• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "F-L.SITE" (Стартап) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "F-L.SITE" (стартап)

А то, если честно, уже задумались над тем, может "МЫ ВАМ ДОРОГУ ПЕРЕШЛИ"
Вы слишком хорошо обо мне подумали... :)
Я всего лишь начинающий инвестор дальнего эшелона (до 1000$). Я здесь интересующийся.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Эмитент "F-L.SITE" (стартап)

Вы слишком хорошо обо мне подумали... :)
Я всего лишь начинающий инвестор дальнего эшелона (до 1000$). Я здесь интересующийся.

Нет, это скорее легкое недопонимание между нами.)
А, касательно инвестора, даже с 1 USD для нас важен так же как с 15 000 USD.
 
Последнее редактирование:

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
____________
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Мое мнение вы уже знаете)
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
___________
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Мое мнение на 1 и 2 страницы темы, если в двух словах.

Вы не конкурентно способны, вы не сможете конкурировать с существующими игроками рынка.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
____________
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Мое опасение из-за раздела "стартапов", где нет обеспечения или точнее не указано обеспечение, т.е. при форс-мажорном банкротстве эмитента ничего инвестору не вернется...
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
_____________
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Друзья, вот смотрим на ваши сообщения и, видим то, что вы уважаемые ну прям хотите и рыбку съесть и на *уй не сесть. Не хотите, не вливайтесь, мы никого не притягиваем насильно. Те кто увидят перспективу для себя, отпишут лично и входят. ShareInStock даже отписывал как-то в какой-то ветке, что те кто с деньгами, здесь не сидят и не вдаются в полемики. Спасибо.

Насчет денег вы не правы. Я одному эмитенту предлагал выкупить у него 50% долей сразу в обмен на более весомые гарантии, чем рисованные циферки в личном кабинете и "честное пацанское" в ответ получил что-то типо как у вас "не доверяете, не вкладываете".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Вообще то форумчане уже одному стартапу 10% от запрашиваемой суммы собрали. После пресловутой полемики. Это Ваша задача доказать инвесторам, что без вашего стартапа им не заработать.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Друзья, вот смотрим на ваши сообщения и, видим то, что вы уважаемые ну прям хотите и рыбку съесть и на *уй не сесть. Не хотите, не вливайтесь, мы никого не притягиваем насильно. Те кто увидят перспективу для себя, отпишут лично и входят. ShareInStock даже отписывал как-то в какой-то ветке, что те кто с деньгами, здесь не сидят и не вдаются в полемики. Спасибо.
ShareInStock даже отписывал как-то в какой-то ветке, что те кто с деньгами, здесь не сидят и не вдаются в полемики. Спасибо.
116 долларов за более чем 20 дней нахождения на бирже. Походу не только мы нищеброды, ошивающиеся тут, но и "инвесторы с деньгами", перспектив проекта не увидели. Вы спрашивали, что может повлиять на сбор средств, отвечу, не пишите ничего, Марина. Вы людей отпугиваете
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
Меня зовут Алексей Олегович и я являюсь организатором проекта F-L.
Приносим свои извинения за вчерашнее общение со стороны нашего сотрудника (уже бывшего).
Сегодня была проведена с ней беседа.
Так же, хотим уведомить всех инвесторов которые обратили на наш проект внимание и внесли средства.
Сегодня я лично отписал административному составу ShareInStock о том что мы уходим с биржи, а средства вкладчиков чтоб были возвращены обратно.
Благодарим всех кто обратил внимание на наш проект и был с нами.
Желаем инвесторам и эмитентам успехов и всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу