• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ДОП IPO у ПасТрейд, налетай , ИНВЕСТОР
Что-то не очень мне это все нравиться. А куда тогда предыдущие 250к$ ушли? Все на кредиты? Не особо в это вериться, на такую сумму кредиты бы чаще появлялись, а их вообще не видать.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы
Пожалуйста прекратите писать разные домыслы и флудить в теме эмитента. Тема превращается в непонятно что.
А где новость на сайте? Какова цель еще одного IPO? Вы убиваете биржу!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот же новость https://shareinstock.com/news/PASTRD/536_dopolnitelnoe_IPO_06_10_16
И цель там прописана, или я вас не так понял?
Появилась. Просто в этой ветке новости узнаешь не от эмитента, а от внимательных и неравнодушных коллег-инвесторов. :)
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Поздравляю. Я бы тоже сейчас его взял. Но в связи с доп ІРО был занят сливанием других долей.

спасибо) я бы тоже еще взял, но они на этом закончились. причем взял я его секунд через 10 после появления. чисто случайно обновил страницу:_4:

в продаже они были до минуты, не знаю какая сумма там была:_44:
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
еееееееееее, мф!!! взял кредит на 75долл!!
мне прям до жути интересно под какой процент выдают кредиты на бирже и на какой срок.
вот конкретно вы свои 75$ на каких условиях урвали? Если не секрет конечно
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
мне прям до жути интересно под какой процент выдают кредиты на бирже и на какой срок.
вот конкретно вы свои 75$ на каких условиях урвали? Если не секрет конечно

вот на таких)

Стандарт30 Кредитное предложение под 15% в месяц.
Средства выдаются только под залог портфелей.
Максимальный размер кредита - 75% от номинальной стоимости вашего портфеля.
Например, если у вас номинальная стоимость портфеля 1000$, вы можете максимально взять 750$.
Максимальный срок кредита 30 дней. Есть возможность досрочного погашения.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
сбор ipo pastrade завершен Привлечено 100.0%

вот и настал тот день, когда ipo проходит быстрее чем ты успеваешь сходить на работу и вернуться домой.

сижу и не понимаю когда эти допИПО закончатся... по-моему уже перебор.
но есть и положительный момент - теперь мы в полном праве требовать наличия залога и регулярных отчётов. Т.к. деньги будут выводиться за пределы биржи. Верно?

Уважаемые представители эмитента или биржи, это ИПО обеспечено залогом на 50к$? И какие гарантии, что на эти цели не будет выводиться больше чем 50?
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
если сделают перевод денег на прямую с shareinstock на primebroker то вывода за пределы биржи не будет.
но,как на меня это ipo должно собираться с Финансового сектора,а не с консервативного инвестирования ,
здесь нет залога как сказано выше ,а вклад в форекс где есть риски.
хотя я тоже купил :)
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А где новость на сайте? Какова цель еще одного IPO? Вы убиваете биржу!
Это уже проходили не однократно, IPO завершится и все вернется на круги своя, еще во времена IPO паскредита говорили точно такие же слова :)
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
если сделают перевод денег на прямую с shareinstock на primebroker то вывода за пределы биржи не будет.

во-первых для меня, как не интересующего праймброкером это именно вывод на другую площадку.
во-вторых, деньги привлекаются не под инструмент, в котором просто не может быстро возникнуть больших убытков (портфели/кредиты), а под игру на бирже, которая уже не так стабильна. В связи с этим хотелось-бы понять, как мы защищены от неверных инвестиционных решений представителей пасстрейда и управляющих на праймброкере. Без залога никак.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
во-первых для меня, как не интересующего праймброкером это именно вывод на другую площадку.
во-вторых, деньги привлекаются не под инструмент, в котором просто не может быстро возникнуть больших убытков (портфели/кредиты), а под игру на бирже, которая уже не так стабильна. В связи с этим хотелось-бы понять, как мы защищены от неверных инвестиционных решений представителей пасстрейда и управляющих на праймброкере. Без залога никак.

В одном из беглых отчетов ПасПрофит сообщал о своей прибыли (которую приходилось реинвестировать из-за нехватки оборотных средств). Сейчас возможности финансово повысились в два раза, движня с кредитами приносит прибыль, теперь большую. Возможно, эта стабильная портфельно-кредитная прибыль и есть обеспечение под манипуляции ПасПрофитом на Форексе: в случае слива имеется с чего выполнять обязательства.
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Офигеть конечно, крутой вечерочек выдался. На фоне всего этого хаоса с доп.IPO удалось скупить на бирже акции pascrd по цене ниже рыночной (0.98) и это за сутки до выплат... как только IPO закрылось, цены на акции паскредита тут же вернулись на свои места.. хоть сейчас бери и сливай их, получай прибыль)).. но нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу