Эмитент "Юзерклик" (ShareInStock) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Здравствуйте. Увеличилось кол-во сайтов в системе. Вскоре меняем партнерскую политику в рамках партнерской программы, делая её ещё привлекательней, а так же на днях можно будет увидеть редизайн сайта.
Было бы неплохо, если бы компания не молчала. Чем больше новостей, тем оживленнее дела на бирже
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Нашему проекту стали доверять достаточно серьезные клиенты: vk.com, webtransfer-finance.com, mymail.ru, quickqiwi.com,goo.gl - добавились в проект на платные тарифы за последние два дня.
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-09-15 10-53-22 Скриншот экрана.png
    2015-09-15 10-53-22 Скриншот экрана.png
    106.6 KB · Просмотры: 95

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Нашему проекту стали доверять достаточно серьезные клиенты: vk.com, webtransfer-finance.com, mymail.ru, quickqiwi.com,goo.gl - добавились в проект на платные тарифы за последние два дня.
Я или ничего не понимаю или брежу. Зачем vk.com ваш трафик? А уж сервису укорачивания ссылок от гугла goo.gl это и подавно не нужно. Это гугл кому хочешь поможет)
mymail вообще не открылся. webtransfer - уже закрывшаяся пирамидка, которая таки надеется перезапуститься, а quickqiwi мне чем-то напомнил старые разводы про волшебные киви-кошельки. Это просто жесть какая-то. Скриншот конечно хорошо, но хотите я вам таких десяток нарисую (без обид, но это совсем не сложно). Да и вообще в своём сервисе можно любых клиентов надобавлять. Они как-то могут подтвердить официально что воспользовались вашим сервисом?
Я не удивлюсь, если выяснится, что клиент vk.com - это админ какой-то группы себе заказал продвижение, а не сам сайт. И что goo.gl аналогично - продвижение какой-то сокращённой реферальной ссылки. Если это так, то тогда я поверю.
Но то, как вы это преподали, выглядит как введение инвесторов в заблуждение.
-1 вам в карму Антирейтинга.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Нашему проекту стали доверять достаточно серьезные клиенты: vk.com, webtransfer-finance.com, mymail.ru, quickqiwi.com,goo.gl
Ну в мэйл.ру я верю, вконтакте ладно может быть. Но Сервис укорочивания ссылок от гуугла Вам добавился в раскрутку. А Справку они еще пиарить свою не начали:d-thumbup:
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Я вот решил проверить Юзерклик в действии, после апа яндекса добавлю пару своих проектов по тарифу платный, посмотрим что у них за траффик. Об результатах отпишусь
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Сереженька, ну что Вы такой желчный? Добавились и добавились, заплатили денег и хорошо. И насчет рисования скриншотов: есть время и нечем заняться - сидите и рисуйте, без обид. Про вебтрансфер, соглашусь наверное - что-то у них сейчас глушь, однако, не стоит забывать, что многие участники форума нехило подняли бабла на этом проекте, и я в том числе, около 4т зелени.
Так что, *****м поливать, дружище, дело незатейливое, но все-таки советую переключиться на более интересное дело. Удачи и всех благ!))
P.S. Свой "-1" к антикарме затусуй себе поглубже в тупик.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Сереженька, ну что Вы такой желчный? Добавились и добавились, заплатили денег и хорошо. И насчет рисования скриншотов: есть время и нечем заняться - сидите и рисуйте, без обид. Про вебтрансфер, соглашусь наверное - что-то у них сейчас глушь, однако, не стоит забывать, что многие участники форума нехило подняли бабла на этом проекте, и я в том числе, около 4т зелени.
Так что, *****м поливать, дружище, дело незатейливое, но все-таки советую переключиться на более интересное дело. Удачи и всех благ!))
P.S. Свой "-1" к антикарме затусуй себе поглубже в тупик.
Мне простительно, потому что я хам)) и ещё не люблю когда меня за идиота держат)
Ладно, больше не буду засорять своим ****м вашу тему) И вам тоже всех благ) Опыт поднимания денег на проектах подобных вебтрансферу мне не очень интересен.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
по эксперементу с юзерклик

Добавил к ним партнерскую ссылку на шареинсток

1 е акция не работает и для активации вместо 200р я заплатил 300р
2 сервис показывает что трафик идет по факту его нет. ( все мы знаем что в шареинстоке показывает кол-во переходов по партнерской ссылке) Так вот юзерклик показал на сейчас около 25 переходов, а биржа не зафиксировала ни одного. Хотя если вы даже сами по своей ссылке перейдете то тут же это отобразиться в статисике партнера.

Вывод : Биржа Фейк
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
по эксперементу с юзерклик

Добавил к ним партнерскую ссылку на шареинсток

1 е акция не работает и для активации вместо 200р я заплатил 300р
2 сервис показывает что трафик идет по факту его нет. ( все мы знаем что в шареинстоке показывает кол-во переходов по партнерской ссылке) Так вот юзерклик показал на сейчас около 25 переходов, а биржа не зафиксировала ни одного. Хотя если вы даже сами по своей ссылке перейдете то тут же это отобразиться в статисике партнера.

Вывод : Биржа Фейк
Поставьте другую ссылку, меня терзают сомнения как биржа считает переходы. Потому что у меня активная тема на форуме, а переходов там по ссылке 0. Что весьма странно.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Поставьте другую ссылку,
у меня нормально считает переходы (покрайней мере до этого считало), а выкидывать еще 300р в никуда желания совсем нет.
Меня лично это убедило, если у вас есть сомнения можите сами их биржу трафика опробовать
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
У меня свйт требования не пройдет, ибо специфика. В целом пусть владелец суетится, мне этот проект никогда не нравился.
Я бы на Вашем месте попробовал другими сервисами что размещены на Shareinstock попробовал пользоваться. Qrok и т.д., так на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Прежде чем делать необоснованные выводы читайте внимательно!
1. Хотите воспользоваться Акцией, читайте внимательно её условия, при определенных условиях деньгами с аукционного счета на продление можно воспользоваться по истечению 3 месяцев, а не сразу.
2. На главной проекта написано, что 200 рублей это скидка, тариф стоит 300 рублей ( раньше было 500 рублей) - сейчас вернулись к данной сумме, так как не поднимали тарифы с времен старого курса доллара.
3. Правильно указывайте в 3 шаге куда лить трафик.
4. Учитывать нужно, что переходы идут не с домена Userclick, а с других доменов ( сайтов доноров в системе которые находятся в системе на тарифах: "Бесплатный" и "Оптимальный")
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Нами обновлена ценовая политика, что позволит увеличить доходность проекта, а так же введена 2-ух уровневая партнерская программа, что позволит упростить раскрутку проекта.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу