• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Электрокар Mercedes-Benz Vision EQXX проехал без подзарядки 1319 км. Это новый рекорд

Mercedes-Benz-Vision-EQXX-main.jpg


Электрокар Vision EQXX производства Mercedes-Benz установил очередной рекорд. Он проехал без подзарядки 1319 км.

Из опубликованного на сайте немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz поста следует, что рекорд был установлен в Аравийской пустыне. Электромобиль преодолел 1010 километров за 14 час. 42 мин.

Перед тем как заряд тяговой батареи снизился до 0%, автомобиль проехал еще 309 км. При установке нового рекорда электрокар двигался в среднем со скоростью 49,3 км/ч.

На каждую «сотню» пути он тратил 7,4 кВт*ч.

Предыдущий рекорд был установлен в 2022 году. Тогда автомобиль преодолел на одном заряде 1202 км. На 100 км пути он тратил 8,3 кВт*ч. Новый рекорд стал возможен благодаря солнечным батареям на крыше.

Как оказалось, в пустыне они генерируют электричество гораздо эффективнее. Серийной моделью Vision EQXX станет в 2025 году.

В модельном ряду Mercedes-Benz он заменит CLA.

по материалам
уникальность

Mercedes-Benz-Vision-EQXX-part-2.jpg
 
Сверху Снизу