• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "F-L.SITE" (Стартап) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
В целях скорее привлечь средства и соответственно запустить проект, готов отдать 49% доли в проекте при вложении полной необходимой суммы.
Готов обсудить с потенциальными инвесторами меньшие суммы и их долю при этом.
Точнее, хотелось бы про небольшие суммы узнать, 500-5000$
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Asal, отпишите мне на [email protected]
Обсудим.

добавлено через 6 минут
Asal, я вам отписал... как связаться со мной лично.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Благодарю, но я хотел бы публичного обсуждения, по одной простой причине, в таком случае к Вам могут присоединиться люди читающие форум.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Пожалуйста перестаньте флудить в теме и тем более переходить черту в плане националистических высказываний и т.д. Иначе санкции будут применены ко всем участникам диалога.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемы держатели долей Биржи ShareInStock, мы привлекли инвестора с полной необходимой суммой денежных средств на запуск проекта. С сегодняшнего дня началась работа над платформой. В связи с этим, мы уходим с биржи и хотим поблагадорить всех кто нас поддерживал и хочу обратиться все к тем же людям которые вливали свои средства, мы будем развиваться, поэтому соучредители проекту не помешают.
Всем спасибо и успехов в делах!
 
  • Like
Реакции: Asal

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать, а сколько понтов было)))
"Работа сайта временно приостановлена"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу