• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "F-L.SITE" (Стартап) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
На мой взгляд с уходом с биржи вы поторопились, а вот Марину уволили не зря. Ибо главная конкуренция в мире за капитал, и выбор на бирже уже большой. Именно ваша задача объяснить нам почему стоит давать Вам денег.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
На мой взгляд с уходом с биржи вы поторопились

Это снова Алексей Олегович (Марина больше не будет писать с этого аккаунта).
Я считаю что средства не получится здесь собрать, даже минимум чтоб начать работу над платформой, а если и получится привлечь тот минимум в 1500 долларов США, то это будет не скоро с такими темпами.
Что касается доказательств того что платформа имеет право на существование, то тут сколько не доказывай, не объясняй, не делай привлекательными условия, дело остается в другом, а конкретнее в риске как его каждый инвестор понимает для себя индивидуально и то что это все таки проект старт-ап.
Но и хочется добавить, что те инвесторы кто уже ознакомились с идеей нашего проекта, вложили средства, в любом случае смогут связаться непосредственно со мной даже после нашего ухода с Биржи ShareInStock, хотя и ветку я попросил чтоб удалили.
Мой личный телефон +38 098 206 71 24
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Проект изначально был мертворожденный, как и другие стартапы на бирже, которые появились в последнее время.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Проект изначально был мертворожденный, как и другие стартапы на бирже, которые появились в последнее время.

Это Ваше субъективное мнение. Смело предположу что Вы не являетесь экспертом и аналитиком по тому какие проекты являются рентабельными или мертворожденными.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Это Ваше субъективное мнение. Смело предположу что Вы не являетесь экспертом и аналитиком по тому какие проекты являются рентабельными или мертворожденными.
Ошибаетесь, как раз таки мое мнение тут в ветке наиболее профессиональное, так как порядка 10 лет работаю менеджером интернет проектов, а также являюсь создателем двух региональных сми, которые являются лидерами в своих регионах. Сомневаюсь что вы можете показать опыт хотя бы в 50% от моего.:dirol::dirol:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ошибаетесь, как раз таки мое мнение тут в ветке наиболее профессиональное, так как порядка 10 лет работаю менеджером интернет проектов, а также являюсь создателем двух региональных сми, которые являются лидерами в своих регионах.
Чем воздух сотрясать, свой бы проект замутили да выставили бы на листинг, раз знаете, как сделать немёртворождённый проект.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Чем воздух сотрясать, свой бы проект замутили да выставили бы на листинг, раз знаете, как сделать немёртворождённый проект.

Мои проекты прибыльны и не нуждаются в сторонних инвестициях. А для будущих стартаперов, которые собираются выставить свои проекты на бирже, готов провести бесплатные консультации.
 
  • Like
Реакции: vagh

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Ошибаетесь, как раз таки мое мнение тут в ветке наиболее профессиональное, так как порядка 10 лет работаю менеджером интернет проектов, а также являюсь создателем двух региональных сми, которые являются лидерами в своих регионах. Сомневаюсь что вы можете показать опыт хотя бы в 50% от моего.:dirol::dirol:

Уважаемый, TimuR84.
Я не собираюсь с Вами спорить. Но скажу что Вы плохой профессионал. Начнем с того что, Вы сейчас все же взяли на себя смелость сказать за всех, что уже является ошибкой и Вас как "профессионала" - это не красит.
Еще, Вы ставите себя как персону которая разбирается лучше чем команды аналитиков по перспективам проектов. Одним словом, Вы только что послали куда подальше состав ShareInStock (естественно, возникает вопрос, а что Вы тут тогда вообще делаете?), так как у них проекты проходят модерацию и внимание, стоит ли выпускать проект, или он идиотский и ему нет места на бирже. Кроме этого, наш проект прошел еще в двух инвестиционных компаниях с пометкой на право жизни.

добавлено через 29 минут
Был диалог с администрацией ShareInStock. Из него, я согласен с моментом того что не стоит подводить тех, кто верит в нас и наш проект, тех инвесторов которые вложили свои средства. Поэтому, мы оставили на усмотрение Биржи, удалять нас или нет как эмитента. Если мы будем удалены по своему желанию, средства вкладчиков, повторюсь, будут возвращены обратно, если мы останемся то продолжим сбор средств на проект согласно начальных условий.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Допустив вас к листингу команда биржи сделала ошибку, в чем мы собственно все сейчас и убедились-проект не набрал какой-то значимой суммы. Даже команды аналитиков порой совершают ошибки.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
в чем мы собственно все сейчас и убедились

И снова во множественном числе - мы.:)
В остальном, да-да, спасибо за внимание!

добавлено через 3 минуты
Допустив вас к листингу команда биржи сделала ошибку

А вот ShareInStock так не считает. Или может Вы хотите это оспорить?

Даже команды аналитиков порой совершают ошибки.
Верно, не отрицаю. Ну так и признайте в таком случае, что Вы как "профессионал" знающий и разбирающийся, сейчас можете ошибаться в своих высказываниях. Так?

В дальнейший негативный диалог с Вами TimuR84, я не буду вступать.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Думаю здесь есть еще думающие инвесторы и они смогут принять правильное решение. Как я могу ошибаться, если факт на лицо - биржа ошиблась с эмитентом, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, возможно некоторым оно неприятно. Кстати я также предупреждал биржу и насчет другого эмитента и он в итоге соскамился. Сейчас есть еще один очень мутный проект на листинге - если инвесторам интересно, прошу в личку.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый, TimuR84. Мне льстит Ваше внимание к нашему проекту.

Ошибаетесь, как раз таки мое мнение тут в ветке наиболее профессиональное, так как порядка 10 лет работаю менеджером интернет проектов, а также являюсь создателем двух региональных сми, которые являются лидерами в своих регионах. Сомневаюсь что вы можете показать опыт хотя бы в 50% от моего.:dirol::dirol:

То что Вы являетесь владельцем нескольких проектов успешных, "детективом" знающим где и кто мутный (попрошу далее в моей ветке избегать этих высказываний), что меня прям обескураживает,))) я рад за Вас, честно. Но и Вы себя ведите как-то более подобающе.
Вы, говорите, а точнее прям утверждаете, что наш проект мертворожденный. Причина, конкуренция и, то что мы не сможем ей ничего противопоставить? Ну так и у Вас же TimuR84 не инновационные проекты, тем не менее, приносят кэш(!) Ну и так же хочу добавить что, не будь конкуренции, возникает вопрос а рентабельный ли вообще проект, если его (таких) нет!?! Возможна тема не прибыльна или существует много рисков. А если есть конкуренция, то это далеко и вовсе не означает что тема/проект мертворожденные, конкуренция стимулирует развитие, борьбу и стремление быть на шаг впереди конкурентов.
Если мнение Ваше сложилось от того что мы не собрали "значимую" сумму за 20 дней, то скажу Вам, что здесь в одной из веток был диалог людей (инвесторов) которые удивились такому быстрому набору средств, двух последних эмитентов из старт-ап проектов, то есть инвесторы которые не первый день с биржей. Я не могу сказать в какой из веток конкретно (Вы сами, лично, при желании сможете найти сообщения этих людей), но относительно процитирую: -"не помню чтоб так быстро кто-то собирал средства"-. Вывод можно сделать один, мы не первые кто так относительно долго привлекает средства. К тому же, все может измениться в любой момент. Не все поддадутся провокации:
Думаю здесь есть еще думающие инвесторы и они смогут принять правильное решение.
Конечно смогут и, видение у них свое у каждого индивидуально (не нужно людей разбивать на *думающих и напротив).
Еще, TimuR84, Вы *порядка 10 лет работаете менеджером интернет проектов. Это замечательно, но зачем кричать об этом? Тут каждый из нас обладает своим преимуществом, но не кричим же об этом. Вы говорите, *Сомневаюсь что вы можете показать опыт хотя бы в 50% от моего. TimuR84, поверьте, по более Вашего знаю. Вы всего лишь *менеджер (управляющий), а я Директор филиала и соучредитель международной компании занимающейся энергетикой. Скажите разные направления, у меня есть что и тут Вам ответить, но вопрос в другом, кто до чего дослужился по способностям.

Но как бы там не было, я не намерен ссориться с Вами TimuR84, либо с кем-то еще, так как не есть цель.

С наступающими Праздниками всех инвесторов биржи Shareinstock и пользователей площадки MMGP.COM!
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
не помню чтоб так быстро кто-то собирал средства
Что-то подобное писал я. Я всего лишь с конца января на этой бирже. Но со стартапами действительно познакомился здесь вполотную и наблюдаю за ними весь их путь. Думаю, я не ошибся с этой формулировкой для данной категории.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Что-то подобное писал я. Я всего лишь с конца января на этой бирже. Но со стартапами действительно познакомился здесь вполотную и наблюдаю за ними весь их путь. Думаю, я не ошибся с этой формулировкой для данной категории.

Здравствуйте, уважаемый chaoba.
Да, возможно это было Ваше выражение. Просто точно не могу сказать где и кто, но помню высказывание что видел.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
"а я Директор филиала и соучредитель международной компании занимающейся энергетикой"- и вы собираете на бирже деньги...... Название компании огласите?

Хотя вы своим сообщением сами и подтвердили, что опыта в интернет-проектах у вас никакого.
 
Последнее редактирование:

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
"а я Директор филиала и соучредитель международной компании занимающейся энергетикой"- и вы собираете на бирже деньги...... Название компании огласите?

Собирают хлам или бутылки, не знаю что там еще. А я привлекаю денежные средства.
Где и в какой - это не имеет прямого отношения к проекту, так же само как и Ваши разглагольствования, о том кто Вы и что можете, какой у Вас опыт в чем и так далее.
Кому надо и кто заинтересован, обратил внимание где и в какой. Вы же, своим вопросом сейчас только показали что Вы в моей ветке мимо проходящий, с каким-то своим интересом, лишь бы о чем.

TimuR84, оставьте свое, "последнее слово за мной" - при себе. Не нужно меня тут комментировать сообщениями, тем более не относящимися к теме, я в этом не нуждаюсь. В противном случае получите предупреждение или БАН за флуд (то Вы профессионал, то детектив, то еще кто-то, то вопросы не относящиеся непосредственно к проекту) в ветке.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
В целях скорее привлечь средства и соответственно запустить проект, готов отдать 49% доли в проекте при вложении полной необходимой суммы.
Готов обсудить с потенциальными инвесторами меньшие суммы и их долю при этом.
 
  • Like
Реакции: Asal

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
25 штук за 49% не плохо так...идея не нова, сайтов по фрилансу тьма тьмущая...откуда такой ценник? не легче ли на телдери готовый бизнесс купить...
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу