Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
VseSto, Я бы рекомендовал и на планшетные версии тоже обратить внимание. Удобно и экран больше

Насколько я знаю ллатформа разработки Xamarin позволяет делать и планшетные версии
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
На данный момент у нас более актуален вопрос с мобильным приложением, оно подойдет как пользователям, которые посещают наш сайт как с мобильных телефонов, так и планшетов. Поэтому заниматься на данный момент редизайном смысла нет.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
VseSto, тут речь идёт именно не о редизайне или изменениях каких-то, а именно уже деалть для платформ телефонов и планшетов. Чтобы были удобные и на телефонах и на планшетах
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Купил 50 долей. Поддержим отечественного производителя)
 

Timonosi

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому заниматься на данный момент редизайном смысла нет.
Лично я считаю что редизайн будет не уместен. Очень удобно все сделано, все просто и ясно. Не нужно мудрить ничего. И узнают ваш сайт как раз по этому дизайну и расцветке.
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Лично я считаю что редизайн будет не уместен. Очень удобно все сделано, все просто и ясно. Не нужно мудрить ничего. И узнают ваш сайт как раз по этому дизайну и расцветке.

Да, такая задача перед нами сейчас и не стоит.

Мы вплотную занимаемся мобильной версией, которая будет удобна как пользователям мобильных телефонов, так и планшетов. Я сам, как активный пользователь планшета могу сказать, что любой сервис намного удобнее использовать, когда есть приложение.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Приобрел 107 долей. В преокт верю, так что у него всё впереди. Успехов нам в прибыли, а проекту в развитии
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Из всех предложений, мне больше всего СТО нравится. Подумываю закупиться, присматриваюсь.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
fomcow, просто проект всесто уже готовый и устоявщийся проект, поэтому вкладывать в него - это снижение риска. Проект работает, можно смело вкладывать
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Раскуплены доли.
:) Администрация проекта будет рада. Я тоже присматривался, но кто не успел - тот опоздал.
VseSto, Сразу по ходу вопрос к Вам: не планируется доп. эмиссия? Специально для опоздавших:)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Не думал что быстро раскупят. Ну значит быстрее будут разрабатывать и улучшать проект, а инвесторам проценты
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Наконец-то нашел свободную минуту, так сказать высказаться!

Читая комментарии в теме о моей старой истории успеха лично я пришел к выводу что нужно продолжение, и вот когда большинство основных бытовых потребностей уже, так скажем "закрыты" я принял решение вернутся к изначальной цели к миру инвестиций. В свете последних событий желания вкладывать деньги в форекс нету, да еще и неизвестно чем закончится этот год, вполне вероятно сфера ПАММ-инвестирования существенно реформируется, а мы станем свидетелем закрытия еще не одной компании. О банковских депозитах, как минимум в этому году, и речи быть не может, там риск сейчас как в хайпах. На недвижимость денег пока маловато, да и смотря сводки новостей где каждый день показывают разбитые снарядами дома, как-то уверенность в безопасности таких инвестиций тает на глазах. Таким вот не хитрым методом исключения я пришел к инвестированию в стартапы, скорее всего не случайно так как до этого я уже успел побывать так сказать по обе стороны инвестирования в стартапы, имел как удачные инвестиции в стартапы так и не очень удачный опыт стартапа с заемным капиталом.

На shareinstok мне понравился проект Все Сто. Этот проект имеет схожую с моим проектом ценность - "приносить пользователям реальную пользу и зарабатывать не в ущерб им" по сути ведь пользователь получает объективную и важную как для потребителя информацию, а проект зарабатывает на рекламе. Кстати, что любопытно, перед майскими совершенно случайно когда мыл машину увидел рекламную наклейку "ВСЕ СТО" на мойке которая открылась только этой весной у нас в городе. Как по мне так проект имеет очень большой потенциал учитывая в целом рост онлайн сегмента а так же увеличение части автомобилистов в интернете. Как с технической и юридической части создан сервис мне понравилось, поэтому я все таки решился вложить свои практически 60 000$ в выкуп всех свободных долей проекта Все Сто.

Поскольку свободных долей по этой цене уже нет, а именно это и мотивировало меня выкупить все доли которые были на момент покупки, на продажу поставил со своей наценкой, так что думаю первые деньги заработаю еще до выплаты дивидендов за счет продажи своих долей по более высокой цене. Так что теперь с авто бизнесом связан не только как любитель... будем углубляться в нюансы и дай Бог темпы развития авто индустрии в нашей стране повысятся и в ближайшем будущем я смогу осуществить еще свою одну цель - купить Tesla model S. И надеюсь эта, уже четвертая, попытка связаться с стартапами на долго, будет как минимум не менее удачной предыдущих.

На продажу выставил 100 своих долей, кто хочет может покупать ;)
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Всем добрый день! На самом деле мы были приятно удивлены тем, что наши доли распродались так быстро.

sirvand, Сейчас Вы можете только перекупить доли, выставленные на продажу.

onuschenko_kol9, Спасибо за интерес и доверие к проекту!
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, Если не секрет, Вы так серьезно вложились для того, чтобы сыграть на росте цены, или рассчитываете на долгосрочный доход от дивидендов?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
VseSto, IPO дополнительное планируется?
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Пока нет, нам нужно вначале направить полученную сумму на развитие проекта, а позже будем принимать решение по IPO. Пока все желающие при необходимости могут на торгах выкупить наши доли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу