Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Предыстория. Еще 13.04 о хайпах не знал практически ничего, кроме того, что это бяка и деньги туда не стоит нести. К середине дня, начитавшись форума и блогов, задумал эксперимент. Для этого специально поменял себе 20 LR USD (точнее, вышло несколько меньше) и вечером подобрал первого кандидата, он будет проходить под номером (1). Вложив вечером $4.60 в 12-часовый план, на следующее утро без проблем вывел $4.80. По результатам мини-теста подобрал еще 3 фаст-хайпа и эксперимент был запущен.
Итак, участники:
(1): hourly-life.com (интересующий план - 125% за 3 дня)
(2): paybuzz.biz (интересующий план - 120% за 12 часов, почасово)
(3): greatestinvest.com (интересующий план - 120% за 5 дней, почасово)
(4): profitsforexs.com (интересующий план - 124% за 2 дня, почасово)
Критерии отбора: новые (работают не более дня), более-менее удобный и функциональный сайт (все ссылки работают, не выбрасывает неожиданных ошибок 404 и т.п.), относительно вменяемые проценты (не 500-600% в день и т.п.), количество отзывов в мониторах PAYING не менее двух, больше чем отзывов WAITING и нет отзывов PROBLEM. Ну и чтобы минимальный вклад был $5 или меньше (именно столько задумал вложить в каждый).вложить в каждый).

Теперь лог наблюдений.
14.04, воскресенье
Утро.
(1): отработал 12-часовый депозит, вывод мгновенный. Снова вложил $4.80 на 3 суток 125%. Вечером сайт ушел в даун. Несколько попереживал – неужели все?
(2): вложил $5 в 12-часовую программу, 12 выплат по 10%, депозит включен. Сайт целый день работал нормально.
(3): вложил $5 в 5-дневную программу, 1% выплаты каждый час, депозит включен. Сайт целый день работал нормально. Практически сразу пришел рефбэк $0.65.
(4): вложил $5 в 2-дневную программу, 0.5% выплаты каждый час, депозит возвращается в конце срока. Сайт целый день работал нормально.

15.04. понедельник
(1): утром появился в сети. Ждем пока.
(2): первый результат, $1 вывел без проблем (мгновенно), $5 на второй круг. Кроме того ночью пришел рефбэк $1.00. В середине дня сайт ушел в даун. Вечером вернулся, $5 поставил на третий круг, попробовал вывести еще $1 – подвисла.
(3): поставил на вывод еще $1 - подвис.
(4): Пришел рефбэк, меньше чем обещали – всего $0.09.

16.04, вторник
(1): в сети. Сегодня мне он не очень интересен, так как срок заканчивается завтра.
(2): пришел выведенный вчера $1. Весь день сайт в замершем состоянии (цифры статистики не менялись). Утром и вечером поставил на четвертый и пятый круг $5, на вывод еще 2 по $1 - подвисли.
(3): поставил на вывод еще $1 - подвис.
(4): Завершился первый круг. $1.2 получено, депозит вернули. Вывод $1.2 произошел без проблем (мгновенно), $5 – на второй круг.

17.04, среда
Утро. Закончился 3-хдневный депозит в (1). Учитывая, что сайт замер уже более суток, решил вывести $5 и оставить $1 на сутки под 110%. $5 естественно подвисли.
(2): с утра был в замершем состоянии, потом вроде понемногу статистика стала меняться. Пустил на шестой круг $5, на вывод еще $1 - подвис.
У (3) то же самое, отличие – он ночью не замирал, цифры существенно изменились. Поставил на вывод еще $1, подвис.
(4) показывает существенный прогресс в цифрах статистики. В частности, общие выплаты ($162) почти сравнялись с вкладами ($197). Интересная картина, как они собираются доход получать…
В середине дня (2) и (3) на мыло отрапортовали, что выплатили мне текущие 4 и 2 раза по $1. Проверил по кошельку – нет. Попахивает подделкой. Отписался в поддержку, ждем ответа.

Текущее состояние:
(1) – $5 подвисли ($1 в депозите)
(2) – $2 вывел, 4*1$ подвисли по факту ($5 в депозите)
(3) – $1 вывел, 2*$1 подвисли по факту ($5 в депозите)
(4) – $1.2 вывел ($5 в депозите)

Экперимент в разгаре. Буду изменять тему по мере новостей.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Итак, участники:
(1): hourly-life.com (интересующий план - 125% за 3 дня)
(2): paybuzz.biz (интересующий план - 120% за 12 часов, почасово)
(3): greatestinvest.com (интересующий план - 120% за 5 дней, почасово)
(4): profitsforexs.com

hourly-life.com Б\у-шный дизайн от зимнего скамера gold-power.biz

paybuzz.biz - такая же б\у-шка от декабрьского cralin.net

greatestinvest.com - goldroi.biz прошлой осени...

profitsforexs.com - единственный хайп без явных технических изъянов...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Да, интересная статистика. А как вы выбирали хайп фонды? на что ориентировались? с какого нибудь монитора или с форума? или кто то посоветовал? и очему именно эти, а не что то со средников, что уже давно и стабильно платит?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
hourly-life.com Б\у-шный дизайн от зимнего скамера gold-power.biz
paybuzz.biz - такая же б\у-шка от декабрьского cralin.net
greatestinvest.com - goldroi.biz прошлой осени...
profitsforexs.com - единственный хайп без явных технических изъянов...
это может знать бывалый, но никак не новичек с опытом в 3 дня :)
Кстати, именно последний мне показался самым "кривым" в смысле реализации и дизайна. неподогнанные таблицы, расплывчатый текст... даже окна статистики нет.


Да, интересная статистика. А как вы выбирали хайп фонды? на что ориентировались? с какого нибудь монитора или с форума? или кто то посоветовал? и очему именно эти, а не что то со средников, что уже давно и стабильно платит?
Цель было именно в боевых условиях проверить, что можно ожидать именно от фастов (там быстрее все становится ясным). Выбирал сам, по интуитивным критериям - которые я перечислил в заглавном посте под списком.

Трата времени выхлоп в лучшем случае будет 0
Я почти уверен, что выхлоп будет отрицательным - вряд ли первый блин будет не комом. Зато я с чстой советью готов пожертвовать этими 15 баксами в "научных" целях :) Полученные опыт и знания "в боевых условиях" - они дорого стоят. Как известно, за одного битого двух небитых дают.
Ну вот как пример небольшого бонуса - я обратил внимание, что функционал и логика всех сайтов схожи, немного гугленья - и ключевое слово "Goldcoders" найдено, еще немного поисков - и вуаля! Теперь я могу кое-что, что скрыто от других. К примеру, я уже упоминал, что сайт (4) не дает статистики, но зная, что скрипт голдкодеровский, приписываем к домену "/index.php?a=members_stats" и видим статистику!

С такими депозитами не жалко, вот если бы по сотке хотя бы влошился, было бы веселей, понаблюдаю
Ну, не зная броду лезть в воду - это не про меня. Наоборот. тут я сознательно рискую двадцатко, чтобы потом не слететь на соточку. Или пятисоточку, например.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я почти уверен, что выхлоп будет отрицательным - вряд ли первый блин будет не комом. Зато я с чстой советью готов пожертвовать этими 15 баксами в "научных" целях Полученные опыт и знания "в боевых условиях" - они дорого стоят. Как известно, за одного битого двух небитых дают.
да нууу, копейки погоняли и думаете что приобрели опыт... это не опыт, это просто трата времени на анализ.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
да нууу, копейки погоняли и думаете что приобрели опыт... это не опыт, это просто трата времени на анализ.
Ну я понимаю, что многие уже забыли, как были зелеными новичками, и все что они знают кажется им самоочевидным... Но я придерживаюсь принципа - что даже такой опыт лучше, чем никакого.

на мой взгляд очень неудачная подборка хайпов...
спорить не стану, игра похоже идет к концу - за сутки ни намека на выплаты...

Все с этого начинали...
В смысле, плохое правило, что ли?

ЗЫ. Подскажите, как исправлять первой пост, почему-то нет кнопки "Редактировать"??
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В смысле, плохое правило, что ли?

Нет... Когда нет уверенности - вполне приемлемое... Ещё подходит, когда начальный депозит с мелочи разгоняешь: Мониторская рефка на 10 баксов : 1,5 - 2$. Поэтому лучше вложить в появившийся новый фаст (естественно достойный вкладов в него), чем вкладывать второй раз в прежний... Это уже когда, скажем так, банкролл уже позволяет играть суммами посерьёзнее, то уже стремишься полностью использовать потенциал проекта... Но я тоже не настолько профессионал: пропускаю дни замедления динамики для страховки, хотя это не всегда означает скам...
 
Последнее редактирование:

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
ЗЫ. Подскажите, как исправлять первой пост, почему-то нет кнопки "Редактировать"??

Редактировать можно ограниченное количество времени. потом только модератор.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу