• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперимент, получаем сигналы с Zulutrade - Страница 2

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к capitalistas, обьясните от чего зависит сумма в доллар на 1 пипс?

т.е. к примеру у меня стоит микросчет и на счету 300$, получается 1пипс это примерно 0.1$, а если у меня на счету будет 1000 или 10 000$ то цена за 1 пипс увеличится или остается точно также 0.1$= примерно 1 пипс? илиже всетаки цена на 1 пипс увеличивается в зависимости от того сколько у меня денег на счету? я так понял что если я перехожу с микро счета на мини счет то у мнея 1 пипс примерно равен 10$ так?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вопрос к capitalistas, обьясните от чего зависит сумма в доллар на 1 пипс?

т.е. к примеру у меня стоит микросчет и на счету 300$, получается 1пипс это примерно 0.1$, а если у меня на счету будет 1000 или 10 000$ то цена за 1 пипс увеличится или остается точно также 0.1$= примерно 1 пипс? илиже всетаки цена на 1 пипс увеличивается в зависимости от того сколько у меня денег на счету? я так понял что если я перехожу с микро счета на мини счет то у мнея 1 пипс примерно равен 10$ так?

Это зависит не от суммы депозита, а от выбранного лота. Если микро лот (0.01) то размер 1 пункта = 0.10$
Если минилот (0.1) - то 1 пункт = 1$
Если стандартный лот - то 1 пункт = 10$

В зависимости от размера лота, который вы выбираете надо соотвественно подобрать депозит. Например если депозит 300$, то само собой нельзя ставить ничего кроме микролота, ибо в минилотах это будет всего-лишь 300 пп, а у провайдеров просадки самые минимальные обычно больше этого. Поэтому на первой же просадке депозит сольется. А если поставить микролот (0.01), то это 3000 пунктов и он перенесет любые просадки.

добавлено через 8 минут
Но также необходимо выбирать провайдеров, смотреть на его максимальную просадку в пунктах (на графике это видно). Т.е. если есть провайдеры, высокорисковые, у которых просадки бывают и больше 3000 пп, такой может слить 300 долларов и микролотом. Лучше всего выбирать из верхушки рейтинга, ибо этот рейтинг ведется не зря, там как раз учитвается соотношение прибыли и просадки. Поэтому с небольшим риском рассчитывать на большую прибыль нельзя здесь. Соотвественно чтобы зарабатывать нормальные деньги и с малым риском депозит нужен от нескольких тысяч уе.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
если депозит в начале 3000 у.е. то тут сыграет людской фактор и нервишки)
Какие нервишки, тут вообще -то разговор про Зулутрейд, а не про собственную торговлю
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
capitalistas, ты на zuilutrade есть? если да, может поделишся своим выбором провайдеров?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
goldmaple -

Safe and quiet forex

Forex Cruise Control

FOREXTECHNO - [SYSTEM_A]

R.T Investment

zulumaster1

ForexPapa

ConstantFx

FXGDGZ

ELEVEN Fast

THE AND USD/CAD

changhang-usd

changhang

ELEVEN Power

AzHofi


Но для каждого надо депозит подбирать в зависимости от просадки. У меня несколько портфелей с разными. Эти на мой взгляд провайдеры достойны выбора

добавлено через 3 минуты
И еще :

FOREXTECHNO - [EURUSD_LT]

alpha & oxygen

Jiming

HighProfitFactor

AtlanticPiPS
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Allaire, а вводил через рублевую карту? И можно ли вывести на рублевую карту? Как я понимаю, для жителей России, кроме Манибукерса, это единственный вариант.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
putoran, я думаю нежелательно вводить с рублевых карт. лучше сразу вводить через долларовые во избежание проблем в будущем.
 

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
На альпари есть два счета которые можно привязать к ZULU

classic и NDD
Подскажите чем они отличаются.
 

nal

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Каков залог
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
На Зулу нет залога, есть минимальный баланс, при котором счет начинает работать - $200.
В Альпари уже не 200 минимальный, они повысили и лот повысили.
classic и NDD
Подскажите чем они отличаются.
В классике есть реквоты, за счет этого нет никакого смысла привязывать такой счет, ибо из-за реквот ваши результаты и провайдера будут очень отличаться, возможно даже что у него будет плюс а у вас огромный минус. В НДД таких проблем нет, и все сделки открываются без реквот. Для зулу это подходит, но там есть комиссия как уже написали 6$ за лот.

Поэтому лучше открывать счет в ААА, но там тоже есть свои недостатки, за каждый вывод придется платить 25 евро
 

Hifdin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что эксперимент закончился!
Очень хотелось бы узнать концовку!
 
Сверху Снизу