• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Я бы не придавал таких больших эмоций факту выплаты тыщи долларов, вип-инвесторы везде и всегда обслуживались в десятки раз быстрее "обычных смертных". Мы что равнять собрались что ли человека который 60 тыщ вложил и человека который пару сотен? Так что всё закономерно.
Требовать скрины тоже как-то странно, это же дело добровольное.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Sergeyb1, Предствитель говорил никаких преимуществ не будет на данном этапе эмитентов, которые выплачивают дивиденды на паи. Что 1 пай, что 10000 паёв - инвесторы будут в одинаковых условиях
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Sergeyb1, Предствитель говорил никаких преимуществ не будет на данном этапе эмитентов, которые выплачивают дивиденды на паи. Что 1 пай, что 10000 паёв - инвесторы будут в одинаковых условиях

С этим я согласен, для эмитента все равны. Но вопрос в самой бирже, так везде ВИПов обслуживают быстрее. С этим ничего не поделаешь!:m-sad:
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
С этим я согласен, для эмитента все равны. Но вопрос в самой бирже, так везде ВИПов обслуживают быстрее. С этим ничего не поделаешь!:m-sad:

ВИПы наверное будут, если долевое участие будет.
 

DIMonda

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну вот куда вы подняли так цены на Паи =)
Эту разницу окупать 5-6 месяцев, и перепродать почти нереально будет

Ладно бы 5-7% но не 3% :eek:
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
DIMonda, это рынок. Цена стоит и вам решать покупать или нет
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
DIMonda, это рынок. Цена стоит и вам решать покупать или нет

Не надо забывать, что сейчас почти все паи держит один человек. И ему решать по большому счету какая будет цена. А те кто продает по одному по два пая, это так мелочь.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Наш народ умеет хороши считать деньги двух категорий:
1. не заработанные
2. не свои )))

Если рынок и ситуация позволяет заработать быстрые 20% назовите мне пожалуйста причины по которым надо отказаться от этой возможности. Продавать большое количество долей я не намерен, и мое недавнее участие в конференции посвященной новым трендам интернет маркетинга, только укрепила мою позицию. За сообществами людей по интересам с обоюдной выгодой - будущее. На этом принципе основаны как мои личные проекты (городские афиши) так и данный проект.
А на какую платёжку вы выводили?

WM
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Не надо забывать, что сейчас почти все паи держит один человек. И ему решать по большому счету какая будет цена. А те кто продает по одному по два пая, это так мелочь.

Почти все - это сколько? В процентом соотношении?
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
VseSto,несколько вопросов, связанных с рабочим моментом.
Вы осуществляете поиск новых организаций при помощи менеджеров, или по мере развития сайта они к вам добовляюся сами?
Как и по какой форме платятся налоги?
Размер бюджета, ежемесячно затрачиваемого на рекламу?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ну вот куда вы подняли так цены на Паи =)
С учетом что самый перспективный стартап, думаю взлетят ещё выше. Реф.бек кто-то делает? Вложил бы пару сотен на пробу.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
С учетом что самый перспективный стартап, думаю взлетят ещё выше. Реф.бек кто-то делает? Вложил бы пару сотен на пробу.

Если вы имеете ввиду инвестирования в проект ВСЕ СТО, то там платят от дивидендов 5%, то на такую сумму выйдет грубо с 200 уе инвестиций около 30ц
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Предствитель говорил никаких преимуществ не будет на данном этапе эмитентов, которые выплачивают дивиденды на паи. Что 1 пай, что 10000 паёв - инвесторы будут в одинаковых условиях
С этим я согласен, для эмитента все равны. Но вопрос в самой бирже, так везде ВИПов обслуживают быстрее. С этим ничего не поделаешь!
Вы сами то в это верите?) Говорить можно многое, но всё равно крупные инвесторы официально или неофициально будут в приоритете.
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
VseSto,несколько вопросов, связанных с рабочим моментом.
Вы осуществляете поиск новых организаций при помощи менеджеров, или по мере развития сайта они к вам добовляюся сами?
Как и по какой форме платятся налоги?
Размер бюджета, ежемесячно затрачиваемого на рекламу?
Организации добавляются сами, а также их добавляют наши пользователи
По поводу налогов информация закрытая.
Бюджет на рекламу - нет определенной суммы, от 10 тыс. р. в месяц
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Тут мегадоходов не будет. Это не хайп и рефка даже 1000 долларов будет маленькая
Курочка по зернышку клюет. Зато она будет постоянной, и в перспективе даст немалую часть дохода. 5% от дивидендов довольно неплохо на самом деле
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Курочка по зернышку клюет. Зато она будет постоянной, и в перспективе даст немалую часть дохода. 5% от дивидендов довольно неплохо на самом деле

ну как сказать. На мелких суммах примерно получается вообще центы. Даже на 100 уе
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Доли с биржи продолжают выкупать. Только сегодня продал 40 долей одним ордером.
На мелких суммах примерно получается вообще центы.
А что в этом не обычного или не логичного? Один и тот же процент с малой и большой сумы в итоге превратится в малые и большие дивиденды. Или вы хотели бы с малых вложений больших дивидендов? Что вы хотели сказать? Да и ста долларов будут уже не центы а доллары в дивидендах ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу