batch: 47402610.

Спасибо Global Club!!! :appl::appl::appl:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
В этом плане мне сейчас больше по нраву матрицы (если говорить о них) 2 на 14 или 2 на 20. Вот там команда строится что надо. И доходы растут в перспективе и нелинейно.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
В этом плане мне сейчас больше по нраву матрицы (если говорить о них) 2 на 14 или 2 на 20. Вот там команда строится что надо. И доходы растут в перспективе и нелинейно.

Тогда добро пожаловать в Емголдекс сынок:d-thumbup:
 
Сверху Снизу