• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперимент, получаем сигналы с Zulutrade

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Я если честно не уверен что эта тема должна быть в этой рубрике, но если что ув. модераторы перенесите тему куда нужно, я подходящей места не нашел.

Собственно тема:
Решил поэкспериментировать с Zulutrade, создал live account и сделал депозит в 310$ + 10% бонус от суммы депо на дц AAAFX.com итого общий начальный депо составил 340$.

И так, цель эксперимента: Отобрать наиболее подходящих провайдеров, и узнать можно ли стабильно получать зеленые пипсы с Zulutrade и какую прибыль можно получать ничего не делая :)

Думаю выкладывать статистику по пятницам, в конце торговой недели.

---------

И так, вот собственно и подходит к концу первая торговая неделя.

Было отобрано 7 провайдеров которые более или менее по своей стратегии мне понравились.

Подробная информация по настройкам которые я применил к ним и по моему счету можно увидеть по ссылке: ZuluTrade

И так, счет существует 3 дня на этой неделе, и за 3 дня доход составил 244 пипса или же $29.48. Неплохое начало.

---------

1Неделя
Депозит: 340$
Доход за неделю:$29.48
Суммарный доход:$29.48
Активная просадка:0$
Итого:371.10


 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Интересно будет последить за темой. За этот способ слить депо слышал, но вот не вникал-сейчас на примере и посмотрим. Удачи, ТС!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне аж самому интересно, до какого предела можно дойти с этим Zulutrade.
Я до этого где то 20 дней пробовал демо аккаунт. Начал с 500$, после 20 дней сумма на счету составляет 600$, с активной просадкой в 300 пипсов (30$). Один интересный провайдер держит эту сделку с 20 Июля, то понижаясь по повышаясь.

P.S. Уточню, я вообще ноль в Форексе. Раньше инвестировал в ПАММ счета на Alpari.ru потом на еще каком то сайте. Из моего опыта торговли - я один раз зашел в MT4 и вышел оттуда потому что ничего не понял :) Я только вот начал более или менее разбираться в терминах.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
просто провайдеров надо выбирать с умом, и не так рискованно как вы (7 провайдеров на 340$) Это можно слить за неделю. на 340 максимум 2, и то надо смотреть какие у них просадки максимальные. Ваш эксперимент похож на хождение по лезвию бритвы
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо конечно за критику, но на то он и эксперимент чтобы экспериментировать. Я выбирал с "умом" как на мой взгляд. 7 провайдеров, каждому максимум по 1 сделке, некоторым 2. На мой взгляд это оптимальные установки, пусть даже я буду не прав в ваших глазах. Время покажет.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я выбирал с "умом" как на мой взгляд. 7 провайдеров, каждому максимум по 1 сделке, некоторым 2. На мой взгляд это оптимальные установки, пусть даже я буду не прав в ваших глазах. Время покажет.
А это вообще не понятно что вы сделали, каждому по 1, 2 сделки? Вы просто не дадите им торговать на вашем счете. Они могут одну сделку проиграть а одновременно другую выиграть и покрыть убытки, а у вас откроется только убыточная, хотя в статистике у прова будет плюс - у вас будет минус.

Ну дело ваше конечно.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
А это вообще не понятно что вы сделали, каждому по 1, 2 сделки? Вы просто не дадите им торговать на вашем счете. Они могут одну сделку проиграть а одновременно другую выиграть и покрыть убытки, а у вас откроется только убыточная, хотя в статистике у прова будет плюс - у вас будет минус.

Это эксперимент и моя стратегия на него. Мне понятны ваши аргументы, но у меня своя тактика и понимание того что я хочу сделать. спасибо за советы, время покажет как оно работает.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
А это вообще не понятно что вы сделали, каждому по 1, 2 сделки? Вы просто не дадите им торговать на вашем счете. Они могут одну сделку проиграть а одновременно другую выиграть и покрыть убытки, а у вас откроется только убыточная, хотя в статистике у прова будет плюс - у вас будет минус.
ТС прислушайтесь...CAPITALISTAS ПРАВ...не подумайте только что я Вас в чём то разубеждаю...эксперимент то это понятно...но продлите по срокам ваш эксперимент :)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
да я попробовал сегодня дать одному из них больше сделок так он на все накупил падающий GBP/CHF сейчас суммарная просадка -1713 пунктов по всем его сделкам и все Buy :)
осталось из 360$ - 140, и видимо эксперимент близиться к концу.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
да :) итог дня -1953 пункта, -$318$. На счету осталось 56$. А тот хлопец продолжает хватат минуса, уже -4000 пунктов.

mk1984, ни в коем случае не бьюсь об стенку :) это были лишние денюжки на карточке.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Я если честно тоже только за ЭКСПЕРЕМЕНТЫ :appl: но у Вас прям МЕГА был эксперимент :d-thumbup:...я счас тоже пробую в зулу...но лучше бы Вы эти деньги отдали на благотворительность...с такими то рисками :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
На зулу можно зарабатывать, но не так экстремально) Написал небольшую инструкцию по выбору провайдеров и размерам счетов, нижняя ссылка в подписи
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Итог эксперимента, на счету осталось 7.32$ Этот провайдер слил мне все депо :)

Но мы не отчаиваемся. Модераторов просьба не закрывать тему, скоро залью новый депозит и будем экспериментировать дальше.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
С таким подходом как у вас, я думаю второй эксперимент закончится аналогично. Надо смотреть на график просадки, учитывая максимальную просадку подбирать размер депо для каждого провайдера индивидуально, кроме того нельзя ограничивать сделки провайдеров, а выбрать тех, кто открывает не более 7-10 сделок одновременно. Также не ставить на маленький счет черезчур много провайдеров и будет щастье. А с вашим непонятным подходом (я бы назвал его глупым, без обид) можно только слить.

добавлено через 1 минуту
Кроме того провайдеров надо тоже подбирать тщательно, смотреть на просадку не в процентах, а в пунктах на графике. Иначе на просадке ваш депозит просто вышибет, а затем от вернется в плюс и пойдет дальше. А вы скажете, он мне все слил, это лохотрон и т.д.

добавлено через 5 минут
Как вариант можно использовать такую тактику (практически без риска). Отобрать 3-4 самых оптимальных провайдера про размеру просадки и месячной прибыли. Далее мониторить их примерно каждые 2-3 дня, как тлько какой-либо их них уходит в просадку, подключать его и ждать когда его прибыль выйдет из просадки, затем отключать и ждать опять. НА мой взгляд - самая оптимальная тактика. Мы пропускаем минусы, а плюсы берем. А просадки там случаются часто, поэтому долго ждать не придется. Намного лучше чем поключить прова, он тут же уйдет в просадку, а потом ждать когда он вылезет с валидолом.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо конечно за ваши советы, но я так и делал. Мой демо счет уходит вверх сейчас, а этот слит из-за 1 неудачного провайдера которого мы пускаем под газонокосилку :)

Насчет безрискового варианта, так мне больше делать нечего как мониторить их постоянно в поисках просадки. Тем более не вариант что выход из нее будет быстрым. Большинство сидит и ждет пока их сделка выйдет в плюс.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Насчет безрискового варианта, так мне больше делать нечего как мониторить их постоянно в поисках просадки. Тем более не вариант что выход из нее будет быстрым. Большинство сидит и ждет пока их сделка выйдет в плюс.
А и не нужно постоянно мониторить. Достаточно смотреть 1-2 раза в неделю. На этой уйдет 10 минут. Зато Прибыль может быть гораздо больше и риски уменьшаются в разы.
Тем более не вариант что выход из нее будет быстрым.
Конечно может и не быть быстрым. Но лучше войти на просадке и долго расти вверх. Чем войти наверху, потом получить просадку и долго ждать когда вернется в ноль. Имхо
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
А и не нужно постоянно мониторить. Достаточно смотреть 1-2 раза в неделю. На этой уйдет 10 минут. Зато Прибыль может быть гораздо больше и риски уменьшаются в разы.
В таком случае мне легче самому входить на их просадке. но тогда это уже не автотрейдинг.
 
Сверху Снизу