• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент InvestSistems.com (Стартап) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Мне тоже хотелось бы разъяснений по этому поводу - не понятно, откуда прирост именно в 14% взялся.

А вы разве отчеты не читаете на сайте эмитента? Вот тут http://www.investsistems.com/otchet-pervyj/ по моему очень понятно и доступно описано откуда взялась эта прибыль. Кроме того очень интересные соображения по поводу стратегии инвестирования.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
А вы разве отчеты не читаете на сайте эмитента? Вот тут http://www.investsistems.com/otchet-pervyj/ по моему очень понятно и доступно описано откуда взялась эта прибыль. Кроме того очень интересные соображения по поводу стратегии инвестирования.

Так то бы почитали, только отчёт появился позднее вопросов, как и увеличение цены раньше объявленного срока.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
А вы разве отчеты не читаете на сайте эмитента? Вот тут http://www.investsistems.com/otchet-pervyj/ по моему очень понятно и доступно описано откуда взялась эта прибыль. Кроме того очень интересные соображения по поводу стратегии инвестирования.
Благодарю, теперь все понятно и теперь буду следить за этими отчетами. И правда, интересные соображения по возможным стратегиям.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
При самом худшем варианте развития событий - 50%. Как увижу, как срабатывает функция ограничения убытков на ком-то другом, поставлю и себе.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Или после месяца владения продать мне, я их выкупаю по текущему номиналу (на момент продажи).
Если инвестор купил доли, продал их мне через неделю или 2 дня, они добавились к моим, купленным месяц назад, как вы определите, владеются эти доли месяц или нет?
Вопрос снят. Вспомнил. Использовать доли можно только через месяц :)
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Евгений Чаев,
Как я понял из вашего отчета, первый сбор заявок на выкуп начнется 18.05.16 Если я правильно понял, то в теории можно купить Ваши доли к примеру 14.05, если счет получит прибыль на торговой неделе то уже 18-20 го числа можно оформить заявку на обратный выкуп и зафиксировать профит???
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Я думал инвестор раз в месяц, в любое время, сможет отдать на выкуп свои доли, а тут нарисовали даты...
Т.е если в промежуток времени выкупа доли идут в минус их продавать не выгодно, как зафиксировать прибыль? Возможно ли будет продать по цене наибольшей за месяц? Или только по той которая на момент выкупа? Тогда это ОЧЕНЬ ограничивает... т.к ждать целый месяц и не факт что стоимость будет выше...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
доли подросли на 26% почти за месяц; жалко что не успел зайти с 1$ за долю
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
на сайте проекта в разделе Доходность исправьте "Грфик" доходности )
 

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Доли на бирже выросли до 1.30
Интересно когда будет опубликован отчет
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Отчет сегодня будет размещен на сайте. В остальном - торговля идет удачно, держатели долей уже в хорошем профите.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Что-то все молчат, я и забыл глянуть, а цена уже 1,35
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Добрый день. У меня вопрос-предложение: вы не думали над тем, что бы переодически возвращать цену доли по lPO к номиналу, компенсируя инвестору разницу в цене дополнительными долями. Делать это можно перед обратным выкупом. На мой взгляд так удобнее будет фиксировать прибыль, да и новым инвесторам легче зайти...
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вы имеете в виду проведение дополнительной эмиссии, в предоставлением возможности держателям долей права преимущественной покупки,пропорционально имеющимся долям?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу