• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "LargIQ" (ShareInStock) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Кто со мной согласен?

Да, хорошая критика. Даже если доступ откроют только Вам и вы посмотрите и тут отпишитесь, что все в порядке (если это так) это будет на пользу проекту.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Не согласен что доступ должны открывать одному. Вы - инвесторы, а эмитент ничего не потеряет если покажет вам свою статистику, при условии что ему нечего скрывать. А хорошему эмитенту - нечего скрывать. Он может не говорить о каких то конфиденциальных моментах, как ПасПрофит, но это другой вопрос.
 

GODimon

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
43
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вы вебмастер, то думаю сами понимаете.
Нет, не понимаю. Я готов понять и принять секретность, если проект твой личный, и тогда это только твое дело. Но если компания привлекает деньги вкладчиков - она должна показывать какие-то цифры. В публичных компаниях открытая бухгалтерская отчетность. А я даже не требую раскрывать финансовые показатели, я просто прошу дать доступ в статистику. Пусть на ограниченное время (например, на неделю и только на этом форуме), но дать его можно и нужно, если, повторюсь, этот проект не хочет чего-то спрятать.

добавлено через 4 минуты
Не согласен что доступ должны открывать одному. Вы - инвесторы, а эмитент ничего не потеряет если покажет вам свою статистику, при условии что ему нечего скрывать. А хорошему эмитенту - нечего скрывать. Он может не говорить о каких то конфиденциальных моментах, как ПасПрофит, но это другой вопрос.
Согласен. Доступ можно открыть для всех, хоть на ограниченное время. Тем более, смысла давать доступ только одному - нет, на Liveinternet просто открывают гостевой доступ и дают пароль. Соответственно, этим паролем можно поделиться. Другое дело Метрика от Яндекса - там дают доступ к определенному аккаунту только. Но статистика loveinternet к этому сайту подключена, так что тут мудрить не придется. Дело за Алишером.
 
Последнее редактирование:

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
На самом деле реклама крутится на крупнейших форумах (кстати, они также являются эмитентами на бирже) в виде баннеров, ссылок в подписях, текстовой рекламы.

Была реклама на профит форуме в ссылках в подписи, теперь ее нет. И на РусММГ тоже ее сняли. Видно деньги кончились.
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Я тоже за открытие статистики, не обязательно навсегда, допустим админ откроет в понедельник с 18.00 до 21.00. Все ознакомятся после пусть закрывает, все таки конкуренты не дремлют и тоже не прочь узнать источники трафика, но инвесторы просто обязаны знать, там ведь наши с вами деньги.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Статистика посещений тут не особенно важна. Гораздо важнее, сколько человек играет, какая конверсия. Может быть посещаемость в 1000 в сутки, а сыграют 3 человека по 1 разу. А может быть 200, из них сыграют 20 человек в среднем по 5 раз. Оценка счетчика посещаемости при этом даст совершенно неверную оценку эффективности проекта.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Была реклама на профит форуме в ссылках в подписи, теперь ее нет. И на РусММГ тоже ее сняли. Видно деньги кончились.
Вы куда-то не туда смотрите. Реклама как была, так и осталась. Её просто меняют, чтобы не приелась.

Профит:



Рус:

 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Наверное AdBlock установил, да забыл
Там просто ротатор скорее всего. На таких рекламных местах редко висит один баннер. Чаще всего ставят несколько таким образом, что они меняются
Статистика посещений тут не особенно важна. Гораздо важнее, сколько человек играет, какая конверсия. Может быть посещаемость в 1000 в сутки, а сыграют 3 человека по 1 разу. А может быть 200, из них сыграют 20 человек в среднем по 5 раз. Оценка счетчика посещаемости при этом даст совершенно неверную оценку эффективности проекта.
И это даже если не учитывать, какие суммы тратятся. Клиент может оставить 10 долларов, а может 150. И форумы о заработке - как раз такое место, где азартных можно найти в товарных количествах
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Еще у них группы в соц. Сетях мертвые.

добавлено через 7 минут
Подожду пол года и сдам доли, вроде старт у ребят был, но куда то не туда.
 
Последнее редактирование:

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Имейте ввиду господа.

Еще у них группы в соц. Сетях мертвые

Что то мне не нравятся такие настроения, эмитент уже не торт, да еще и слухи по поводу самой биржи по интернету гуляют. Что бы это значило ? :k-unsure:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
А то что у данного эмитента перестали группы в соц. сетях обновляться летом и в сентябре, это нормально? Хотя допускаю, что трафика у них и так достаточно, но странно это.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Не вижу в этом ничего ни хорошего не плохого, это нейтрально. Представителя надо слушать.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Если так делать запрос, про любую контору грязь нарыть можно, главное - насколько она достоверна? ЦРФИН - контора Альпари (как МОФТ от ММСИС), а добавили в ЧС после того, как в "Коммерсанте" появилась статья, что ПАММ-инвестирование умерло, а инвестиции в стартапы теперь взлетают.http://www.kommersant.ru/doc/2773509#comments Статья вышла 22 июля, посмотрите, когда ЦРФИН добавил в ЧС биржу :)
А вот про Альпари такое же: https://www.google.ru/#newwindow=1&q=альпари+лохотрон
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую, участники форума!

Статистику LiveInternet мы не используем. Счетчик висит старый и доступа к нему нет. Код не убрали, когда в последний раз обновляли футер сайта. Скоро уберем.

У нас все данные собираются в Google Analytics.

Если Вам интересны эти данные, то Вы можете обратится ко мне, написав на почту [email protected] и я предоставлю Вам необходимую информацию.

Сюда скидывать доступы не буду и открывать их на время также. Сами должны понимать, что это в целях безопасности, и ценные данные просто так на дороге не валяются.

По поводу социальных сетей, мы их завели для тестирования ВК.

Сейчас почти их не используем т.к. перегонять трафик с рекламной площадки через нашу группу на сайт невыгодно. Слишком много трафика теряем на этапе переходов в нашу группу.

Сейчас социальными сетями почти не занимаемся, планируем активное их использование после запуска мобильного приложения.

Также мы усилим работу по социальным сетям с появлением у нас СМС-биллинга, так как практика показала, что аудитория социальных сетей не так активно вносит депозит на счёт с помощью тех способов пополнения, которые у нас есть.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ув. GODimon теперь Ваш ход, стучите на мыло, пусть Вам покажут статистику, и скажите что Вы там увидели, т.к. Вы хоть понимаете что смотреть и на что :)
Да и вообще кто шарит в этой теме пусть посмотрят и отпишут свои мнения, чтоб мнений было несколько для объективности.
Я например как и 95% читателей этого форума абсолютно не шарим на какую статистику смотреть)) И даже если бы эмитент дал в общий доступ для многих это были бы просто цифры без понимания сути :)
 

GODimon

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
43
Реакции
11
Поинты
0.000
Отправил на запрос на почту Алишеру - отпишусь, как он ответит и мне удастся ознакомиться со статистикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу