• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
как-то что-то я сомневаюсь, что что-то там резервировалось под UMGHUB... больше похоже на то, что доли покупались за наличку. у меня возможность это делать была как вчера, так и сегодня, т.е. никто ничего не резервировал.

кто менял UMGHUB в день дивидендов? есть такие, признавайтесь?!:rolleyes:

Я менял сегодня, все норм прошло.
Сомнения по поводу резервирования так же имеются.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто не успел ПасТрейда взять, ПасКредит посмотрите, там сейчас более 1к долей по 1,01.
 

rdmutang

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
UMGHUB как обменять? висят 10 долей пишет"нет долей для обмена?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Я вообще за все время существования проекта кредиты видел только 1 раз в самом начале ! Такое чувство что кредиты не дают.Или опять кредиты берут какие то супер инвесторы с шестизначными цифрами на счету и которые не сидят на форуме. Народ отпишитесь кто видел и взял кредиты и сколько.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Немного вклинюсь в тему эмитента, по статистике видно что кредиты сегодня утром были.
Появились кредиты в 5.35 утра по времени биржи , первый кредит был взят
""04.10.2016 (05:37:26)"" последний ""04.10.2016 (05:42:32)"", разобрали очень быстро,
всего было 4-ре инвестора которые взяли кредиты, сумма общая 4800$
 

Вложения

  • Кредиты 4.10.16.jpg
    Кредиты 4.10.16.jpg
    178.1 KB · Просмотры: 137
  • Кредиты 04.10.16-2.jpg
    Кредиты 04.10.16-2.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 103
  • Кредиты 4.10.16-3.jpg
    Кредиты 4.10.16-3.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 97

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Здравствуйте.

Немного вклинюсь в тему эмитента, по статистике видно что кредиты сегодня утром были.
Появились кредиты в 5.35 утра по времени биржи , первый кредит был взят
""04.10.2016 (05:37:26)"" последний ""04.10.2016 (05:42:32)"", разобрали очень быстро,
всего было 4-ре инвестора которые взяли кредиты, сумма общая 4800$

Появилось предложение!
А почему бы не сделать на бирже какую-то статистику по кредитам, доступную для просмотра в кредитном разделе. Не обязатально подробную, а хотя бы общую. Можно было бы иметь общее представление о том, когда, в каких размерах и сколько появляется кредитных предложений. Все вопросы инвесторов тогда бы сразу отпали.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
по последним выданным кредитам получается что мне нужно по среди ночи встать и ждать кредитных предложений; можно реализовать кредитный механизм в виде заявок?
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
по последним выданным кредитам получается что мне нужно по среди ночи встать и ждать кредитных предложений; можно реализовать кредитный механизм в виде заявок?
Дежурил пару ночей после первого скриншота, бесполезно :)
Да и скриншоты еще больше скептицизма добавляют. При продажах портфелей на тысячи долларов в день, так мало предложений по кредитам.
Сейчас это похоже на технологическую процедуру, недоступную в "ручном" режиме.
P.S. Я бы на макс. срок брал, 90 дней, а не на месяц. :rolleyes:
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
роботы, макросы скорее всего.. кто будет сидеть всю ночь и тыркать "обновить" ? Скорее всего роботы только оповещают хозяина, а тот уже сам заходит и смотрит брать или нет. Если бы роботы забирали, то исчезало бы мгновенно, а так судя по статистике, предложения какое - то время висят.
5.35 - 5.42
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
И что, даже сейчас брать кредиты выгодно? С учетом того что рынок как то упал и волантильность
снизилась?
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
И что, даже сейчас брать кредиты выгодно? С учетом того что рынок как то упал и волантильность
снизилась?
пример использования кредита например при недавнем доп IPO PASTRD, берём кредит => покупаем доли по 1,00 (по условиям эмитента после IPO доли сразу переходят в основной портфель, и доступны для продажи, а IPO заканчивается очень быстро) => выставляем доли на продажу не меньше чем по 1,15; вообщем если бы на момент IPO был доступен кредит я бы не задумываясь им воспользовался
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
рынок как то упал

Да.. плохо это очень. Возможно потому - что появился эмитент платящий больше, многие, чтобы купить его продали другие. А дальше что? появляется эмитент платящий еще больше, и все те, которые сейчас на коне, начинают торговаться ниже номинала((.
Раньше как не заходил в pascrd постоянно рыночная цена его была 1,10-1,15. Может я конечно в удачные моменты заходил. Но сейчас заходя когда угодно ценник всегда мелкий, чуть ли не по номиналу. Хорошо хоть еще платят в отличие от других каждую неделю (для кого - то это важно), если бы платил как и все раз месяц, наверно уже ниже номинала упал.

Раньше портфели было выгодно брать. Сейчас когда покупаешь портфель, смотришь, что торгуется выше номинала. Думаешь продам потом.. наварюсь. А по факту через 2 месяца все упало в цене и торгуется по номиналу почти. А еще через два месяца к расформированию портфеля, возможно эти доли вообще будут ниже номинала торговаться :)
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
пример использования кредита например при недавнем доп IPO PASTRD, берём кредит => покупаем доли по 1,00 (по условиям эмитента после IPO доли сразу переходят в основной портфель, и доступны для продажи, а IPO заканчивается очень быстро) => выставляем доли на продажу не меньше чем по 1,15; вообщем если бы на момент IPO был доступен кредит я бы не задумываясь им воспользовался
В этом плане да, я б тож взял кредит. Но ИПО и доп. ИПО у пасстрейда не так уж часто происходит, а кредиты, со слов представителей биржи, разбираются в полном объеме буквально мгновенно. Интересно, если их реально разбирают, на спреде люди как то прокручивают их и навариваются, или есть более ухищренные способы заработка ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу