• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
На треть увеличились объемы показов видеорекламы в Рунете за полгода, с июня по декабрь 2008 года. Это стало следствием роста потребления видеоконтента пользователями Рунета, говорится в исследовании рынка видеорекламы, опубликованном рекламным агентством AdWatch. Самый распространенный формат видеорекламы – это видеобаннер, когда рекламный ролик демонстрируется в баннере стандартного формата. Рекламные ролики, которые показываются в начале или в конце видео – вторые по популярности, кроме того, по прогнозам AdWatch, их доля будет расти, и к концу 2009 года рекламодатели будут тратить на них больше, чем на видеобаннеры.

Исследование показало, что аудиторию видеорекламы в интернете составляют молодые люди, менеджеры среднего звена, студенты и руководители из крупных городов с хорошо развитой инфраструктурой Сети. Две трети пользователей готовы смотреть рекламу ради того, чтобы бесплатно получать платный контент.

Достоинства, недостатки и перспективы видеорекламы, её планирование и особенности её аудитории будут обсуждаться этой весной на главном отраслевом мероприятии по интернет-рекламе – конференции Etarget. В частности, о видеорекламе расскажут представители компании Google – флагмана мировой индустрии интернет-рекламы.

Источник: http://finam.fm/news/16529/
 

stepan123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

В сети уже есть сайт по этой теме. Правда он пока только набирает обороты, но в скором будущем, я думаю он их наберет:) Там предлагают к использованию новейшую технологию взаимодействия между производителями и потребителями различных товаров и услуг – сервис видео-опросов. Причем потребителям за просмотр платят деньги. Есть и партнерская программа, причем весьма прибыльная. Кому интересно пишите в личку, дам ссылку и код приглашения.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

Лично мне было бы очень интересно посетить данную конференцию Etarget. Я считаю что в видеорекламе будущее..
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

Будет дешеветь интернет и увеличиваться пропускная способность - будет развиваться видеореклама. Все закономерно
 

ffoxx200

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ответ: Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете

Будет дешеветь интернет и увеличиваться пропускная способность - будет развиваться видеореклама. Все закономерно
А как про пакет Яровой? Что скажете?
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Технологии с каждым днем все прогрессивнее и я тоже думаю, что за таким контентом и рекламой - будущее
 

indigo0707

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут экспертом и не нужно быть, чтобы это понять.
 
Сверху Снизу