• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты: Решение по биткоин-ETF вряд ли будет отложено из-за взлома аккаунта SEC

1.png


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), несмотря на инцидент с взломом ее аккаунта в социальной сети, планирует принять решение относительно спотовых биржевых фондов биткоина на этой неделе.

Несколько часов назад учетная запись SEC в соцсети X (ранее Твиттер) была взломана, и через нее было опубликовано сообщение о том, что спотовые биткоин ETF были одобрены в США. Сообщение было удалено через 20 минут после публикации, однако оно вызвало значительный резонанс в социальных сетях и на рынках. SEC сообщила о взаимодействии с правоохранительными органами для выяснения обстоятельств инцидента.

Некоторые инвесторы и трейдеры опасаются, что этот инцидент может послужить поводом для отсрочки принятия решения после запланированного крайнего срока 10 января.

Генеральный директор Satoshi Action Fund, Деннис Портер, отметил, что если SEC планирует замедлить процесс создания ETF, они могут использовать этот инцидент в качестве предлога. Однако его собственные источники все еще указывают на то, что SEC собирается дать зеленый свет отбору кандидатов на биткоин-ETF сегодня 10 января.


Источник
Уникальность
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Значит время покупать). "Покупай на ожиданиях" - не я придумал, это закон рынка.
Как видим Етф одобрили,а особо цена вверх не пошла. Да и не упала. Тот же флет
 
Сверху Снизу