Egoldtrust - www.egoldtrust.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получил денежку еще за 4 дня.
Шикарно.:d-thumbup:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Как считаете, сколько еще протянет?
Есть ли сейчас смысл вкладываться, или уже не стоит? А то зачитался вашими "Платят! все отлично!"...
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже получил денежку за 3 дня. Лучший проект в сети! :)
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня к середине апреля закончатся срока вкладов (некоторые в конце марта, начале апреля)... Если всё будет хорошо к тому времени и положитльные перспективы, рискну и вложу всё, что заработаю за этот период - а это около 4000 баксов... ))
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня к середине апреля закончатся срока вкладов (некоторые в конце марта, начале апреля)... Если всё будет хорошо к тому времени и положитльные перспективы, рискну и вложу всё, что заработаю за этот период - а это около 4000 баксов... ))


А вот этого, если проект проработает до того времени никак нельзя будет делать!!!

Ведь это же по-любому понзи! Я боюсь что они не протянут даже до конца марта...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот этого, если проект проработает до того времени никак нельзя будет делать!!!

Ведь это же по-любому понзи! Я боюсь что они не протянут даже до конца марта...

Я проанализирую все "за" и "против" на тот момент... В т.ч. с экономической точки зрения...
Если на тот момент я увижу целесообразность, то вложу без промедления столько, сколько заработаю + свободные деньги, которых не жалко будет (тем более, не последние же деньги, чё уж :)).

Если я увижу целесообразность и вложу, то, вряд ти, он сдуется быстро прям... А если почитать, то чтобы вернуть свои инвестиции, нужно хотя бы 20 дней работы (если 5,5%)... Скорее всего, если будет сохраняться большой промежуток между "инвестированным" и "выведеным" (в разы превышать), то уже 20 рисковых дней проработает ))

Я занимаюсь разным бизнесом и риски умею оценивать...
Понятно, что это пирамида (тут и нечего скрывать), но как бы "положительная пирамида", у неё есть вполне объяснимая и прогнозируемая фин. составляющая.... Понятно, что владельцы могут тупо взять и закрыть в любой момент без причин, расчётов и предпосылок... Но лично мне кажется, эти товарищи настроены поработать и пока что они ещё будут работать и стараются для клиентов...
На и нахрен им щас сдуваться, если деньги продолжают кидать к ним и репутация прёт... Ну когда выводов будет много, а вкладов меньше, то , может, и начнут думать о побеге )) а щас то чё... если можно им денег срубить очень много, как и нам всем (это моё мнение - я не агетирую!)...

Надеюсь, я ничего не упустил и не ошибаюсь ))
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Извини меня, но я не навязываю никому своё мнение, я лишь предупреждаю. :l-1no:

Но все равно будь осторожнее. :i-yes:
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, каждый высказывает своё мнение... Лично я тоже поделился своими соображениями, но не более того....
В данной ситуации важны мнения всех посетителей, которые в этой программе крутят деньги... Это, возможно, снизит риски и обозначит момент, когда нужно будет перестать вкладывать...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000


А ты подумай на трезвую голову: даже тот же розыгрыш мото рэзр в3 указывает на то, что они хотят хапнуть денег перед закрытием...

А ты еще весь свой профит хочешь вложить туда...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим... Поживём, увидим...
А прибыль вкладывать я собирался только если АЖ ДО 15 апреля вклады проработают и принесут прибыль... И если после этого будет благоприятная статистика... Только тогда будет смысл подумать, проанализировать ситуацию... И может вложить "на второй срок" ))
А до 15.04 я туда ничего вкладывать не буду.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная выплата получена за 3 дня, постепенно разница между выплатами и вложениями растет, но мне думается что это не будет происходить бесконечно, буквально и 2-3 недель непройдет как темпы начнут падать, хотя все может быть!
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Получена очередная выплата! За сутки разница между вкладами и возвратами денег на e-gold увлеличилась на 18К! К чему это приведет - увидем со временем..
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Да уж, покажется странным, но почти 2 месяца позади а проект, похоже, только набирает и набирает...вклады ростут НАМНОГО быстрее выплат, поэтому у админа сейчас все карты на руках, когда остановить эту карусель :)
В немаловажный плюс им, конечно, непрекращающиеся выплаты инстантом - это ПРОСТО ПОДВИГ - держать на таком проекте инстант на протяжении такого времени...
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
За сутки разница между вкладами и возвратами денег на e-gold увлеличилась на 18К!
Люди а чего вы такие наивные, почему вы думаете что стата не накручена? :)
Лично я в этом не сомневаюсь...
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
В немаловажный плюс им, конечно, непрекращающиеся выплаты инстантом - это ПРОСТО ПОДВИГ - держать на таком проекте инстант на протяжении такого времени...

Этот "плюс" временно приостановлен ))
Выплаты инстантом прекращены по причине каких-то проблем там у них...
Конечно, пишут, что отключено будет до тех пор, пока не решат проблемы, но кто его знает... Ну, поди, какое-то время вручную повыводят... А дальше посмотрим, что будет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу