• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EgoPay - egopay.com - Страница 10

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Теперь при покупки egopay из обменников комиссия с получателя 0%, вместо 1.5%-2.5% ранее.
 
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
подскажите,прервод егопей с кошелька на кошелек возможен,есть комиссия?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
молодой и богатый, Любая электронная платёжная система подразумевает под собой перевод с кошелька на кошелёк. А про комиссии - там на сайте платёжки всё указано.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
сегодня на старую почту пришло письмо (по ходу фишинговое) просят перейти по ссылке и пройти опрос для получения, якобы, приза.:k-unsure:
Dear Customer

We are pleased to inform that you have received a payment to your account.


From: prize@ egopay.com
Amount: $500.00

To receive your prize you have to complete this small survey here .

To change your e-mail settings, please log in to your EgoPay account.

Thank you for using EgoPay.

EgoPay Team
перевод
Уважаемый Клиент

Мы рады сообщить, что вы получили платеж на ваш счет.


От: prize@ egopay.com
Сумма: $500.00

Чтобы получить свой приз, вы должны закончить этот небольшой опрос здесь .

Чтобы изменить настройки электронной почты, пожалуйста, войдите в свой EgoPay счета.

Благодарим вас за использование EgoPay.

EgoPay Команда
эх! так хотелось, на халяву, получить 500 баксов. но вот облом, я даже не зарегистрирован в этой платёжке!!!:biggrin2:
......или может кому-нибудь выплачивали такие призы??? так я ради такого случая могу и зарегаться!!!:dirol:
.....хотя нет! даже по адресу отправителя видно, что развод - EgoPay Team . <prize@egepay.org> :l-3thumbdown:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
сегодня на старую почту пришло письмо (по ходу фишинговое) просят перейти по ссылке и пройти опрос для получения, якобы, приза.:k-unsure: перевод
эх! так хотелось, на халяву, получить 500 баксов. но вот облом, я даже не зарегистрирован в этой платёжке!!!:biggrin2:
......или может кому-нибудь выплачивали такие призы??? так я ради такого случая могу и зарегаться!!!:dirol:
.....хотя нет! даже по адресу отправителя видно, что развод - EgoPay Team . <prize@egepay.org> :l-3thumbdown:

Мне тоже пришли, это фишинг
 

ingrig11

Любитель
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
173
Реакции
179
Поинты
0.000
Кто выводил с EgoPay? как быстро приходят денежки? пишут на выоде ,что возможна выплата до недели , у кого было,напишите пжл.Кстати % за вывод там = 0!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто выводил с EgoPay? как быстро приходят денежки? пишут на выоде ,что возможна выплата до недели , у кого было,напишите пжл.Кстати % за вывод там = 0!
Достаточно давно выводил на пэйзу, средства поступили как сейчас помню через 4 дня.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ кто сталкивался с такой проблемой?Перевел все полученные деньги на ojooo на платежку egopay. Потом отослал деньги на обменник чтобы они поменяли на приват24. Я 2 дня ждал пока мой платеж подтвердят. А в ответ получил:
Your transaction to an exchanger was cancelled due to the origin of funds. If you want to keep on successfully using the services of exchangers please fund your account through one of the verified exchangers - https://www.egopay.com/exchange/ We will not accept payments to exchangers if origin of funds will be Payza.

Все деньги вернули назад на счет егопей.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Народ кто сталкивался с такой проблемой?Перевел все полученные деньги на ojooo на платежку egopay. Потом отослал деньги на обменник чтобы они поменяли на приват24. Я 2 дня ждал пока мой платеж подтвердят. А в ответ получил:
Your transaction to an exchanger was cancelled due to the origin of funds. If you want to keep on successfully using the services of exchangers please fund your account through one of the verified exchangers - https://www.egopay.com/exchange/ We will not accept payments to exchangers if origin of funds will be Payza.

Все деньги вернули назад на счет егопей.

Эгопэй требует, чтобы обмен проходил через верефицированные обменики, которые они и указали в линке. Данное условие действует в том случае, если Вы заводили средства на эгопэй через пэйзу.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Эгопэй требует, чтобы обмен проходил через верефицированные обменики, которые они и указали в линке. Данное условие действует в том случае, если Вы заводили средства на эгопэй через пэйзу.

Я переводил через 24change.com он у них указан линке.

добавлено через 11 минут
Переводчик это перевел так:
Ваша сделка к обменнику была отменена из-за происхождения фондов. Если Вы захотите продолжить успешно использовать услуги обменников, пожалуйста, финансируйте свой счет через один из проверенных обменников то - https://www.egopay.com/exchange/Мы не примем платежи обменникам, если происхождением фондов будет Payza.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Александр Степанюк, н понравились им ваши деньги, видать.
пробуйте ещё раз, частями попробуйте, меньше сумму сперва. через другой обменник пробуйте.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Помогите кто-нибудь! С Егопей отправил деньги на Приват24 через магнетикэксчейнс. В кошельке Егопей пишут,что операция завершена,но денег на карте нет. Я перепроверил номер карты банка- все верно указано. Это какая-то задержка или так всегда?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
oreged90, тема обменника вот тут https://mmgp.com/showthread.php?p=6137244#post6137244
в ней задайте вопрос.
но при обмене с этой эпс, как правило, до нескольких дней может длиться обмен.
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Отбой!!! Только что получил !!!
 
Сверху Снизу