• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты предрекли падение производства шоколада в России - Страница 2

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Падение производства - это не его полное прекращение. Я бы не волновалась. Шоколад очень люблю, но не думаю, что останусь без него. Что-нибудь в магазинах обязательно найдётся. В крайнем случае поищем импорт. :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Не хотелось бы, чтоб шоколад постигла учесть конфет, ведь сейчас натуральных конфет почти не осталось. Пожалуй, только Коркунов держит марку, ну может еще кто. Даже конфеты , которые в разновес стоят 500 рэ за кило и больше сплошь Ешки и заменители какао масло, вместо натурального.
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Падение производства - это не его полное прекращение. Я бы не волновалась. Шоколад очень люблю, но не думаю, что останусь без него. Что-нибудь в магазинах обязательно найдётся. В крайнем случае поищем импорт. :)

Не думаю, что будет это так ощутимо )
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Не хотелось бы, чтоб шоколад постигла учесть конфет, ведь сейчас натуральных конфет почти не осталось.
С шоколадками то же самое. По-моему, самым натуральным сейчас у нас будет развесной шоколад в брикетах. Кстати, он ещё и дешевле фигурок.

Конфеты я давно уже определяю не по цене, а по производителю. Можно и тысячу рублей за килограмм поставить, а толку-то?..
 

Radomir Belous

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
65
Реакции
29
Поинты
0.000
В начале ноября ЦИКР сообщал, что по итогам восьми месяцев 2015 года россияне стали есть шоколада на 8,4 процента меньше прошлогоднего — 3,99 килограмма на человека в год.
Просто волосы дыбом!Ужоссс!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Неужто кровавый Петя решил свою фабрику в Липецке прикрыть:rolleyes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
С шоколадками то же самое.
Не скажите. В шоколаде пока что еще присутствуют нормальные ингредиенты, разумеется, если исходить из того, что производитель добросовестно указывает состав продукта на этикетке. Я вот буквально сегодня приобрел горький шоколад производства ЗАО "Фабрика "Русский шоколад". Цитирую состав: какао тертое, сахар, лактоза, какао-порошок, какао масло, молочный жир, лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль".
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
И так уже все урезали. До шоколада добрались теперь
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
MAIN-MONITORING, а чего у тебя все посты на форуме около 70 знаков? Сколько платят за такое?
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
В июне 2015-го российские сельхозпроизводители просили включить шоколад и некоторые другие кондитерские изделия в список продуктов, на которые распространяется продовольственное эмбарго.
ну и зачем?
 
Сверху Снизу