Egoldtrust - www.egoldtrust.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пару дней неснимал,только-что снялось все моментально.

Стата проекта просто супер:
Total Deposits $17371.45
Total Withdraw $3010.721

Знал бы точно что еще месяц просуществует, ввел бы с реала 501$. А так стата очень рискованная. И админа незнаешь. Ну он не агресивный, что уже давно замечено (пятерка в рейтинге на мониторах). Думаю вполне реально тому кто сейчас влажуется в него остатся в неплохом профите!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получил выплату за 4 дня, как всегда мгновенно!
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично только-что получил выплату за 4 дня. Прожить этот проект еще должен долго.
Статистика проекта просто удивляет:
Total Deposits $23653
Total Withdraw $4359.07
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Также получена выплата очередная без задержек. За день дополнительных инвестиций на 3К $. Интересно сколько же сумеет еще просуществовать этот "сервис". Уж очень "хороший" он...
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Свежие новости от Egoldtrust (пришли на е-меил). Перевод с помощью pragma+ручной:

Дорогой инвестор,

В первую очередь нам хотел би поздравлять наших новых членов и инвесторов для присоединения и существования части EgoldTrust объединения вкладчиков.

EgoldTrust, дорастает стать лидером в высоких инвестиционных программах прибыли с помощью обслуживания наших заказчиков с самыми надежными и прибыльными инвестиционными планами и предложения уникальных особенностей и возможностей.

Люди, Что Которое Делает Отличие!
EgoldTrust является инвестиционным бизнесом, мы также осознаем, что хорошие люди являются критическими к успеху любого бизнеса. Мы гордимся себя на мастерствах и профессионализме нашего штата, и делают все возможный гарантировать, что как заказчик EgoldTrust, ваши служебные ожидания не только встречены, но превышенный.

Наше Обязательство
EgoldTrust взят обязательство, чтобы принести вас ежедневные барыши и настоятельные ежедневные уводы. Однако, из-за натуры этого бизнеса и запутанных рисков, Мы не можем гарантировать что-либо. Чтобы сделать эту программу, успешную, и запуск надолго, мы вынуждены переместить главный обратный вариант от программы. Это средства вы не будете получать вашу начальную инвестицию назад. Однако, вы дадите больше, чем 300% прибыли в 75 днях, которые покроют ваше начальное месторождение также.

Мы также внесли несколько изменений к инвестиционным количествам. Минимальное месторождение для "Активного" плана сейчас увеличено к $3001 и минимальное месторождение для "VIP" плана сейчас увеличено к $10001.

Эти изменения необходимы, чтобы страховать длинный запуск, прибыльная программа. С помощью создания этих изменений, мы гарантируем вас, что наша программа будет доступна для, очень длительное время так что вы можете насладиться ваши ежедневные барыши и настоятельный payouts.

Если вы не являетесь счастливыми с этими изменениями, мы предлагаем главную обратную гарантию. Просто контактируйте наша команда поддержки и мы немедленно возвратим ваше начальное месторождение минус барыши вы уже withdrawed. Там не есть лимит времени на этом. вы можете забрать ваше начальное месторождение в любое время, которое, вы хотите. Иначе вы можете остановить с нами и дать ежедневные прибыли и насладиться ваше ежедневно настоятельные уводы.

Превосходное Обслуживание Клиента! Один из наших самых сильных аспектов, является нашей репутацией для чрезвычайно быстрые и точные ответы поддержки заказчика. Потому что мы используем основанную исполнительную систему билета, мы были способны отзываться на спрашивает внутри 30 минут, на 90% всех запросов.
Если вы имеете любые вопросы или требуют любой помощи, не колеблитесь, чтобы контактировать нас.




Оригинал на английском:

Dear arch,

First of all we would like to congratulate our new members and investors for joining and being a part of the EgoldTrust investment club.

EgoldTrust, is growing to become a leader in high yield investment programs by serving our customers with the most reliable and profitable investment plans and offering unique features and opportunities.

People That Make A Difference!
While EgoldTrust is an investment business, we also realize that good people are critical to the success of any business. We pride ourselves on the skills and professionalism of our staff, and do everything possible to ensure that as a customer of EgoldTrust, your service expectations are not only met, but exceeded.

Our Commitment
EgoldTrust is committed to bring you daily profits and instant withdrawals everyday. However, because of the nature of this business and involved risks, We cannot guarantee anything. To make this program successful and running for a long time, we are forced to remove the principal back option from the program. This means you will not get your initial investment back. However, you will make more than 300% profit in 75 days which will cover your initial deposit as well.

We have also made a few changes to investment amounts. Minimum deposit for "Active" plan is now increased to $3001 and minimum deposit for "VIP" plan is now increased to $10001.

These changes are necessary to insure a long running, profitable program. By making these changes, we guarantee you that our program will be available for a very long time so you can enjoy your daily profits and instant payouts.

If you are not happy with these changes, we are offering principal back guarantee. Simply contact our support team and we will immediately return your initial deposit minus the profits you already withdrawed. There is not time limit on this. you can withdraw your initial deposit any time you want. Otherwise you can stay with us and make daily profits and enjoy your daily instant withdrawals.

Excellent Customer Service!
One of our strongest aspects, is our reputation for extremely fast and accurate customer support responses. Because we use a ticket based support system, we have been able to respond to inquires within 30 minutes, on 90% of all requests.

If you have any questions or require any assistance, please do not hesitate to contact us.

Regards,
EgoldTrust.com
http://www.egoldtrust.com
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вложено около 300 баксов суммарных депозитов....
а вообще, я уже дней 15 стабильно получаю выплаты и увеличиваю сумму вкладов...

хочу вложить ещё +1000 долларов, но вот не знаю, не рискованно ли это... (( не хотелось бы вложить серьёзные деньги и потерять их частично или плностью...
ну, придётся, видимо, рисковать...

но, пока что, программа идеально работает... и дай бог ей ещё долгие месяцы, а то и годы работать и приносить прибыль как инвесторам, так и её владельцам!
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вложено около 300 баксов суммарных депозитов....
а вообще, я уже дней 15 стабильно получаю выплаты и увеличиваю сумму вкладов...

хочу вложить ещё +1000 долларов, но вот не знаю, не рискованно ли это... (( не хотелось бы вложить серьёзные деньги и потерять их частично или плностью...
ну, придётся, видимо, рисковать...

но, пока что, программа идеально работает... и дай бог ей ещё долгие месяцы, а то и годы работать и приносить прибыль как инвесторам, так и её владельцам!

Если вложится в ближайшие пару недель, в профите остатся должны! Думаю не меньше 2 месяцев еще вполне реально проект прожить должен. Тоесть первый цикл 75 дней впринципе проживет, а там уже как новые инвестиции если будут прибавлятся, то проект и до 4-5 месяцев проживет иле еще и больше... Я сам решил вложить в проект еще своих денег. При идеальном (реальным!) движении событий проект вполне реально проживет до сентября... Хотя все может быть...

PS. Очередная выплата автоматом получена на E-Gold
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Gold)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Gold)

Да уж, не ожидал что дотянет до такого статуса...как-то ОЧЕНЬ уж плавно стартовал проект, но сейчас вроде как идёт к пиковой точке...наблюдаем дальше? :)
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
я 2 дня назад вложил ещё 1100 баксов... в сумме депозитов = почти 1400 баксов...

выплаты получаю автоматом, как и обычно... всё ОК.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
ПРИШЛО ЗАМЕЧАТЕЛьНОЕ ПИСЬМО ОТ АДМИНА!

Переводить всё не буду, в общем в нём 3 принципиальные позиции.

1. Будет введён клуб Supporter'ов
Benefits of joining this club
- 10% referrals commission
- 5% invest bonus (We give you extra 5% on every deposit you make)
- $100 paid to a random club member every 2 weeks.
- Upgrade to Active and VIP plans with less deposit
- More exciting bonuses and benefits
В течение следующей недели ждём апдейт от админа
2. Скоро будет добавлена возможность выставить compounding
3. Самое приятное для меня :)
Ниже шел список юзеров, которые голосовали на мониторах и форумах. приятно, что не забыли и меня и дали 5$...очень неожиданно для меня...:) 5 человек получили по 20$, 10 по 10$ и 10 по 5$, в т.ч. и я...

В общем так держать EGoldTrust!!! :D

P.S. Полная неожиданность для меня!!!
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная система!
У меня, на данный момент, так и вложено почти 1400 баксов... Получаю стабильно ~62 баксов в день. И так 7 дней уже...
А до этих 7 дней (до того, как добавил около 1100 баксов), у меня уже дней 20 было вложено суммарно около 300 баксов и так же всё стабильно выплачивалось...

Будем надеяться, что ещё многие сделают хорошие деньги на этой системе....

Кстати, как думаете, до лета или даже до середины лета реально ли проработать в таком темпе этой программе? Стоит ли продолжать большие вкладывать деньги?
Напишите, кто более опытный в этом ))
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ прогноз - проекту осталось жить пару месяцев, максимум три...
Посленяя акция с раздачей бонусов говорит о том, что хотят побольше репутации заработать => хорошие рейтинги => больше пользователей => больше вложений.
К тому же депозиты пару дней не нарастают, в отличие от выплат.
Проект отжил уже почти 2 цикла, думаю 3-й будет для него решающим...Пойдут новые вклады - будет жить и дальше, все-таки процент 4,5% в день не очень накладный для админа, за пару дней не обанкротится...:)
Так что больше класть не советую, ты и так экстремал, я бы даже в online-capital такую сумму вряд ли засунул :)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Еще одна выплата за 4 дня получена мгновенно.
Статистика выглядит очень неплохо:
Всего вложено 71,054
Всего выплачено 13,094
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично выплата за выплатой. Ух бы знал что еще продержится точно месяц - парочку, вложился бы по-крупному..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу