• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ничего ни хочу говорить, но я как то думал что 3 % будет немного больше чем 15 коп за долю(
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Ничего ни хочу говорить, но я как то думал что 3 % будет немного больше чем 15 коп за долю(

Что вы имели ввиду. 3% на долю, о каких процентах на долю? 15 центов может, а не копеек (правда не ясно в какой валюте :) )
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Да 15 центов. Это мелочь. Я думал больше будет. Вот например эмитент DECORS платит 17 центов за долю, а стоит даже по рыночной цене 3,50-3.60
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Да 15 центов. Это мелочь. Я думал больше будет. Вот например эмитент DECORS платит 17 центов за долю, а стоит даже по рыночной цене 3,50-3.60
Не понимаю на чем были основаны ваши ожидания. Всё же ясно сказано в условиях эмитентов. Цена доли Всесто 5$, ежемесячные дивиденды 3%. Вот и получается 0,15$ с доли. У Декора заявлено 5% в месяц. С номинальной стоимости доли в 3,33$ и получается 0,17$.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну извините я лично ни где не нашел что 3% нужно считать от 5 баксов. Как приесться на сайте дивиденды в месяц 3 процента, и не слова от чего, от прибыли компании или от номинальной стоимости доли.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Ну извините я лично ни где не нашел что 3% нужно считать от 5 баксов. Как приесться на сайте дивиденды в месяц 3 процента, и не слова от чего, от прибыли компании или от номинальной стоимости доли.
Здесь я с вами соглашусь. Сейчас попробовал с ходу поискать и тоже не нашел, где сказано, что дивиденды начисляются именно с номинальной стоимости доли. Это стоило бы прописать на страницах эмитентов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Здесь я с вами соглашусь. Сейчас попробовал с ходу поискать и тоже не нашел, где сказано, что дивиденды начисляются именно с номинальной стоимости доли. Это стоило бы прописать на страницах эмитентов.
Да вроде же очевидно, если так думать то и про доллар нужно уточнить что USA.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Да вроде же очевидно, если так думать то и про доллар нужно уточнить что USA.
Оказывается, что не всем. Ну может быть, не на странице эмитентов, но хотя бы где-то в правилах. Чем полнее описание, тем лучше. Особенно, когда речь идет о деньгах.
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну извините я лично ни где не нашел что 3% нужно считать от 5 баксов. Как приесться на сайте дивиденды в месяц 3 процента, и не слова от чего, от прибыли компании или от номинальной стоимости доли.
А от чего же еще их указывать? Сами по себе дивы конечно не к стоимости доли привязываются, но разбрасываются все равно на доли. Это вообще общепринятая практика. Больше в инвестиционных проектах и привязываться собственно не к чему.
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Изменения планируется на сайте сделать по данному вопросу?
Вопрос пока достаточно спорный, планируем сделать так, как на Яндексе, при заходе с украинских айпи - Украина, с российских - Россия.

Сейчас у нас запущено два новых раздела:
Прокат Авто и Автострахование

Это позволило нам увеличить посещаемость ресурса, а также получить новых партнеров.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вопрос пока достаточно спорный, планируем сделать так, как на Яндексе, при заходе с украинских айпи - Украина, с российских - Россия.
Просто суть такова, крымчане заходят именно на украинский домен, а они уже более года как составе РФ
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
И сколько получилось, если не секрет?

Если говорить о конкретных цифрах тогда

Дивиденды от компании Vse-sto 2015-06-04 - 1726.05$
Прибыль от продажи долей за последние 30 дней - 175.00$

Итого - 1901.05$

nesteroff, давайте хотя бы здесь не поднимать вопрос политики Россия-Украина, эмоции в инвестициях ни к чему хорошему никогда не приводили.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
ну вот честно, какая разница, автомобилисту, что там у ничего светиться Украина или Россия, когда нужно движок перебрать.

Да вроде же очевидно, если так думать то и про доллар нужно уточнить что USA.

И кстати про доллар, нужно писать что Доллар США, так как в банке акты на выплату иностранцам не примут с формулированием доллар или рубль, так как доллары бывают еще и канадские и австралийский а рубли белорусские, и как банка может понять по какой валютной паре конвертировать вашу отправку.

Так что совсем не очевидно, я вот честно признаюсь в инвестиция ни бум бум, и сужу по американским фильмам, а там на каждом повороте говорят увеличилась прибыль компании увеличились выплаты дивидендов. Теперь конечно буду знать.
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Для проверки поставил на вывод сегодня 1000$ - не так давно деньги зашли, что превзошло мои личные ожидания.
Вы вложили в проект 60к$ и не ожидали, что получится вывести деньги?:eek:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вы вложили в проект 60к$ и не ожидали, что получится вывести деньги?:eek:

Ожидание по сроку выплаты были более суток, в реальности менее 12 часов получилось. При чем тут "не получится вывести"?

Уважаемые пользователи давайте придерживаться темы, и не забывать о необходимости соблюдать правила форума, и ни в коем случае не оффтопить и не флудить.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ожидание по сроку выплаты были более суток, в реальности менее 12 часов получилось. При чем тут "не получится вывести"?

Уважаемые пользователи давайте придерживаться темы, и не забывать о необходимости соблюдать правила форума, и ни в коем случае не оффтопить и не флудить.
А на какую платёжку вы выводили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу