Электронный обменник набирает обороты на краудфандинговой площадке Startupum

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Не так давно на краудфандинговой платформе Startupum появилась компания по сбору средств для электронного пункта обмена валют obmen.mmgp.com. Общая цель составляет — 150 000 долларов. Автор проекта — Пономаренко Глеб. На данный момент проект собрал 22 000 долларов инвестиций, что составляет 14,67% от общей суммы. В сборах принимали 30 спонсоров. Средний чек инвестора составляет 733 доллара. Компания завершится через 327 дней.

Не смотря на то, что компания началась не так давно, уже есть результаты за первый месяц проделанной работы. За это время, произошло глобальное развитие по всем направлениям. Удалось обновить сайт, оптимизировав и увеличив скорость его работы. Добавлены новые возможности в кабинете пользователей, можно добавить сразу несколько реквизитов для одного направления обмена. Также, теперь можно изменить пароль и почту в кабинете пользователя. Теперь, для пользователей доступна детальная статистика по заявкам рефералов с упрощенной системой партнерских отчислений. Ведутся работы по добавлению направления криптовалюты Bitcoin. Создаются резервы для этого вида валют. Стало еще проще оставлять отзывы о работе сервиса, что позволяет улучшить связь между клиентами и сервисом. Сервис обмена электронных валет существенно добавил запас по направлениям с российскими банками, QIWI, Яндекс-Деньги и PM. Таким образом, существенные улучшения получила система управления сайтом.

Команда и дальше планирует развивать и улучшать качество предоставляемых услуг, чтобы оставаться самым надежным представителем рынка обмена электронных валют. Рабочая атмосфера и постоянное развитие привлекает инвесторов. Как следствие, проект может собрать половину требуемой суммы по окончанию лета. Многие спонсоры проекта заявили о возможном увеличении суммы инвестиций. Это хорошо повлияет на динамику развития сервиса, так как еще запланированы рекламные компании и бонусы. Расход на рекламу запланирован — 10 000 долларов, а на мотивационную программу (акции, конкурсы, призовая программа) —1 000 долларов.

Специально для форума MMGP.COM​
Проверка уникальности

Уважаемые пользователи, как вы считаете, хорошее инвестиционное предложение? Удастся собрать требуемую сумму?
 

Вложения

  • FotorCreated.jpg
    FotorCreated.jpg
    179.3 KB · Просмотры: 152
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Хорошая новость. Все же молодцы в команде MMGP ребята. Обменять можно безопасно и шустро.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Уважаемые пользователи, как вы считаете, хорошее инвестиционное предложение? Удастся собрать требуемую сумму?
Думаю да, только нужно постоянно подогревать интерес к данной теме))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Обменять можно безопасно и шустро.

Сам меня несколько раз, понравился сервис. Оперативно, без проблем.
Думаю да, только нужно постоянно подогревать интерес к данной теме)
На стартапуме в ветке компании новости появляются, можно следить.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Не так давно на краудфандинговой платформе Startupum появилась компания по сбору средств для электронного пункта обмена валют obmen.mmgp.com. Общая цель составляет — 150 000 долларов. Автор проекта — Пономаренко Глеб. На данный момент проект собрал 22 000 долларов инвестиций, что составляет 14,67% от общей суммы. В сборах принимали 30 спонсоров. Средний чек инвестора составляет 733 доллара. Компания завершится через 327 дней.

Вот и ответ многим формучанам куда инвестировать свои средства. В хайпы или же в реальный сектор бизнеса от команды MMGP
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Уважаемые пользователи, как вы считаете, хорошее инвестиционное предложение? Удастся собрать требуемую сумму?

Инвестировал в обменник. Думаю что созданная тема поможет этому процессу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот и ответ многим формучанам куда инвестировать свои средства. В хайпы или же в реальный сектор бизнеса от команды MMGP

Но все же, тут всего 3,5 процента в месяц, а в хайпах и 30% можно увидеть :biggrin2:
Инвестировал в обменник. Думаю что созданная тема поможет этому процессу.

Я буду только рад, хотя сам не имею никакого отношения к проекту. Интересный проект, поэтому решил поделиться новостью.
Очень круто, буду в скором времени инвестировать в этот стартап!!
Хороший выбор.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Собрать сумму удастся, как наберется 40% - дела пойдут быстрее.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сверху Снизу