• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экспресс ставки - Страница 3

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Полностью согласен, но сейчас уже отошел от этого, предпочитаю стабильные вилки.

по моему вилки на данный момент уже трудно найти - это редкость (((
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000

Николай Пахольницкий

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Экспрессы не выгодны изначально, потому что перед тем, как дать коэффициенты букмекеры рассчитывают вероятность событий, а потом перемножают вероятности, а не только коэффициенты.
Так что в экспрессах нет никакой выгоды
 

cesco

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Экспрессы не выгодны изначально, потому что перед тем, как дать коэффициенты букмекеры рассчитывают вероятность событий, а потом перемножают вероятности, а не только коэффициенты.
Так что в экспрессах нет никакой выгоды
тут согласен с вами, но не во всем...

выгода есть, смотря как их использовать....короткие прессы, имеется ввиду из 2х событий с маленьким кефом, очень даже прибыльно
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Аргументировать это очень просто. Большинство кэфов 1.2 - 1.3 занижены относительно реальной вероятности из-за того, что туда много ставят. Поэтому на дистанции ты будешь с одиночных ставок иметь минус в размере маржи, это называется отрицательное мат. ожидание. А при перемножении таких ставок в экспрессе этот минус также перемножается, т.е. если ты составишь экспресс из 5 таких матчей, после миллиона таких экспрессов ты будешь иметь убыток в размере средний размер ставки умноженный на маржу 5-й в степени.

Если совсем на пальцах, то представь, что ты берешь в $10 экспресс результаты бросков пяти кубиков одновременно, что "не выпадет шестерка" за кэф 1.15.

Кэф экспресса 1.15 х 5 = 2.011.

А вероятность этого события соответствует кэфу 2.488


То есть, с каждым таким экспрессом ты будешь иметь убыток в среднем (2.011 - 2.488) * $10 = -$4.77


Ты можешь попасть в удачную полосу и после 10 или даже 50 таких экспрессов иметь временную прибыль.


Но если поставишь 1 000 000 таких экспрессов, ты гарантированно будешь иметь минус, близкий к $4.77 * 1 000 000 = -$4 770 000



Так работает теория вероятностей, которую никакой интуицией или чуйкой не обманешь.

Кстати интересно как мат ожидание будет себя вести на аутсайдерах.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Кстати интересно как мат ожидание будет себя вести на аутсайдерах.
Скажу по секрету.. Так же....
Интересно другое, как с таким пониманием предмета,вам удалось заработать "много ,много тысяч" на БФ.

Я плачу 25% с выигрышей, и это только Бетфаеру. Ну это ты начнёшь платить, когда много тысяч фунтов поднимешь за всё время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу по секрету.. Так же....
Интересно другое, как с таким пониманием предмета,вам удалось заработать "много ,много тысяч" на БФ.
Потому что я хорошо учил математику. ;) Математика играет большущюю роль. О чём я думаю последним, так это об мат ожидании. :) Раньше считал, формулы выписывал, и не было результата, как стал действовать интуитивно на каком-то более высоком уровне, так дело попёрло в гору, все формулы просчитываю в голове ориентируюсь и приблизительно просчитываю в голове в течении нескольких секунд, потому что я торгую в ин-плее, порой время на раздумья нет, даже секунда будет много.
Что-то я предложения построил не по-русски. :)

А ты, кстати, ПИ платишь?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет , только надеюсь ,что может когда нибудь попросят...

А вы с "Борн лузером" не знакомы??

Нет, читал его.

А сколько тебе осталось до ПИ?
Мне почему-то казалось всё время, что таких платящих как я очень много, а оказывается это нет так.
Я всю прошлую неделю грамотно проигрывал, чтобы не платить ПИ, вроде получилось, но не сильно, пока за прошлую неделю ничего не сняли, надеюсь на старых дрожжах и эту неделю не будут снимать, вроде повысил Total chаrges с 16% до 24%, когда этот показатель выше, 20%, то перестаёшь платить.
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят извините что влажу, но хотелось бы спросить, что такое ПИ (процент от выигрыша?) и на каком основании его надо платить, только из-за того что хороший каппер и выигрываешь у них? Что то мне не доходит.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ебят извините что влажу, но хотелось бы спросить, что такое ПИ (процент от выигрыша?) и на каком основании его надо платить, только из-за того что хороший каппер и выигрываешь у них? Что то мне не доходит.
http://sportodds.ru/?p=360
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят извините что влажу, но хотелось бы спросить, что такое ПИ (процент от выигрыша?) и на каком основании его надо платить, только из-за того что хороший каппер и выигрываешь у них? Что то мне не доходит.

Свой ПИ можешь посмотреть вот здесь. Если есть вопросы что за цифры и сколько тебе приблизительно осталось до ПИ - спрашивайте. https://account.betfair.com/regpay-myaccount/premiumcharge/summary.html

ПИ - это типа налога для успешных игроков, у тех кто чаще выигрывает, чем проигрывает, там сложная формула. У меня показатель выигрышей 80% стабильно, то чуть выше, то чуть ниже. Я не каппер, я просто чувствую рынок, не всегда, но часто. Вообще словами так не передать, просто у меня хорошо получается и использую свои наработки, где-то прочитал, где-то анализировал, но потом вывел свои наработки или усовершенствовал чужие идеи, которые я где-то вычитал, потом домыслил.
Каждый достигает ПИ по-разному, кто-то начинает с 16 000 фунтов платить, кто-то с 10 000 фунтов, там не от прибыли зависит, а от соотношения выигрышей и проигрышей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу