• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить? - Страница 2

demonator

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
месяц назад помню обещали хайп по монете трон TRX, так и не вижу, чтобы это сбылось) а то что крипта бомбанет еще в сентябре обещали. не уверен теперь, что это возможно в скором будущем)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Как по мне, так сейчас только медвежий рынок виднеется на горизонте.

Да уж, новый бум вниз и это уже новый год не за горами. скорее всего в этом году у же глобального роста не предвидется
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт бума ничего не скажу. Но в то, что крипта будет популярна - верю.
 

Szef

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнюю неделю именно по этому вопросу перекопал все, что обычный человек может найти в интернете. Ощущение полного разброда и шатания в мыслях и головах, полно аналитиков постфактум, специалистов по сравнению паттернов 2017 года с текущими... Особенно понравилось сравнение точек отбоя... уровень поддержки длиною в год. Мистическая дата 11.11 и вдруг до меня дошло одно простое объяснение всему происходящему: это проторговала мнений!
Смотрите, тот кто очень консервативно смотрит на вещи и страшно беспокоится за свою репутацию аналитика скажет: падение, колапс и "я вам говорил". Или, если ранее озвучивал какой то положительный и смелый прогноз, передвинет его на первый квартал 2019-го, а то и на весь 2019 год.
Упрямые апологеты ТуЗеМуна будут говорить что это просадка перед прыжком, пристегивайте ремни и полетели.
Часть говорит что ситуация не понятна, нужно посмотреть, что будет с институционалами, банками, регуляциями...
Это все напоминает принцип самосбывающихся предсказаний. Хотя всем мало мальски интересующимся инвестициями людям давно известно одно правило:
НИКТО не может предсказать движение цены. Это в принципе не реально, максимум можно только пробовать угадать, и включать здравый смысл.
ТуЗеМуна не будет? НЕ ФАКТ! Потому что в свое время говорили о буме дот.комов как о какой то статистической ошибке и серьезным рынком ему не стать никогда. 20 лет тому назад скажите кому то о том, что я тебе деньги электронной почтой отправлю - вас посчитают шутником. 15 лет тому назад слово селфи обозначало все что угодно, но не фотографии и не стиль жизни.. Какие предпосылки к тому что он может быть?: количество пользователей биткоин и криптовалютами не становится меньше. Их становиться больше. Каждый день. Когда именно и с каким размахом произойдет всплеск - никто не может предположить, так как на этом рынке катастрофически не хватает качественных исследований конечных пользователей. Как на фондовом по домохазйствам США. А значит бередим в тумане и может быть как ТуЗеМун, так и вялотекущий слегка восходящий тренд с выстрелами альтов. Кстати в сезон и не в сезон. Второй аргумент в плюс - государства с криптовалютами не воюют.. Точнее стреляют в голову (покупают) ключевым людям и раскачивают идентификацию, но не воюют, так как это не приведет к победе. Слишком сладок запретный плод, да и зачем. И большой корпоративный бизнес уже пришел на этот рынок.. Теперь он его модифицирует под свои нужды. Регуляции здесь не самое главное - самое главное, что бы этот корпоративный бизнес был маркет мейкером.. А значит он и сформирует себе уверенную платформу для удобного планирования: вот вам узкий коридор битка и постоянная ликвидность Рипл и Стеллар, и будет оставлять сладкую конфету для среднестатистического жителя земли: RVN, PHX иксы и т.д.
ТуЗеМун будет? НЕ ФАКТ.
Кроме того что раньше сказал, у криптовалютного рынка уже нет эффекта стартового ажиотажа. Грубо говоря, извините, но первый раз бывает только однажды. Что может создать волну дикого прироста? Кроме манипуляций (которые не исключены) и рекламного хода китов - подогнав одновременно несколько решений SEC, одобрения Китая, Штатов и большой семерки - даже не знаю что еще, сделав волну в масс-медиа - легко.. Разогнать правда при этом именно биткоин - не думаю... А вот более подконтрольную свою валюту - вариант. Обратили внимание на динамику Рипл с начала года? А с начала осени? А сейчас? По моему, выводы напрашиваются сами собой.
Итоги: доходности в 50-100-200% на рынке криптовалюты есть и будут, но старателей уже набежало много и кайфа 2017 года могут ждать только законченные мечтатели. Все теперь нужно добывать своим упорным трудом... следить, мониторить, и стараться впрыгнуть в поезд перед его отправлением. Это именно та среда, к которой готовился корпоративный кит больше года.
Хороших Вам инвестиций.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
месяц назад помню обещали хайп по монете трон TRX, так и не вижу, чтобы это сбылось)
а то что крипта бомбанет еще в сентябре обещали. не уверен теперь, что это возможно в скором будущем)

 

Szef

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Склонен согласится с автором: важно добавить также и то, что рост рынка будет сопровождаться и его постепенной фрагментацией на рынок белых воротничков и обычный... Тем не менее он однозначно будет, так как это совершенно новая ниша, которая по финансовым меркам даже еще не начала заполнятся, но уже точно никуда не исчезнет. И также как и с любым ростом, нужны быть готовым к взлетам и падениям.. Запасаемся попкорном!
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Бум новых криптовалют вполне возможен. Неспроста новые появляются с геометрической прогрессией.
 

SG Crypto

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это совершенно новый рынок, мы видели только первую реальную волну хайпа, а вся история циклична. Если посмотреть на логарифмический график роста курса, то можно увидеть повторения истории. Следующий хай по курсу можно ждать в районе 70к долларов. А то что он будет - нет сомнений, вопрос всего лишь времени.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
я верю что крипта скоро вся пойдет в рост. И я ожидаю что нас ждет тенденция рынка как в прошлом году, возможно и выше. Главное верить !

и я того же мнения....надо только выждать момент и следить сейчас за курсом
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Если задуматься, то любой рынок имеет волновой характер. Сейчас крипта находится близко к минимальной отметке, значит, соответственно должна пойти вверх. Я думаю все не так быстро произойдет, может весна-лето 2019 года начнутся какие-то признаки.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, как тема крипты развиваться будет. Скорее всего движуха будет неплохая.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Это совершенно новый рынок, мы видели только первую реальную волну хайпа, а вся история циклична. Если посмотреть на логарифмический график роста курса, то можно увидеть повторения истории. Следующий хай по курсу можно ждать в районе 70к долларов. А то что он будет - нет сомнений, вопрос всего лишь времени.
Тоже видел этот график, и там по-моему пару лет еще должно пройти...а до этого разброд, шатание, новые минимумы? Или СМИ снова начнет выпускать джина из бутылки...ну если везде запоют снова о биткойне, тут и SEC, и ETF, и Bakkt, и снова из каждого утюга, то возможно рост случится быстрее.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
ну если везде запоют снова о биткойне, тут и SEC, и ETF, и Bakkt, и снова из каждого утюга, то возможно рост случится быстрее.
скорее всего SEC не даст разрешение на ETF и Bakkt в ближайшие годы,
биткоин снова будет несколько лет как никому не нужный крипто-фантик
шататься на низах.
 

dmitro777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый год одна и та же тема, жить крипте или нет, и ответ один -крипте быть.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Ну может еще одну волну хайпа сделают, чтоб уже добить всех окончательно. Все ломанутся скупать этот биткойн, а он потом вниз. Подстригут по этой схеме конкретно, т.к. все на нервах ждут роста и готовы отдать последнее, но купить этого га...а. Мавроди плакал бы от такого исхода.
Но это как вариант, считаю такое тоже возможно.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Мне вот кажется что биток специально сейчас сдерживают чтобы люди продавали его. Когда максимум выжмут перестанут держать.

сейчас многие эксперты уверены, что стоимость биткоина в очередной раз вырастет и преодолеет отметку в 20 тысяч).....и я того же мнения)))))
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
сми грязные конторы. они пишут про бум - когда крупному игроку надо кому то продать, пишут про обвал - когда кому -то нужно закупиться. пора привыкнуть и не верить в сми, а смотреть на график - там все есть.
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
Сколько экспертов столько и мнений, поживем , увидим.
 
Сверху Снизу