• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эфириум обгонит биткоин до конца года - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Почитайте в интернете Пузырь доткомов, проходили уже, и это так же окончится.
Одна из причин - относительная легкость запуска новой монеты, их уже тысячи есть.
Тот же ефир создатель нарисовал себе их скажем, 10 000, завтра еще добавил. И переводит в реальные деньги.
Мое мнение об ефире -слишком зависит от одногоо человека. Фейковая новость об его смерти обвалила стоимось ефириума чуть ли не вдвое. И никто не знает, когда эта новость окажется не фейком, тогда ефириум будет стоить три копейки. Рисково как на меня


Ну не зря говорят что криптовалюта это спекулятивный инструмент. Тут любая новость калышет курс то туда то обратно, но все же принятие на государственных уровнях дает куда больший вес
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Интересное мнение, стоит задуматься тем кто инвестирует в криптовалюты.

Как по мне середина августа все решит ) кто будет лидером криптовалют ) и для майнеров и для инвесторов это прорывные даты


А мне кажется, что эфир не стает намбер ваном. Слишком много проблем на данный момент. Да и неизвестно, как все оценят отмену майнинга в августе. Фейк о смерти Бутерина схавали и эфир до 190 падал. В общем все не предсказуемо.
Биток так же не такой райдужный. Ходят слухи, что может он может расколоться на теме о сегвите и тд. Это так же не дает ему баллов.
Я лично думаю, что или будет рост битка до 4000 до конца года или до 2000 опустится. Так же и эфир. Или 500-600 или 200-150. Сейчас больше негатива скапливается.
Все же стоит подождать конца лета и поймем перспективы криптовалют, сейчас все на столько туманно, что даже инвестировать не хочется
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
До как январского? Он на 11% всего просел...

Тоже улыбнуло) Если бы эфир упал до январского курса, то это был бы конец. И не только эфиру, но возможно и всей криптовалютной отрасли. Ибо почти у каждого есть эфир. Это был бы скам крупного масштаба. За ним в фиат выводили бы все подряд.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931
Если бы эфир упал до январского курса, то это был бы конец.
С таким большим количеством приложений на базе Эфира, он просто не может упасть до январской цены. Это безумием было бы)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Тоже улыбнуло) Если бы эфир упал до январского курса, то это был бы конец. И не только эфиру, но возможно и всей криптовалютной отрасли. Ибо почти у каждого есть эфир. Это был бы скам крупного масштаба. За ним в фиат выводили бы все подряд.

До как январского? Он на 11% всего просел...
Ой извините, я даже не знаю как можно смотреть на график и написать такую ошибку :m-sad:

Да проседание сейчас примерно сравнимо с курсом 5 июня. То есть падение к стоимость месяца назад )
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
А кто-то на всем этом нехило зарабатывает
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
С таким большим количеством приложений на базе Эфира, он просто не может упасть до январской цены. Это безумием было бы)

Я же и говорю, это могло бы похоронить всю индустрию. Я про реальные обвалы, а не тех сбой на 5 секунд) Но даже от сбоя просадка была хорошей.


Да проседание сейчас примерно сравнимо с курсом 5 июня. То есть падение к стоимость месяца назад )
Вы о краткосрочном просаде кефира до 40 или подобной? Биржи сразу ограничили его. Никто на этом не хайпанул так сказать. Вот если бы кто-то да закупился или слил.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Вы о краткосрочном просаде кефира до 40 или подобной? Биржи сразу ограничили его. Никто на этом не хайпанул так сказать. Вот если бы кто-то да закупился или слил.
Да... вот и работай на криптовалюте... биржи должны нести ответственность за такую деятельность
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Да... вот и работай на криптовалюте... биржи должны нести ответственность за такую деятельность

Ну по сути все было сделано сразу. Падение было не рыночное, а спровоцировано техническим сбоем.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Вы о краткосрочном просаде кефира до 40 или подобной? Биржи сразу ограничили его. Никто на этом не хайпанул так сказать. Вот если бы кто-то да закупился или слил.
немного информации к размышлению, правда была сея информация 21 числа июня месяца, тем не менее:
В среду 21 июня, примерно в 12:30 по тихоокеанскому времени PT на одной из бирж США был размещен многомиллионный ордер на продажу, в результате чего ряд ордеров исполнялся по курсу, просевшему с $317,81 до $224,48. По мере дальнейшего падения цены вступили в силу еще 800 ордеров Stop Loss и поручений на продажу, что вызвало падение эфира до 10 центов.

Это напоминание о том, что не стоит поддаваться лихорадке, вызванной баснословными прибылями от торговли BTC и ETH в последние пару месяцев. Криптовалютный рынок не настолько развит по сравнению с "традиционными" и испытывает трудности, связанные с высокой волатильностью и низкой ликвидностью.
....:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Почитайте в интернете Пузырь доткомов, проходили уже, и это так же окончится.
Одна из причин - относительная легкость запуска новой монеты, их уже тысячи есть.
Тот же ефир создатель нарисовал себе их скажем, 10 000, завтра еще добавил. И переводит в реальные деньги.
Мое мнение об ефире -слишком зависит от одногоо человека. Фейковая новость об его смерти обвалила стоимось ефириума чуть ли не вдвое. И никто не знает, когда эта новость окажется не фейком, тогда ефириум будет стоить три копейки. Рисково как на меня
ну пойдите и нарисуйте, никто ваши монеты покупать не будет
важно,чтобы за монетой стояло сообщество
 

David-volume

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну пойдите и нарисуйте, никто ваши монеты покупать не будет
важно,чтобы за монетой стояло сообщество
Сегодня сообщество есть, а завтра его может не стать и плакали ваши деньги. Сейчас люди быстро теряют интерес и переключаются на что-то новое.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
важно,чтобы за монетой стояло сообщество
важно чтобы у товара был спрос, а не сообщество.)) Если завтра будет спрос на прошлогодний снег, его тоже будут покупать и продавать..:)
 

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Я думаю,что Биткоин первым и останется, а Эфир будет отодвинут Лайткоином. Что то по Лайту ожидается 1 августа значимое, после чего он может выстрелить до 100 и выше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
В основном причина в высокой волатильности и децентрализации. Валюту никто не регулирует - в этом все видят опасность. Биржи боятся потерять репутацию - ведь допуская у себя торговлю биткоинами они дают инвесторам понять, что это реальный торговый инструмент. И в случае резкого падения курса, инвесторы, потерявшие деньги, станут меньше доверять и самой площадке. Поэтому сейчас биржи занимают осторожную позицию: «биткоины - это непроверенный инструмент, мы не можем за него поручиться».
У меня в терминале рабочем пропал биткоин в одном из ДЦ. Даже график пустым стал. Интересно почему, вот еще в пятниц он был и наблюдала за его движением. Похоже биткоином действительно спросом не пользуется большим и в работу его страшновато брать.Откатов не бывает практически и комиссия огромная. а насчет того, обгонит...ну поживем - увидим. Может еще что придумают.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
немного информации к размышлению, правда была сея информация 21 числа июня месяца, тем не менее:

Но ведь информации про закуп по 10 центов не было?
Изза пары миллионов потеря нескольких лярдов капитализации..
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Но ведь информации про закуп по 10 центов не было?
Ну это естественный процесс, ведь чтобы кто-то продал, кто-то должен купить.. Вопрос конечно есть почему до 10 центов, но ответ предполагаю мы не узнаем..
Изза пары миллионов потеря нескольких лярдов капитализации..
зря вы придаете значение лярдам.. Есть крупные игроки у которых денег больше чем капитализация все крипты вместе взятой.. И если для того чтобы серьезно двинуть эфир хватило несколько миллионов, возможно стоит задуматься над стратегией торговли по этим инструментам в сторону уменьшения рисков..:)
 
Сверху Снизу