• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экспорт украинской свинины рухнул в 25 раз - Страница 4

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Немного пройдет времени

Да уже давно пытаются найти лекарство против этого вируса. Но пока что воз и ныне там.

Из фантазий запрещателей.

Считаете, что никакой болезни нет?

Prosvetlenniy, вполне возможно что и специально заразили. Тут ответ наверно знают только сами эпидемиологи.

когда на фермах уничтожали до 50 голов.

От этого, к сожалению никто не застрахован.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Считаете, что никакой болезни нет?

Нет, я так не считаю, я считаю что эпидемии, как раздули, скорее всего нет.
Если бы была распространялась бы она дальше.
Достаточно одного, двух случаев заражения и пойдут уничтожать всю живность региона во избежание.
А были они или не были, случайно или нарочно, какая уже разница, скот утилизирован, страховки получены, у кого их не было локти до лопаток искусаны.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Да уже давно пытаются найти лекарство против этого вируса. Но пока что воз и ныне там.
я вот думаю, что наработки есть, тестирования идет полным ходом, возможно и продажи есть единичными поставками, но это только для тех, кто при деньгах, увы.
 

OlegaFilko

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда страдают фермеры и как им дальше жить был бизнес и ушёл нужно что то с этим делать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
От этого, к сожалению никто не застрахован.

Я вот этого не понимаю и никогда не рассматривал сельскохозяйственный бизнес всерьез. Один минимальный контакт с вирусом и можно забыть полностью о своей популяции. Все, что вложил, сделал нужно просто уничтожить и выбросить.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Я вот этого не понимаю и никогда не рассматривал сельскохозяйственный бизнес всерьез.

Ну а кто-то считает сельское хозяйство довольно прибыльным видом инвестиций. всё зависит от знаний, мировоззрения.

я вот думаю, что наработки есть, тестирования идет полным ходом,

Если бы это было, то уже давно ходили слухи. А тут чётко учёные говорят о невозможности как-то бороться с вирусом.
 
Сверху Снизу