• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "LargIQ" (ShareInStock) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
4,5%. отлично.. ну, или хорошо)
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Дивиденды получены

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Прошло уже пару месяцев... вы так и не придумали способ показать что-то из статистики инвесторам????
Вопрос наверное как всегда в никуда, придумайте очередную отмазку почему это невозможно сделать...

п.с. а поначалу мне проект тоже нравился и считал его перспективным...
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Подготовил 21й выпуск ответов на вопросы.


Всем большое спасибо за внимание.

Новые вопросы присылайте на [email protected] или оставляйте на форуме.
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Подготовил 22й выпуск ответов на вопросы.


Всем большое спасибо за внимание.

Новые вопросы присылайте на [email protected] или оставляйте на форуме.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Прошло уже пару месяцев... вы так и не придумали способ показать что-то из статистики инвесторам????
Ваша задача отвечать на вопросы, т.к. Вы здесь на форуме для этого и нужны. Я понимаю что вопрос Вам неудобен и Вы юлите от него постоянно, но мне не тяжело будет его дублировать после каждого Вашего пустого видео которое уже никто не смотрит.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Predators, Вы на мой взгляд грубовато как-то. Ведь Вам Алишер не обязан доступ к статистике своего сайта предоставлять, он отчитывается перед биржей на этот счет. А если у Вас действительно было бы желание увидеть статистику, а не просто "стебануть" то я думаю выгрузки и скриншоты для начала можно запросить. ИМХО.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Predators, Вы на мой взгляд грубовато как-то. Ведь Вам Алишер не обязан доступ к статистике своего сайта предоставлять, он отчитывается перед биржей на этот счет. А если у Вас действительно было бы желание увидеть статистику, а не просто "стебануть" то я думаю выгрузки и скриншоты для начала можно запросить. ИМХО.
Грубова-то потому что не ответил еще в прошлый раз. Во первых он сам затеял эту песню что покажет статистику, в начале просто обещал ,потом обещал конкретно инвесторам ,а потом и вовсе съехал с темы вообще ничего не показав, но слезноо пообещал, что он ну просто обязательно найдет способ хоть что-то показать. Прошло 2 месяца - результата 0. Вы вообще понимаете как развивается проект? Вы видите увеличение посещаемости в целом? Понимаете вообще кто там играет, какой контингент и играет ли вообще?) Он просто льет воду в видео которые смотрят единицы... Он сам начал тянуть планку, что он открыт к инвесторам. В итоге планку не тянет, я свои доли давно слил, его цена падала до 30% от номинала, сейчас -20% от номинала. Пусть отвечает за свои слова, а иначе скоро стукнет полгода его существования и я надеюсь ему понесут пачками на обратный выкуп ибо на рынке сливать сейчас чистейший убыток.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете как развивается проект? Вы видите увеличение посещаемости в целом? Понимаете вообще кто там играет, какой контингент и играет ли вообще?) Он просто льет воду в видео которые смотрят единицы... Он сам начал тянуть планку, что он открыт к инвесторам. В итоге планку не тянет, я свои доли давно слил, его цена падала до 30% от номинала, сейчас -20% от номинала.
.
Пока сливать не решил, поживем, увидим. Хоть дивы платит, и даже выше минималки иногда..
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Прошло уже пару месяцев... вы так и не придумали способ показать что-то из статистики инвесторам????
А что из статистики тут можно показать? Проект же не как "рекламный" позиционируется, при котором очень важно именно количество посетителей, которые по ссылкам бегают. Так один посетитель игрок может оставить денег больше чем 200. Все зависит от степени его азарта.
В общем, на мой взгляд чтобы понять как развивается и чем живет конкретно этот проект, нужна не статистика, а финансовая отчетность (потрачено-получено), доступ к которой по понятным причинам никто не предоставит
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Из статистики можно много чего определить, самое главное - среднее время нахождения на сайте, этого вполне достаточно для определения, играют или нет. Да и никто не требует тут финансовой отчетности, а тупо - данные пузомерок.
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Алишер вы как то упоминали о том, что подтяните для рекламы кого то из знаменитых видео-блоггеров или даже просто какаю то знаменитость, когда это планируется сделать или эта идея уже мертва ?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Алишер только видюшки сюда постит, а на вопросы не отвечает. Это не добавляет доверия, а скорее даже наоборот, отталкивает.
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Подготовил новый видео выпуск.


Всем большое спасибо за внимание.

Новые вопросы присылайте на [email protected] или оставляйте на форуме.

добавлено через 8 минут
Алишер вы как то упоминали о том, что подтяните для рекламы кого то из знаменитых видео-блоггеров или даже просто какаю то знаменитость, когда это планируется сделать или эта идея уже мертва ?

Была реклама на популярном YouTube канале Nemagia-life. Результат был весьма хороший, сейчас есть идея немного в другом формате запустить рекламу. То есть в максимальной мере привлечь публичную личность для реклама. Поэтому идея все еще актуальна. Сейчас находится на стадии реализации. Думаю, к концу марта будет запущена.

Алишер только видюшки сюда постит, а на вопросы не отвечает. Это не добавляет доверия, а скорее даже наоборот, отталкивает.

В основном все пишут на почту. Если есть какие-либо срочные вопросы, пишите на почту [email protected] с радостью отвечу на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Очередное пустое видео которое никто не смотрит...а конкретные вопросы игнорятся и свои же о обещания нарушаются... в принципе это нормально как для балабола))
Я не устану повторять неудобный вопрос о Вашем же пустом обещании
Прошло уже три месяца... вы так и не придумали способ показать что-то из статистики инвесторам????

п.с. пусть потенциальные новые инвесторы читают и видят, что эмитент не держит слов!!!
 

Sviatoror

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими наблюдениями о этом проекте. Кто пробовал там играть, тот поймёт о чём идёт речь. Да и остальные, думаю, тоже.
ЛОХОТРООООНН!!! Не ведитесь. Ни кто вам там деньги не даст выиграть. Может в начале этот проект и был хорошим но сейчас испоганился.
Расскажу свой случай. Залил в игру 12 баксов. На демке потренировался на игре с картинками. Начал играть на деньги. По началу не получалось поставить хорошее время. Но потренировавшись подольше стало получаться. Сперва поставил время 40с, по результатам вроде бы выиграл но через пару минут результат поменялся. Я подумал что ктото доигрывал партию и поэтому так получилось. В следующий раз сыграл 2 игры с призами 5$, поставил результаты 38сек и 40 сек. Через минут 10 ктото побил моё время на 36с и 37с. Думаю ну ладно. Играю снова на игре с результатом 37с, ставлю время 33с. Думаю, всё, я в шоколаде. Но через 10 мин ктото ставит 31с.......!!!?!?!?!?!?!?! КАК,,,,,!!!!!!!!!! И это при том, что кроме этих двух игр в которые я играл со ставками 5$ были и другие с такими же ставками, но ВРЕМЯ там было БОЛЬШЕ 50 СЕК!!!!!!! Какой разумный человек станет бороться с результатом 33с, если рядом полно результатов 50с???? Но и это ещё не всё)) Остался у меня 1$. Думаю подожду пока будет заканчиваться раунд и попробую побить первое время, 36с (к стати, за 10 часов его так ни кто и не побил). Всё, до конца осталось меньше 2х минут. Играю...... первую партию просрал, осталось 0,5$. Захожу опять.... играю.....ЕЕЕСССС!!!!!!! Ставлю время 32сек. ТРИДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО, ДВЕ СЕКУНДЫ!!!!! До конца раунда 55 сек. Жду..... БАМ..... вроде бы выиграл. Через 2 минуты обновляю страницу и вижу что какой то ValeriBro ставит 31сек((((((. И ЭТО ЗА 50 СЕК ДО КОНЦА РАУНДА!!!!
Написал кучу писем в службу поддержки и после этого мне на счёт пришли 5$...... С какого дива??? Ведь мой результат был побит.... Кароче...... сегодня поставил ещё 2 результата, 26сек и 38 сек. Естественно и их перебили.

Внятного ответа мне не дали, только это: "Артём, вижу, что Вы принимали участие в нескольких играх и в одной из них Вы победили. Возможно, что-то некорректно отображается в личном кабинете пользователя.
Дело в том, что сейчас на сайте много пользователей со стратегией стервятников. Они поджидают, когда на играх останется около 3-5 минут и перебивают ставку. Сейчас мы переделываем принцип работы игры "угадай картинку" чтобы убрать этот алгоритм. После изменений после перебития результата к игре будет добавляться дополнительное время.
К сожалению, сейчас я никак не могу повлиять на ситуацию.
С уважением, Андрей."
Почему то мой результат перебивали и тогда, когда до конца раунда было 10 часов, причём перебивали несколько раз. А в других открытых играх результат оставался безизменным. Это уже не стервятники! По моему, это не доработки вашей системы выкачивания денег! И это доказывают мои наблюдения при которых, к сожаления, мне пришлось потерять свои деньги.
Да и в контакте почему то не видно отзывов хороших! Вообще ни где не видно отзывов. Почему то с лета прошлого года вам перестали писать благодарности. С чего бы это?

Очень было обидно. Ведь я и доли купил у них на бирже. Так что по быренькому всё распродал, потому что проект гиблый, долго на плаву не протянет.
Думайте дорогие игроки и инвесторы, стоит ли туда вкладывать деньги!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу