• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EgoPay - egopay.com - Страница 23

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
пока вроде проблема у некоторых обменников и менял частных.
но лучше пока не работать с ними, это всем понятно...
Хотя если всё разрешится, то они потеряют приличный контингент юзеров...
И они это прекрасно понимают - платёжка без будущего:rolleyes:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
А представитель вчера был на форуме
 

Вложения

  • 2015-01-13_130155.png
    2015-01-13_130155.png
    6.8 KB · Просмотры: 214

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Не всех обменников это коснулось, во всяком случае те, у кого был небольшой резерв не пострадали. Думаю это спланированная акция направленная на кидок обменников (менял).

Думаю стоит что то предпринимать, объеденяться советоваться с юристами и искать пути возвращения денег, ожидание обычно ни к чему хорошему не приводит.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
На форум заходит и молчит, в скайпе не он стал якобы, на почту и тикеты никто не отвечает, в фейсбуке админ убрал все фотки и закрыл свою страницу - это ли не скам? Я думаю если в течении недели не начнут размораживать деньги и будут так-же отмалчиваться, пора массово нажимать на "сообщить модераторам" и переводить все это убожество в раздел скам.

добавлено через 5 минут
На форум заходит и молчит, в скайпе не он стал якобы, на почту и тикеты никто не отвечает, в фейсбуке админ убрал все фотки и закрыл свою страницу - это ли не скам? Я думаю если в течении недели не начнут размораживать деньги и будут так-же отмалчиваться, пора массово нажимать на "сообщить модераторам" и переводить все это убожество в раздел скам.

Сейчас заметил они даже отключили нам возможность писать тикеты в поддержку help.egopay.com (выдает неверный логин/pass), и нет возможности написать им ничего. хотя в аккаунт входит где написано что все деньги заморожены. :_35: я так понимаю админ егопей который все это замутил, боится что таким образом инфа дойдет через тикеты и до других представителей системы и затыкает нам рот.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: EgoPay - общая информация

EGOPAY SCAM

осторожнее, читайте ветку выше.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Сообщаем, что техподдержка Эго пай не отвечает на наши тикеты.
Общая сумма долга нам этой платёжки - 5120 долларов ихних фантиков.
Прошло 5 дней.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Финанс

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению скам, благо больших сум не было у них..
Точно так-же 5 обменников сообщили о потерях от 3 до 30к..
Сразу вспомнилась либа.. и то, сколько денег ушло в ней..
 

Сергей Федоров 1562297166

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
в личном кабинете EgoPay появилось сообщение
<
EgoPay Members will be experiencing higher than normal review times for all Withdrawals and Deposits as EgoPay is currently conducting a System Migration.
EgoPay will now be able to provide a more secure network for all members through which to complete their online transfers.
EgoPays standard review time frames and Service Level Agreements will return to normal and EgoPay appreciates your cooperation and understanding.
>
 

AlfaCashier

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
139
Реакции
17
Поинты
0.000
Подтверждаем хак был 28.12.14, был взломан их API-сервер, оценить потерю Bitcoin-сервисов сложно, предполагаем что не менее $3m.
(Более подробно как это было описано здесь: bitcointalk.org/index.php?topic=906847.0 )
Мы сообщили об этом хаке EgoPay спустя 6 часов, как только проблема была обнаружена суппортом, на что получили ответ: Вы первые кто об этом сообщил и "подозрительно" что другие сервисы молчат.

С нами связались крупные Bitcoin-биржи, потери каждой из этих компаний составили более $100k. Наша потеря $39k.

08.01.15 - Заморожен баланс $39k как и у всех обменников.
Логики в данном решении не видим, похоже на агонию.
Официального сообщения ни о хаке ни о заморозке до сих пор нет.

Никаких сообщений также не получили Bitcon-биржи с которыми мы на связи.

Итого наша претензия к EgoPay: $78k. Готовим Legal letter.

P.S. сообщение при заморозке средств выбрано странное: Security fee introduction, читаем это как Презентуем Вам плату за безопасность.
Тоесть они возмещают убытки засчет обменников?
 
Последнее редактирование:

CzechHyipMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
7,327
Реакции
482
Поинты
0.000
Это довольно жестоко! :mad::mad::mad:

добавлено через 8 минут
Сегодня я сделал запрос на выплату 103,90 долларов за OKPAY.
Мы увидим, если они будут платить.

Вот детали сделки:

Date: 2015-01-13 14:51:55
Reference Number: CE8XR4-GQCSCX-YE561T
Transaction Type: Withdraw
Transaction Status: Pending
Gross$-103.90
Fees$5.20
Net$-98.70

Если у вас также есть проблемы с выводом средств из EgoPay, вы можете попробовать это.
Войдите в свой аккаунт и нажмите на эту ссылку для запроса на снятие денег:

Payza:
https://www.egopay.com/withdraw/payza
Ok Pay:
https://www.egopay.com/withdraw/okpay
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я понимаю, что все сейчас на эмоциях, но не надо закатывать истерики и слать жалобы с просьбами перенести в проблемные платежки (к тому же такого раздела просто нет).
Давайте не горячиться и не заниматься перекладыванием тем по разделам, тем более если может понадобиться переносить обратно.
Перенесем в черный список, когда будет очевидно, что уже ничего не светит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Сообщаем, что техподдержка Эго пай не отвечает на наши тикеты.
Общая сумма долга нам этой платёжки - 5120 долларов ихних фантиков.
Прошло 5 дней.

А вам тикеты не закрыли? а то нам даже убрали возможность писать в тикеты :biggrin2: хотя я писал только 1 раз и сразу отключили после этого, думаю чтобы другие админы не читали правду.

добавлено через 3 минуты
Подтверждаем хак был 28.12.14, был взломан их API-сервер, оценить потерю Bitcoin-сервисов сложно, предполагаем что не менее $3m.
(Более подробно как это было описано здесь: bitcointalk.org/index.php?topic=906847.0 )
Мы сообщили об этом хаке EgoPay спустя 6 часов, как только проблема была обнаружена суппортом, на что получили ответ: Вы первые кто об этом сообщил и "подозрительно" что другие сервисы молчат.

С нами связались крупные Bitcoin-биржи, потери каждой из этих компаний составили более $100k. Наша потеря $39k.

08.01.15 - Заморожен баланс $39k как и у всех обменников.
Логики в данном решении не видим, похоже на агонию.
Официального сообщения ни о хаке ни о заморозке до сих пор нет.

Никаких сообщений также не получили Bitcon-биржи с которыми мы на связи.

Итого наша претензия к EgoPay: $78k. Готовим Legal letter.

P.S. сообщение при заморозке средств выбрано странное: Security fee introduction, читаем это как Презентуем Вам плату за безопасность.
Тоесть они возмещают убытки засчет обменников?

С чего вы взяли что это хак? Я вижу по их действиям (палево админа с IP, удаление с фейсбук, отмалчивание поддержки и саппорта на этом форумме, закрытие нам возможности писать в тикеты, нелепые отмазки в скайпе), что это никакой не хак а простой скам одного админа который сидел у них в скайпе egopay.team и имел почту [email protected] а так-же [email protected]. Вы говорите 28 декабря, а я вижу что уже с 11 декабря пошли левые платежи от IP адреса админа егопей, см. - https://mmgp.com/showpost.php?p=7875481&postcount=381

добавлено через 6 минут
Будущее за битком.

Биток уже закрывает РОСКОМНАДЗОР. Скоро с IP адреса РФ не зайдешь ни на 1 сайт связанный с биткоин.

https://meduza.io/news/2015/01/13/roskomnadzor-vnes-v-chernyy-spisok-dva-sayta-o-bitkoinah
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу